Перейти к содержанию

Не могу забыть...как забыть и жить дальше.?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите разобраться как же жить дальше. Под года встречалась с парнем. По началу он был именно тот кого я искала мужественный, уверенный, сам познакомил с родителями и с моими познакомился. Страсть нереальная была. У него был сложный период в жизни, уволили с работы где служил много лет. Я все это время была с ним, плюс он ходил со сломаной ногой и постоянно был из за этого дома.но мы увлечены были, влюблены, у нас много было общих тем. Он очень красиво ухаживал. Ничего не жалел доя меня, говорил что выбрал меня и думал о детях. Говорил что был бы рад если б у нас появился ребенок. Я любила, поддерживала. Через какое то время мы начали ссориться, у него появилось много претензий в плане я не так убираюсь, готовлю и тд. Он начал пить. И как выпьет голову срывало. Дошло до того что начал и Посылать. Я предупредительно постаралась как то дать понять, что со мной не прокатит это. Но становилось хуже. Потом все наладилось, он нашел хорошую работу, нога прошла. И тут я стала уже толстоватой, и ногти у меня не такие и слишком я капризная я выборе новой работы и много претензий. На этом фоне я стала много плакать, переживать и в один момент ушла.

Прошло две недели. Я рыдала и не могла без него. Я спала и видеда его. Я из дома не выходила. И только он. Какая то зависимость.Мы решили попробовать еще раз . я решила стать супер идеальной,готовить и тд. Но поняла что он просто не любит меня. Он находил что не устраивало а я жила как на иголках и пыталась угодить. И снова я ушла.

Все было хорошо первое время. Но меня накрыло через месях. Через два месяца я написала что люблю его. Он пригласил сегодня к себе и просто воспользовался ситуацией. Когда я опомнилась что это просто секс и не более я высказала все что думаю о нем и послала. И после этого вроде чуть лучше. Месяц я работу нашла, начала даже на свидания ходить, выходить так скажем в свет. Спустя месяц он позвонил спросить не обижаюсь ли я. Поговорили. Я спокойно сказала что пофиг все ок. Он не долго думаю предлагает секс без обязательств. Я долго не хотела ехать ,но желание увидеть его. Поцеловать просто убило все . Он приехал ха мной. Мы долго болтали, он делал комплименты,говорил как скучал, обнимал,целовал и в итоге я сломалась. Сейчас я не знаю как вести себя дальше. Я люблю его и очень скачаю но я не хочу таких отношений с ним это унизительно для меня. Одноразовый секс. Может это я себя так настроила. Я не знаю как с ним дальше.как дать отпор! Как дать понять что он лох что упустил меня. Ведь я чувствую что вроде и есть у него что то. Но я как тряпка. И все позволяю ему. А он пользуется. Посоветуйте как забыть и жить дальше. Как с ним дальше держать связь. Или отнекиваться от встреч? Или игнорить или добавить в черный список. Как быть? Мне тяжело.я никогда так не привязывалась к человеку. Хоть и была замужем 5 лет и тоже любила. Но я встречалась с парнями. А сейчас я не хочу спать и вообще целоваться с кем то. Вижу везде его. И во сне и думаю.и он как чувствует появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорить, в черный список, удалить все, что о нем напоминает. Исключить все контакты. Загрузить себя по полной, иначе попадете в зависимость, от которой куда сложнее избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласится на секс с ним, потом предложить по играть, связать его, и хорошенько отхлестать. Можно еще пофоткать его в таком виде. 

А потом ослабить узлы, и пока он будет развязаваться уйти))

 

А потом можно в черный список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласится на секс с ним, потом предложить по играть, связать его, и хорошенько отхлестать. Можно еще пофоткать его в таком виде. 

А потом ослабить узлы, и пока он будет развязаваться уйти))

 

А потом можно в черный список)

 

   Шалунья, эдак вы так ТС под статью УК подведёте :ohyeah: :ohyeah:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Шалунья, эдак вы так ТС под статью УК подведёте :ohyeah: :ohyeah:.

 

Главное его не насиловать и не бить до тяжких телесных) А так для легкой мести слегка отстегать, и по фоткать вдруг что компромат будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное его не насиловать и не бить до тяжких телесных) А так для легкой мести слегка отстегать, и по фоткать вдруг что компромат будет)

   Насиловать как раз можно))  У нас в стране за это женщин не привлекают.  Считается, что на подобное может осмелиться только М.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорить, в черный список, удалить все, что о нем напоминает. Исключить все контакты. Загрузить себя по полной, иначе попадете в зависимость, от которой куда сложнее избавиться.

Это все я уже сделала. Он находит сплсобы написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биенье сердца моего,

тепло доверчивого тела...

Как мало взял ты из того,

что я отдать тебе хотела.

А есть тоска, как мед сладка,

и вянущих черемух горечь,

и ликованье птичьих сборищ,

и тающие облака..

Есть шорох трав неутомимый,

и говор гальки у реки,

картавый,

не переводимый

ни на какие языки.

Есть медный медленный закат

и светлый ливень листопада...

Как ты, наверное, богат,

что ничего тебе не надо.

 

Эти стихи написала Вероника Тушнова.

Когда у меня на душе "кошки скребут", я перечитываю своих любимых авторов стихов и прозы, тех, у кого училась жить. Помогает.

 

P.S.:

 

А ты думал - я тоже такая,

Что можно забыть меня,

И что брошусь, моля и рыдая,

Под копыта гнедого коня.

 

Или стану просить у знахарок

В наговорной воде корешок

И пришлю тебе странный подарок -

Мой заветный душистый платок.

 

Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом

Окаянной души не коснусь,

Но клянусь тебе ангельским садом,

Чудотворной иконой клянусь,

И ночей наших пламенным чадом -

Я к тебе никогда не вернусь.

 

Анна Ахматова

 

Июль 1921, Царское Село

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...