Перейти к содержанию

Девушка поступила эгоистично.


Рекомендуемые сообщения

Я встречаюсь год с лишним с девушкой у которой 4х летний ребенок. Когда знакомился, она сразу предупредила о мальчике, я был не против и согласен принять его как родного. Все было хорошо, можно сказать идеально. Я помогал ей всячески с ремонтом, (то прикрутить, это повесить). В общем старался делать максимально, что бы им было со мной кофортно. Я и малышу понравился, он стал называть потихоньку меня папой. Общих детей у нас нет, моя девушка оттягивает время, говорит что еще рано, надо еще пожить, что бы по лучше узнать друг друга, я жду! У моей девушки есть племянник взрослый 14 лет. Мы его с собой везде берем, если куда то едем отдыхать, или он приходит в гости переночевать или погостить я не против, т.к. у него не совсем удачная семья. Но в один прекрасный моя девушка мне заявила, что у нас будет пополнение в семье и спросила как я к этому отношусь. Я обрадовался думал она имеет ввиду, что готова забеременеть или уже. Но оказалось рано радовался, она имела ввиду племянника, что он к нам переезжает на совсем и будет с нами жить. Я был в шоке, я говорю что я навряд ли смогу так жить уже с взрослым парнем. И не хочу его воспитывать и содержать, так как есть куча родственников родных теть которые живут одни. На что она мне ответила, что хочет и со мной остаться и его воспитывать и содержать, но если я не уживусь то лучше нам разбежаться. И сделать это сразу! Я в шоке. Буквально вчера мы говорили о наших чувствах, все было прекрасно, а сегодня так резко поменялось и она ставит меня перед таким выбором. Я попытался ей обьяснить свою точку зрения что я хочу жить с ней с ее ребенком и что бы у нас еще появился маленький, но этот парень в мои планы не входил, на что она обьявила меня эгоистом и я думаю только о себе(а как же то, что я старался только для них). Кто прав что делать, я переживаю по сложившимуся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто прав что делать, я переживаю по сложившимуся!

Автор, а не судьба найти девушку без детей и племянников?

Если нет - то принимайте племянника в свою семью)

Живете вы у девушки, насколько я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей даме вы нужны, как сырьевой придаток (деньги, услуги), ни о каких чувствах с ее стороны речи  нет. Встретит более обеспеченного парня, с большой долей вероятности без зазрения совести поменяет вас не него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем эгоизм-то?

Есть девушка, её семья, её близкие, за которых она берет на себя ответственность. А вы либо становитесь её мужем и помогаете ей в этом, либо вы свободны. Слишком много претензий для любовника. Вы ведь даже не муж, чтобы диктовать свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите, речь уже идёт о семье, в которой будет 3 детей (будет ли? может, девушке уже достаточно), из которых ваш только один) это огромная ответственность, как моральная (надо найти силы любить чужих детей), так и материальная (завтра девушка уйдет в декрет и вся гоп-компания сядет вам на шею). Такие вопросы (+ племянник) ультимативно не преподносятся, такое ощущение, что решила взять вас просто нахрапом.

Есть такая советская комедия, не помню название)) "Ах, мальчик, он вам не будет ничего стоить...." пересмотрите, может кто подскажет название)) как раз Ваша ситуация)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а не судьба найти девушку без детей и племянников?

Если нет - то принимайте племянника в свою семью)

Живете вы у девушки, насколько я поняла?

Да, это она настояла, а так у меня есть жилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даме сколько лет?

она сама работает?

она само то вытянет 2 детей? один из которых подросток???

а где бабушки-дедушки? что с родителями парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даме сколько лет?

она сама работает?

она само то вытянет 2 детей? один из которых подросток???

а где бабушки-дедушки? что с родителями парня?

30

Работает

Не факт что вытянет

Живут все нормально

Живы, мать выпивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда забирать его к себе, если все живы???? особенно бабушки и дедушки?

решение взять племянника домой к себе она приняла из каких соображений??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедьте к себе в квартиру, приходите с цветочками и чупа чупсами время от времени. Пусть сама покрутится с двумя мальчишками-дошкольного и подросткового возраста.Этого крика альтруизма надолго не хватит. Сейчас она расчитывает, что половину на Вас скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда забирать его к себе, если все живы???? особенно бабушки и дедушки?

решение взять племянника домой к себе она приняла из каких соображений??

Она, я тоже этим вопросом задаюсь, он на него не отвечает! Говорит к школе близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент!

У меня разъездной характер работы, это было и до нее. Пока видимся только тогда когда я в отпуске. Но вот вот я должен работать дома постоянно. Зашел у нас разговор о любви, что это такое и т.д. Она мне сказала что не любит меня. Я задал ей вопрос: - "а зачем я тебе тогда, не понимаю?" Она ответила:

Она:

 - Мне хорошо с тобой, сыну ты понравился, самое главное что сыну ты понравился.

Я: 

- Получается, если ты меня возможно даже и ни когда не полюбишь, будешь меня терпеть только ради сына?

Она:

 - Получается да.

Я: 

- Ну выходит ты будешь меня обманывать! Так не годится.

Она: 

- Ну можно жить ведь и без любви, просто жить.

 

В общем я ни чего не понимаю! Зачем тогда нужны были вообще все эти отношения и ждать меня столько времени, когда можно найти человека которого полюбишь. Я понимаю конечно, что ребенок при выше всего для любой матери и не осуждаю это. Но  что бы меня использовали я не хочу. Иногда я чувствую себя аксессуаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я ни чего не понимаю! Зачем тогда нужны были вообще все эти отношения и ждать меня столько времени, когда можно найти человека которого полюбишь. Я понимаю конечно, что ребенок при выше всего для любой матери и не осуждаю это. Но  что бы меня использовали я не хочу. Иногда я чувствую себя аксессуаром)

Ифосис, а я ведь вас еще в начале разговора спрашивала, почему вам не судьба найти девушку без детей?)

И, да. Хороший отчим для ребенка - это намного важнее, чем страсть)

В конце концов, влюбиться можно в кого угодно, а пойди найди ответственного мужика?)))))

В общем - каждый сам себе злобный Буратино..

Вы выбрали взрослую женщину, в семью которой входите))

Но почему то вас не устраивает то, что не вы решаете, кто члены этой семьи)))

 

Кстати - женщина у вас еще честная попалась.

Честно озвучила причины вашей совместной жизни.

Теперь уже вам думать - подходит это вам или нет.

А могла бы наплести три короба - люблюнимагу, трамвайкуплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати - женщина у вас еще честная попалась.

Честно озвучила причины вашей совместной жизни.

 

Честность ли это или полное неуважение и уверенность в себе, что съест и не подавится? Можно было уже и поднапрячься, как то смягчить формулировки, как женщины ВЕКАМИ делают)  

По факту: я тебя не люблю, ты понравился ребенку (ой, ну двум, какая разница),  "капитан дальнего плаванья" (денежки привез, недолго пораздражал и уехал). Автор, чтобы вас уважали надо самому себя уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честность ли это или полное неуважение и уверенность в себе, что съест и не подавится? Можно было уже и поднапрячься, как то смягчить формулировки, как женщины ВЕКАМИ делают)  

По факту: я тебя не люблю, ты понравился ребенку (ой, ну двум, какая разница),  "капитан дальнего плаванья" (денежки привез, недолго пораздражал и уехал). Автор, чтобы вас уважали надо самому себя уважать.

Честность, вообще то, она от уверенности в себе и идет.

Когда имеешь смелость сказать то, что думаешь.

А уж откуда эта смелость взялась - это второй вопрос.

 

Теперь автору надо думать - устраивает его такая ситуация - или нет.

Его ход) Ему все рассказали про то, какое место он занимает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в себе - это прекрасно, но с двумя чужими детьми лучше было проявить другие качества: мудрость, женскую хитрость, ласку) А то получается как в анекдоте про ворону: я сильная, я смелая, но е...я на всю голову)) 

Да, решение за автором, просто жаль его искрене, не хочется, чтобы человека использовали за то, что он умеет любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него есть два выбора) Уйти и попытаться найти взаимною "любофь", ну или остаться в качестве бесправного снабженца, которого поменяют при первой же возможности( правда не факт что такая возможнсть появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент!

....Она:

- Мне хорошо с тобой, сыну ты понравился, самое главное что сыну ты понравился.

 

Самый важный момент, мне кажется. У этой девушки, как у большинства наших женщин, дети стали богом и объектом поклонения, а мужчины соответственно отодвинуты в самый низ, как существа низшего сорта. Само их право на существование для женщин сомнительно. Поэтому я думаю, у этой девушки к вам нормальные чувства, как и у вас к ней. Любовью это конечно не является.... какая то смесь симпатии похоти и эгоизма в одном флаконе. Но дети - это да. Решающий момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...