Перейти к содержанию

Френдзона или сумасшедшая любовь


Рекомендуемые сообщения

Лет 7 назад познакомилась на вечеринке у подруги с сыном ее мужа. Скажу сразу - я замужем давно, растут дети. Так получилось, что мы прекрасно веселились и потеряли контроль - не могли весь вечер оторваться друг от друга, потом уже дошло до поцелуев, везде, даже в общественных местах (мы никого вокруг не замечали). Потом мы оказались в ситуации, когда казалось бы дороги обратно нет - дело дошло до близости, но в самый последний момент меня как током дернуло и я вынуждена была признаться, что я замужем. Он понял, не настаивал больше и даже после всех моих извинений сказал мне: Ты просто честная. Так мы разъехались снова  по своим сторонам: я - домой, он сначала к отцу и потом уехал домой в город, где живет. А я стала о нем помнить. Потом мы еще встретились у них же, и там было чувство, от которого я начала сходить с ума. Поцелуи, его поглаживания, нежность. После этого вечера я просто влюбилась в него. Мы стали общаться в интернете. И в один прекрасный момент я не выдержала и сказала ему о своих чувствах. Он пытался меня вразумить, что мол ты замужем, и нам надо быть разумными, и не развивать свои чувства. Но с моей стороны было уже поздно. Я страдала. А он.... Через какое-то время сообщил мне (я всегда писала ему сама, он никогда не пишет первым), что начал встречаться с женщиной. Я очень сильно переживала, но понимала, что не могу его держать, не имею на это права, так  как сама замужем.

Шли годы, я мучалась, мы почти не общались, а потом мне даже показалось, что я стала его забывать. Но на все мои слова о том, что все, прощай (пыталась удалять номер телефона, говорила, что больше не напишу и не побеспокою) всегда получала ответ, что мы же друзья. ИИ вот через три года он расстается со своей женщиной. И тут меня снова накрыло. Потеряла покой. Люблю, страдаю и плачу. Пыталась наладить с ним отношения как-то. Он мне твердит одно, что мы друзья. Хочу встретиться - уворачивается от всех встреч. Но, когда написала ему, что все, не могу так больше надеяться и ждать, что когда-нибудь может тебя хоть мельком увижу, что устала страдать и больше не хочу тебя не видеть и не слышать, он ответил, что ему очень обидно, и он с удовольствием был мне другом. Короче, все опять продолжается. Я не имею возможности его видеть, он держит меня во френдзоне. Недавно, когда я все-таки решила пораспрашивать о его чувствах ко мне (в самом начале, он говорил, что были, но так как не было смысла, в наших отношениях, он их подавил), он ответил, что испытывает ко всем друзьям теплые чувства, и что парой мы никогда не станем, но желает, что будем хорошими друзьями. Я совсем запуталась, и не могу понять что мне делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он вас хо ел трахнуть, была страсть и расстаться под благовидным предлогом- вы заиужем, у вас дети. Использовать вас, как любят говорить женщины и все. Ему не нужна вы целиком по жизни, ему нужен курортный романчик без продолжения.

А вы зависли, видимо ничего в жизни больше не происходит, дети растут, работа работается, муж объелся груш. Скукота, я вас понимаю, аж зевота раздирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы одногодки с ним. Подруга старше меня намного и муж еще старше. Так вот и получилось. Он меня на 3 месяца младше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой, кто хотел бы т..хнуь уже сделал бы 100 раз. А он не идет на сближение и встречи

видимо, понял, что от вас потом не отделаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой, кто хотел бы т..хнуь уже сделал бы 100 раз. А он не идет на сближение и встречи

Уже не интересно, он одумался, страсти тем и хороши что происходят в нужное время, а не через 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь непонятно? Есть подруга у меня, она замужем. У ее мужа есть сын. Вот в него и влюблена

У подруги с сыном её мужа. - Расшифруйте?
  
Ну порви с ним. Смешно же семь лет на месте топтаться.[/quot

Ну так в том все и дело, что не получается. Когда пыталась, он удерживает! И я ломаюсь снова. Снова продолжаю надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не пытался Вас вразумить,говоря Вам-ты замужем.Сливался,ибо любящего мужчину не остановит несчастное замужество дамы сердца.Типа развод-это аналогия смертной казни в наше время.А Вы его будто бы еще и оправдываете.

Если бы Вы действительно пытались от него избавиться,давно бы избавились.А то еще выяснится,что он Вам угрожал,встречая у подьезда с банкой кислоты))) Кого Вы пытаетест обмануть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в том все и дело, что не получается. Когда пыталась, он удерживает! И я ломаюсь снова. Снова продолжаю надеяться.

ОК. Как насчёт психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет психиатра... да, наверное вы правы, пора обращаться за помощью. Никогда ни к кому таких сильных чувств не было, сумасшествие какое-то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ему льстят ваши чувства к нему, все таки приятно когда тебя любят, поэтому ему интересно с вами общаться.

Может быть вам действительно стоит с ним просто дружить?

Ведь это так замечательно, вы будуте часто общаться о самом сокровенном, а потом когда он поймет что вы успокоились и не опасны, будут дружеские встречи за чашкой кофе, а потом дружеский секс) Все как вы и хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким именно способом он Вас удерживает?Может Вы сами пытаетесь за что то удержаться?(сейчас каждый подумает в меру своей испорченности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой, кто хотел бы т..хнуь уже сделал бы 100 раз. А он не идет на сближение и встречи

Он понимает, что просто трахом он от вас не отделается. Проблем будет больше, чем возможных приятностей. 

Лет 7 назад познакомилась на вечеринке у подруги с сыном ее мужа. Скажу сразу - я замужем давно, растут дети. Так получилось, что мы прекрасно веселились и потеряли контроль - не могли весь вечер оторваться друг от друга, потом уже дошло до поцелуев, везде, даже в общественных местах (мы никого вокруг не замечали). Потом мы оказались в ситуации, когда казалось бы дороги обратно нет - дело дошло до близости, но в самый последний момент меня как током дернуло и я вынуждена была признаться, что я замужем.

Вот поэтому. Женщина, которой нужен только секс, не станет изображать Мадонну в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким именно способом он Вас удерживает?Может Вы сами пытаетесь за что то удержаться?(сейчас каждый подумает в меру своей испорченности)))))

Я его люблю. И хочу с ним быть хоть изредка. Но увы, никак. Вот и схожу с ума от того, что не могу не увидеть, ни прикоснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет выбора. Быть вместе всегда невозможно - мы живем в разных городах, я - замужем, он приезжает 1-2 раза в год на несколько дней в наш город. Если бы там были чувства, я была готова все изменить и быть с ним. Но он сразу дал понять, что ему этого не надо. Оставалось надеяться только на возможность редких встреч, но и это стало невозможным в последствии. Я готова к нему бежать, если б он сказал да, но он твердит о дружбе. А что такое дружба между мужчиной и женщиной, когда даже общения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет выбора. Быть вместе всегда невозможно - мы живем в разных городах, я - замужем, он приезжает 1-2 раза в год на несколько дней в наш город. Если бы там были чувства, я была готова все изменить и быть с ним. Но он сразу дал понять, что ему этого не надо. Оставалось надеяться только на возможность редких встреч, но и это стало невозможным в последствии. Я готова к нему бежать, если б он сказал да, но он твердит о дружбе. А что такое дружба между мужчиной и женщиной, когда даже общения нет?

И снова старая пластинка про разные города))-это вообще не причина.То что вы замужем-это тоже исправимо,сами понимаете.А вот то,что это ему не надо...вот это причинка))Ибо любовь-чувство взаимное.Вы хотите быть с человеком,который Вас не любит.А вы его типа любите...так любишь-возьми и отпусти!Именно так поступают любящие люди!!!Они не навязываются,не страдают!!Любящие-любят!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...