Перейти к содержанию

Муж виртуально изменяет со мной же((


Кармина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Не знаю, с кем посоветоваться... Прям вся в раздумьях. Недавно случайно залезла в ноут мужа и увидела, что он зарегистрирован на сайте знакомств, зарегистрирован уже год (как раз когда я беременная была вторым малышом). Меня это разозлило, стала читать его переписку, а там все сообщения ни о чем: привет,  :hearth: , "понравилось фото" и все. Даже не предъявишь ничего. А если предъявишь, отмажется, удалит профиль, а потом зарегится в другом месте и станет осторожнее.
Ну думаю, дай зарегусь, зарегистрировалась там, нашла фотку в соц сетях симпатичной девушки (знаю какой типаж ему нравится) и стала с ним переписываться. Я ж знаю, что ему нравится. В общем, он идет на контакт, предлагает встретится, врет, что не женат, разведен, комплименты, пишет, что влюбился, что ищет девушку для встреч, но жениться не собирается, пишет, давай увидимся, в ресторан сходим, "рассслабимся", секс-секс-секс и т.д. Блин, мне и смешно, и противно. Самое неприятное, что в свое время он меня также кадрил, правда были переписки по смскам, и я тогда реально думала, что он в меня влюбился, можно сказать, что отбил меня от начинающихся других отношений. Было все серьезно, 2 года встречались, потом поженились. Но факт в том, что практически один в один он сейчас пишет другой, те же ласковые словечки, те же признания и т.д.
Это так неприятно, осознавать, что ты одна из тысячи, которым он пишет подобные признания... Не верю теперь ему, ведь, скотина, говорит, что любит меня и т.д., а сам другой пишет. И не прочь с ней встретится, приглашает ее в ресторан, делает интимные намеки и т.д. 
Думала, распечатать переписку и ему в рожу сунуть, но при детях не хочу. А сегодня залезла на его страничку, а он всю переписку и удалил. Выходит, что с кем у него шуры-муры, он все удаляет (осторожный гад!) Думаю, что пока я беременная была, он мне изменял (скотина!) Потому что я то ему верила, и отпускала с другом, но теперь я уже и не знаю, с другом он был, или с женщиной, а может вместе с другом и с женщинами.
Как мне его поймать и что вообще делать? Хочу вывести на чистую воду его! Хочу отомстить, чтобы ему больной было! Чтобы он понял, что может семью потерять! Хочу показать, как это больно и неприятно, но не знаю как. Опускаться до измены не хочу, да и разводиться тоже,  дети все-таки, но и терпилой быть всю жизнь не собираюсь. Хочу его на место поставить. И даже не знаю, как потом верить человеку, если он вот так предает? Помогите пожалуйста, дайте советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До зевоты заурядная история, таких тем пруд  пруди. Мужчины в массе своей не сильно отличаются в желаниях и методах.

 

Как мне его поймать и что вообще делать? Хочу вывести на чистую воду его! Хочу отомстить, чтобы ему больной было! Чтобы он понял, что может семью потерять! Хочу показать, как это больно и неприятно, но не знаю как. Опускаться до измены не хочу, да и разводиться тоже,  дети все-таки, но и терпилой быть всю жизнь не собираюсь. Хочу его на место поставить. И даже не знаю, как потом верить человеку, если он вот так предает? Помогите пожалуйста, дайте советы

ну выведете на чистую воды, а вы готовы к этому? Вы знаете что он в ответ скажет, ноги начнет целовать и кричать, что бес попутал и останется с вами жить "терпилой на месте" или скажет "я такой как есть, если не устраиваю, то я пошел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну выведете на чистую воды, а вы готовы к этому? Вы знаете что он в ответ скажет, ноги начнет целовать и кричать, что бес попутал и останется с вами жить ....".

Это в лучшем случае

А так еще и жену виноватой сделает, что именно она сидит на сайтах знакомств и изменяет ему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До зевоты заурядная история, таких тем пруд  пруди. Мужчины в массе своей не сильно отличаются в желаниях и методах.

 

 

ну выведете на чистую воды, а вы готовы к этому? Вы знаете что он в ответ скажет, ноги начнет целовать и кричать, что бес попутал и останется с вами жить "терпилой на месте" или скажет "я такой как есть, если не устраиваю, то я пошел".

А что вы предлагаете, жить и дальше как бы в неведении? Пусть развлекается и чпокает дальше случайных знакомых? Я так-то себя не на помойке нашла. Хочет спать с другими, пожалуйста, пусть будет свободен. А это обман и предательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдите с ним на свидание. Соглашайтесь.

 

ты недочитала.

 А сегодня залезла на его страничку, а он всю переписку и удалил. Выходит, что с кем у него шуры-муры, он все удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы предлагаете, жить и дальше как бы в неведении? Пусть развлекается и чпокает дальше случайных знакомых? Я так-то себя не на помойке нашла. Хочет спать с другими, пожалуйста, пусть будет свободен. А это обман и предательство.

вы должны для себя понять, он ваш любимый человек или просто кормилец ваших детей. Фраза "осторожный гад, скотина" говорит за второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б обратно развидеть всё - было бы лучше? Или лучше маяться с принятием решения по причине, что в голове у мужа  по вашему мнению  есть план вам нагадить  и нагадить  вашим детям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны для себя понять, он ваш любимый человек или просто кормилец ваших детей. Фраза "осторожный гад, скотина" говорит за второй вариант.

 

Да, я очень зла на него. Это предательство любимого человека! Человека, который втирает и в уши льет одно, а по факту ведет тайный образ жизни, человеку, который говорит своей жене, что она для него единственная и всегда такой будет, что он не изменит никогда и т.д., а по факту выходит другое. 

Как его называть после этого??? Как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень зла на него. Это предательство любимого человека! Человека, который втирает и в уши льет одно, а по факту ведет тайный образ жизни, человеку, который говорит своей жене, что она для него единственная и всегда такой будет, что он не изменит никогда и т.д., а по факту выходит другое. 

Как его называть после этого??? Как? 

вот встретьтесь  назовите как хотите ) поверьте, после встречи с вами он в любой женщине на сайте будет видеть вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как его называть после этого??? Как? 

дело не в названии его,а как вы собираетесь к нему относиться. Если вы хотите любимого, то не питайте иллюзий, он не такой как вы себе представляли, если он вам необходим сейчас как источник благополучия, то пользуйтесь им и не парьтесь в определениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот встретьтесь назовите как хотите ) поверьте, после встречи с вами он в любой женщине на сайте будет видеть вас )

Вот я тоже об этом подумала сразу. Паранойя ему обеспечена. Главное после этой встречи грамотно закатить скандал.

Но он не изменится. Есть мужики, у которых случайно складывается что то на стороне, а этот целенаправленно ищет. Это классический кобелизм, а он не лечится ни чем.

Так что автор решайте - вскрываться или нет, вы должны четко знать, что вы будете делать после того, как скажете ему, что все знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы к разводу? Цель вывода его на чистую воду какова и чего хотите этим добиться? Это важно.

Я не хочу развода, но если он захочет уйти, держать не буду.

Цель - чтобы понял, что врать мне бесполезно! Все равно узнаю. Чтобы выбрал, либо свободный и необременннный образ жизни, либо семья. Мириться с третьим человеком в отношениях не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в названии его,а как вы собираетесь к нему относиться. Если вы хотите любимого, то не питайте иллюзий, он не такой как вы себе представляли, если он вам необходим сейчас как источник благополучия, то пользуйтесь им и не парьтесь в определениях.

Конечно я хочу любимого! И оттого, что мои иллюзии на счёт него разбились, мне очень больно! Больно и обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...