Перейти к содержанию

Спокойствие или вулкан? Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета в ситуации,которая.наверное,стара как мир.
Мне 24 года, встречаюсь с парнем (ему 25) 1,5 года. Первое время чувства кипели,эйфория,цветы,романтика,все дела.А потом все наше времяпровождение свелось к просмотру сериалов вечером у него или у меня дома.Скука короче,но меня устраивало.И тут появляется Он. 21 год, очень яркий, умный, живой, сын богатых родителей. После первого разговора с ним во мне что-то перевернулось. Этот человек наполнен жизнью на 100%, постоянно развивается, с ним легко ,Весело. Мы стали общаться все чаще и чаще (работаем в одном месте). Я стала замечать,что с ним я чувствую себя собой,счастливой,легкой ,ЖИВОЙ! Монотонность отношений с парнем стала раздражать. Пробывала поговорить с ним, объяснить что мне наше спокойное существование не нравится, что хочется жить полной жизнью,пока есть время, на что он ответил,меня все устравивает.Сам он по характеру очень спокойный,добрый,неконфликтный,очень редко мне противоречит. всегда прогибается, руки золотые,помогает ремонт делать. Да и в общем,золотой человек,идеальный муж. НО МНЕ С НИМ СКУЧНО! Он ни душа компании,никогда не в центре внимания и его это устраивает.
Со вторым у нас искры летят,влюбленность обоюдная и очевидная.Видна серьезная заинтересованность,подкрепляется поддержкой и помощью уже не в одной ситуации.
Я не знаю, что мне делать. Сердце,душа стремится ко второму, а в голове сомнения, ведь так молод еще. 
Что выбрать ? Стабильность и спокойствие, или окунуться в омут с головой и будь что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам разьве есть что терять, вы же не замужем? С чего Вы взяли что мужем будет 1-й или 2-ой, может только 7-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам разьве есть что терять, вы же не замужем? С чего Вы взяли что мужем будет 1-й или 2-ой, может только 7-ой.

Вы правы. Но намерения 1го серьезны. Родители давят,мол будешь жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно в принципе принять решение. Или Вы уходите за муж или ... другие варианты.

По моему ждать серьезности от паренька в 21 год с учетом разницы в возрасте вероятности не много. Зато весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте свой пост сами. очевидно же, что период отношений со вторым -  копия начальной стадии отношений с первым. то есть он тоже закончится и сведется к сериалам. в общем, это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета в ситуации,которая.наверное,стара как мир.

 

Что выбрать ? Стабильность и спокойствие, или окунуться в омут с головой и будь что будет?

Вам 24. Пора и замуж, детки... через пару лет. И вот "золотой" мч будет отличным мужем, надежным, помогать во всем. Хотя вы его уже не уважаете, говоря что он "прогибается"((  Но вы, своими 24летними мозгами это ещё не понимаете и не оцените, так что отдайте его хорошей девочке и веселитесь с богатеньким мч, которому вы нафиг не сдались, так его очередное увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что мне делать. Сердце,душа стремится ко второму, а в голове сомнения, ведь так молод еще. 

Что выбрать ? Стабильность и спокойствие, или окунуться в омут с головой и будь что будет?

с первым у вас тоже поначалу чувства кипели.

страсть не длится долго, со временем она подзатухает.

так что и с новым парнем буйство чувств со временем уляжется.

что вам делать?

так вам решать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже внутреннее решение приняли, но решили заручиться поддержкой из вне, так как опыта не хватает. Ну раз так, делай то что не противоречит твоему хочу, могу, делаю. Не сделаете будете жалеть, а сделаете будет два варианта пути развития, да и не любите вы парня своего, понятно же, по темпераменту не подходите друг другу. Возвраст вашего избранника, не столь уж важен, если вам хорошо вместе почему бы и нет и в 40 лет мужчины бывают инфантильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой совет. Не занимайся беготней, на своем опыте прочувствовал что это за херь. Ладно, распишу

1. Ты начнешь сравнивать, это плохо

2. У второго парня много плюсов, но через время ты начнешь находить и минусы. У тебя играют гормоны

3. Как только ты уйдешь от первого, ты сделаешь ему и себе больно, но дело даже не в этом. Ты считаешь что ваше общение прекратиться? нет. Сколько вы встречаетесь? Он будет вам писать, вы будете ему отвечать, и наоборот, мелкий начнет просекать фишулю и ему это естественно не понравится, тут 2 варианта, или он нащупает свои яйца и бросит тебя, или будет мучиться, поедая говно лопатами, которым ты будешь его пичкать. А ты будешь пичкать, потому что просто так бросить человека и уйти восвояси не получится.

4. Парень в 21 думает не мозгами и душой, а кое чем другим

5. Это мое личное мнение, решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой совет. Не занимайся беготней, на своем опыте прочувствовал что это за херь. Ладно, распишу

1. Ты начнешь сравнивать, это плохо

2. У второго парня много плюсов, но через время ты начнешь находить и минусы. У тебя играют гормоны

3. Как только ты уйдешь от первого, ты сделаешь ему и себе больно, но дело даже не в этом. Ты считаешь что ваше общение прекратиться? нет. Сколько вы встречаетесь? Он будет вам писать, вы будете ему отвечать, и наоборот, мелкий начнет просекать фишулю и ему это естественно не понравится, тут 2 варианта, или он нащупает свои яйца и бросит тебя, или будет мучиться, поедая говно лопатами, которым ты будешь его пичкать. А ты будешь пичкать, потому что просто так бросить человека и уйти восвояси не получится.

4. Парень в 21 думает не мозгами и душой, а кое чем другим

5. Это мое личное мнение, решать тебе

вроде со всем согласна, но вот третий пункт, с чего вы взяли, что бросить и прекратить общение не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...