Перейти к содержанию

Уважаемая Ирина прошу вашей помощи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу о помощи, даже не знаю с чего начать.. 

насколько помню все началось после употребления наркотика скорость, на следующий день пошёл на учебу где со мной начало происходить что то странное, непонятный страх.. 

находясь с людьми сильно потел, нервозное состояние, разум затуманен, старался избегать общение так как не знал что ответить эмоции куда то ушли, хотелось убежать домой...

С того момента прошло 2 года.. симптомы приутихни, но остались, появилось частое глотание слюны(бывает слегка больно) низкая самооценка, зажат в себе, боюсь начинать отношение с девушками(потею,нервничаю,эмоции выдавливаю из себя, мало общительный,) Даже не знаю когда это закончится уже.. последнее время хожу в спорт зал так чувствую себя отрешенным, что то не так с движениями.. повышенная оккуратность, после упражнений голова пустая и боюсь смотреть в глаза(((

Люблю петь и танцевать, но строго когда никого нету, если танцую то закрываю шторы иначе состояние спутанное какое то(вдруг смотрят из многоэтажки на против) сразу лезут мысли что я позер или стремный.. еще и в семье с отцом не разговариваю, а когда нахожусь с ним рядом движения свожу к минимуму, все валится из рук, вздыхаю и глотаю слюну так же бывает и в транспорте иногда.. даже сейчас когда пишу это сообщение потоотделение повышено. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы говорите только об одном случае употребления скорости или до этого у вас был какой-то ещё опыт? Как я поняла, прошло 2 года с момента последнего употребления? Что касается всей этой новой "синтетики" , к сожалению ваши симптомы - продукт ее аффекта. Один случай 2 года назад врятли может так сильно деформировать вашу неврологию. Возможно вы приняли что-то очень кустарного производства, если произошла такая существенная дегенерация нейронов. Мне нужны названия всего что попало в ваш организм. Посмотрев в формулы, я вам могу сказать больше об возможном поражении ваших функций. Также опишите, что произошло в тот вечер 2 года назад, после того как вы оказались под воздействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...