Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Еще одна история про любовницу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#2726 jesuda

jesuda

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 March 2017 - 02:33

Странные вещи стали творится в последнее время ))) Странные потому, что не ожидал я, что опять "нахлынут" воспоминания и сожаления по любовнице ))) Вернее не так, сожалений нет, но есть воспоминания и я почему то опять периодически думаю о ней! И мне это очень не нравится. А все началось с того, что ни с того ни с сего она начала мне сниться, и в связи с этим начали появляться "думки" и воспоминания. Нет, я конечно же не стал опять все мониторить и пытаться узнать с кем она и как, но просто мысли о ней. Даже как то один раз поймал себя на том, что может быть мне и хочется, чтобы она написала. Я то прекрасно понимаю, что все, конец истории и что никогда ничего с ней больше, да и вообще не нужно мне это. Но вот состояние сейчас такое не совсем стабильное так сказать ))))

Я вас так понимаю...
Потому что очень похожие чувства испытываю..Прошло около месяца,как мы виделись в последний раз с любовником...
сначала,я была уверена,что он приползет...Но время шло,а он молчал..И с каждым днем,в мое осознание начало доходить,что это конец.И чем больше времени,тем больше боли...Стало просто какой то навязчивой идей,чтобы он мне написал,пускай очередную ху@ню,что мы не можем быть вместе...Что,ты мне не нужна,что я тебя не люблю,хоть что-то...Хоть какую то надежду бы дал,что ему не все равно..
Раньше я думала,что слова и поступки причиняют боль,увы,гораздо большую боль причиняет равнодушие..А именно молчание..
Сейчас вообще стал кошмар,он мне стал сниться,практически каждую ночь..Еще немного и мне кажется крыша поедет..Бывают дни,когда мне очень легко,и жизнь прекрасна...а потом перед глазами он...И снова лечу в пропасть.
Но,с другой стороны,я почему то уверена,что и вас и меня так шарашит,именно от задетого самолюбия....Нежели от чувств))
Не знаю,а может это любовь,а может зависимость...
Но,это наверно когда нибудь пройдет..

Ну а как ты думаешь? я почти каждый день этим занимаюсь. И разговоры про любовницу если и есть, то сейчас больше в виде подколок со стороны жены, а не в виде упреков и тп. 

У тебя наверное сложилось мнение, что я сижу на попе ровно и только требую простить и ничего для этого не делаю?

Это еще хорошо,что ваша жена,вас не стебет на тему,что любовница вас бросила...
Мой муж,хотя уже бывший,аж пеплом исходит и радуется,когда видит мои страдания))Мол мало тебе,на костер тебя и в ад)))

ну почему тебе развод все время мерещиться ))))?

Потому что она сама мечтает о нем...И свалить уже от опостылевшего мужа,но увы,он ее содержит))
Поэтому для нее развод,это уже маниакальность))

• 0

#2727 ustas

ustas

Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6381

Отправлено 20 March 2017 - 11:02

Я вас так понимаю...

Мой муж,хотя уже бывший,аж пеплом исходит и радуется,когда видит мои страдания))Мол мало тебе,на костер тебя и в ад)))

н-да... период жизни наполненный экстремальными переживаниями.))

а почему бывший ВИДИТ ваши страдания?

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#2728 sidi

sidi

ЧК

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865

Отправлено 20 March 2017 - 13:27

Я вас так понимаю...

Стебет она ))) Куда ж без этого то ))?! Но стоит признать, что уже гораздо меньше она это делает. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: