Перейти к содержанию

Отношения с девушкой


Comintern

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, АринаА. После некоторого времени я понял, что мне нужна помощь. Именно поэтому я пишу вам. Дело в том, что при изменении места учебы я оказался среди незнакомых мне людей. Я быстро влился в коллектив и вскоре я приобрел очень хороших друзей. Но там есть одна девушка, к которой я неровно дышу еще с самого "вливания". Я тоже с ней быстро познакомился. Так как я хотел, чтобы отношения развивались в нужном русле я предложил ей встретится и погулять по городу. На что я получил ответ, что она не хочет этого ибо, мой возраст ей не по нраву. Я бы не писал вам сюда после ее слов, но после этого она общалась со мной как будто ничего и не было! Замечу, что она всегда находила мои интересы прикольными и веселыми и всегда ей интересно узнать что-нибудь новое. Как мне продвинутся дальше? Я надеюсь, что вы сможете мне помочь, ибо почти все мои мысли только о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На что я получил ответ, что она не хочет этого ибо, мой возраст ей не по нраву. Я бы не писал вам сюда после ее слов, но после этого она общалась со мной как будто ничего и не было! 

 

Как же она. по вашему, должны была после этого общаться с вами? Что такого особенного произошло?


Как мне продвинутся дальше? Я надеюсь, что вы сможете мне помочь, ибо почти все мои мысли только о ней...

 

Куда вы хотите продвинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то ничего особенного не произошло: просто отказалась со мной погулять и все.Я хочу продвинуться в отношениях, ибо эта девушка мне очень нравится. Важный момент, что она пытается сделать отношения с другим человеком, но тот боится или просто не хочет ей говорить, что у него уже есть девушка. Этого парня я давно знаю и мы являемся хорошими друзьями. Может быть я могу подтолкнуть его к этому? Стоит ли мне с ней часто общаться или писать в такое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принимаю решения вместо вас, не воздействую на людей на расстоянии, не дают рецептов как вам поступать или не поступать. 

Почитайте это 

http://psycheforum.ru/topic4232.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...