Перейти к содержанию

Что за девушки делают себе пластические операции на веках?


Freeb3

Рекомендуемые сообщения

Что за девушки делают себе пластические операции на веках? Какая у них может быть работа? К какому психологическому типу они могут принадлежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно уточнить цель вопроса?я думаю основной критерий-у них проблема с веками и они делают на них операцию,чтобы избавится от деффекта оных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз. Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.

Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз. Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.

Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.

Это ответ на вопрос чтоля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ на вопрос чтоля?

А какой ответ Вы ожидаете от меня? )) Он вообще есть?)) Хочу чтобы Автор объяснил каким образом операция на веки может выявлять психологический тип человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А операции на носу или щеках почему не интересуют?

Они тоже как мне кажется заслуживают очень пристального внимания.

Девушка,которая хочет изменить форму своего клювика,

также является весьма интересной с точки зрения начинающего психолога личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А операции на носу или щеках почему не интересуют?

Они тоже как мне кажется заслуживают очень пристального внимания.

Девушка,которая хочет изменить форму своего клювика,

также является весьма интересной с точки зрения начинающего психолога личностью.

Я сделала операцию на ушах пластическую, что скажете док?потеряна ли я для общества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за девушки делают себе пластические операции на веках? Какая у них может быть работа? К какому психологическому типу они могут принадлежать?

На первом месте по числу подобных операций жители Южной Кореи (кстати, не только девушки ) следом Японцы, китайцы грешат этим меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала операцию на ушах пластическую, что скажете док?потеряна ли я для общества?

Сложно сказать...

Несомненно,требуется долгий реабилитационный период с целью вернуть Вас,уважаемая,

в социум.Общество с подозрением относится к меняющим свою внешность.

Один из самых кровавых и опасных преступников США Джон Диллинджер прибегнул

к помощи пластического хирурга,чтобы уйти от преследования ФБР.

Но он грабанул банков больше чем съел котлет,поэтому его всё равно вычислили

и застрелили при задержании.

 

Вы сами решили переделать ушки или обращались

за советом к профессиональному психологу,который дал направление на пластику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать...

Несомненно,требуется долгий реабилитационный период с целью вернуть Вас,уважаемая,

в социум.Общество с подозрением относится к меняющим свою внешность.

Один из самых кровавых и опасных преступников США Джон Диллинджер прибегнул

к помощи пластического хирурга,чтобы уйти от преследования ФБР.

Но он грабанул банков больше чем съел котлет,поэтому его всё равно вычислили

и застрелили при задержании.

 

Вы сами решили переделать ушки или обращались

за советом к профессиональному психологу,который дал направление на пластику?

А как вы себе это представляете?приходу я к психологу,а он такой : фууу,что это у вас на голове по бокам,гадость какая,выцдете немедленно!и анрнитесь уже без ЭТОГО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за девушки делают себе пластические операции на веках? Какая у них может быть работа? К какому психологическому типу они могут принадлежать?

На веках? На животах веки есть?)

А какой ответ Вы ожидаете от меня? )) Он вообще есть?)) Хочу чтобы Автор объяснил каким образом операция на веки может выявлять психологический тип человека

Очень просто - склонность к членовредительству... Скарификация практически.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе это представляете?приходу я к психологу,а он такой : фууу,что это у вас на голове по бокам,гадость какая,выцдете немедленно!и анрнитесь уже без ЭТОГО!

Нет,я это представляю себе несколько иначе)

Приходите Вы к хирургу и с порога-так мол и так,живу и мучаюсь,хлеб в булочной не продают,

мужчины в метре шарахаются,подруги на гулянки не зовут и вообще я несколько несчастна

ввиду наличия такскать дефекта ушных понимаете ли раковин.

Хирург нежно смотрит на Вас,осматривает лицо в анфас и профиль и

говорит что прежде чем прибегнуть к операции,ему необходимо

заключение психолога.

 

Ну или приходите Вы к психологу и говорите-у меня нет друзей.Хоть стройку затевай.

И он Вам ррраз и пишет направление на консультацию к пластическому хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я это представляю себе несколько иначе)

Приходите Вы к хирургу и с порога-так мол и так,живу и мучаюсь,хлеб в булочной не продают,

мужчины в метре шарахаются,подруги на гулянки не зовут и вообще я несколько несчастна

ввиду наличия такскать дефекта ушных понимаете ли раковин.

Хирург нежно смотрит на Вас,осматривает лицо в анфас и профиль и

говорит что прежде чем прибегнуть к операции,ему необходимо

заключение психолога.

 

Ну или приходите Вы к психологу и говорите-у меня нет друзей.Хоть стройку затевай.

И он Вам ррраз и пишет направление на консультацию к пластическому хирургу.

Нет,видимо хирургу дефект был очевидень и помощь душеврачевателя не понадобилась

А про друзей я с хирургом не беседовала, вроде нормально все,муж,дети были уже,а вот детские обиды не отпускали рефлекс кидаться таком в телевизор ,когда мультики про чебурашку показывали не унималси,пришлось так искать резать проблему на корню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,видимо хирургу дефект был очевидень и помощь душеврачевателя не понадобилась

А про друзей я с хирургом не беседовала, вроде нормально все,муж,дети были уже,а вот детские обиды не отпускали рефлекс кидаться таком в телевизор ,когда мультики про чебурашку показывали не унималси,пришлось так искать резать проблему на корню

Изменился мир после операции?

Друзья,знакомые заметили изменения? И как сразу?

Общее чувство уверенности в себе повысилось?

Как оцениваете работу хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень просто - склонность к членовредительству... Скарификация практически.)

Главное чтобы каждый собственный, так сказать, член, вредил и не претендовал на другие. Вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы каждый собственный, так сказать, член, вредил и не претендовал на другие. Вот!)

Не, не...) Если делать "биоскульптинг" (что от собственной непроходимой лени и невоздержанности!), то надобно не только о себе думать...) Какое количество мужей льет слезы по безвременно ушедшим в результате пластики женам - дурам? Не любопытствовала...? А всего то тетенька "веки подтянула".., и окочурилась... Царство Небесное дурам! Упокой Бог их душу...

Изменился мир после операции?

Друзья,знакомые заметили изменения? И как сразу?

Общее чувство уверенности в себе повысилось?

Как оцениваете работу хирурга?

Изменился - на год два... А там давай по новой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не...) Если делать "биоскульптинг" (что от собственной непроходимой лени и невоздержанности!), то надобно не только о себе думать...) Какое количество мужей льет слезы по безвременно ушедшим в результате пластики женам - дурам? Не любопытствовала...? А всего то тетенька "веки подтянула".., и окочурилась... Царство Небесное дурам! Упокой Бог их душу...

 

Да ну тебя. Еще вспомни сколько от подпольных абортов умерло

В нормальные клиники нужно идти, а не в подворотню к мяснику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя. Еще вспомни сколько от подпольных абортов умерло

В нормальные клиники нужно идти, а не в подворотню к мяснику

Да?) Катюш, ты только мне не втирай про коммерческие клиники, по коммерческому полису, в которых не в состоянии поставить диагноз за бабки, и из которых можно свалить в отпуск к морю по собственному желанию... Это хуже подпольных абортов...

Нормальные клиники те, где оперируют "по теме" 20 раз в день, а не раз в квартал!!! Мне пох, как гнется персонал за мои деньги, мне результат важен...) А результаты отнюдь не в "нормальных" клиниках... Там одни косяки, причем на стадии диагностики....

Мясники за твои деньги работают , если чо... Потому что спроса с них НИКАКОГО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за девушки делают себе пластические операции на веках? Какая у них может быть работа? К какому психологическому типу они могут принадлежать?

Девушки, которые хотят изменить внешность. Любая работа. Любой тип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?) Катюш, ты только мне не втирай про коммерческие клиники, по коммерческому полису, в которых не в состоянии поставить диагноз за бабки, и из которых можно свалить в отпуск к морю по собственному желанию... Это хуже подпольных абортов...

Нормальные клиники те, где оперируют "по теме" 20 раз в день, а не раз в квартал!!! Мне пох, как гнется персонал за мои деньги, мне результат важен...) А результаты отнюдь не в "нормальных" клиниках... Там одни косяки, причем на стадии диагностики....

Мясники за твои деньги работают , если чо... Потому что спроса с них НИКАКОГО....

Мы говорим про пластику, Сереж. А ее не делают по полису

Это в любом случае платные услуги

И выбирать нужно клинику, которая специализируется на этом, тут я спорить не буду, я собственно, это и имела ввиду когда говорила о выборе клиники

А там, где бренд, сам понимаешь, цены в разы выше. Но  риск летального исхода в разы ниже

А за деньги это будет по-любому. За твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые хотят изменить внешность. Любая работа. Любой тип. 

Тема создана в разговорчиках.

Ответ без тройного дна не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про пластику, Сереж. А ее не делают по полису

Это в любом случае платные услуги

И выбирать нужно клинику, которая специализируется на этом, тут я спорить не буду, я собственно, это и имела ввиду когда говорила о выборе клиники

А там, где бренд, сам понимаешь, цены в разы выше. Но  риск летального исхода в разы ниже

А за деньги это будет по-любому. За твои

И я про нее же. У нас почему то пластика выведена за рамки надзора. Любой узбек со стройки после полугодового обучения делает пластику...)) Это пля смешно! А дуры идут косяками к "доктору", вчера ваявшему стены из кирпичей!)) Ты мне то сказок не рассказывай, да...)

Катя!? Какой нахер "бренд", если на весах здоровье и жизнь?) Девки, вы реально тупые, или прикидываетесь?) Вас "делают" на "брендовом" барахле, но здоровье не барахло!!!...) Сейчас 50% "врачей" можно в зону отправлять за левые дипломы...) А в пластической хирургии 80% "хирургов" левые товарищи, я уж не говорю о "медсестрах" хреначащих ботаксы, филлеры и прочее говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...