Перейти к содержанию

Мне сказали что я избил жену. Как быть? я умру без них.


Рекомендуемые сообщения

   Начну с самого начала.Я ювелир с стажем 20 лет (Мне 37) Ювелир не плохой но и не очень хороший ,есть награды за призовые места на выставках.Клиенты меня ценили за удобство и красоту изделий которые я делал .

   Я очень чувствительный человек , знаю как правильно сделать кольцо что бы вы его носили и не чувствовали . Просто так ни к кому прикоснуться не могу (я кинестетик) , брезгливость что ли не знаю но про прикосновения знаю очень много . Знаю в каком месте и как провести пальчиком что бы девушка завелась не раздевая ее и не говоря ей не слова,опыт большой ,то есть я весь на уровне чувств. Но я не об этом хочу рассказать просто что бы вы знали мою натуру. Женат второй раз ,( первая жена ушла к другому , нагло изменила мне с ментом).

  Со второй женой живем 12лет. Есть сын 11 лет . Жену и сына люблю безумно. В плане секса знаю ее вдоль и поперек , каждую впадинку и ложбинку.Она у меня самая красивая. До оргазма довожу каждый раз , сначала она потом я.Были разные беседы и про любовь и про измену.Однажды она спросила что я сделаю если она мне вдруг изменит. Я ответил что наверное не переживу этого и убью и его и ее и себя , для меня измена это конец света .

      Ссоры бывали как у всех, по пустякам.Жену не бил , бывало крепко схвачу ее накричу и все ,потом долго раскаиваюсь . Жили мирно, вроде бы, но ей не нравилась моя работа , не то чем я занимался а где я работал .  Я решил завязать со своей профессией и найти новую работу ,слишком много криминала. Начались проблемы с долгами, клиентами и кредитами и что бы моя семья не попала под этот молот я обьяснив жене все это развелся с ней формально и попросил пожить у мамы год - полтора пока все не уляжется . Она все поняла,и этим летом собралась и уехала к маме  . Приезжал к ним раз в 2 недели.Очень скучал без них ,звонил каждый день не по разу.

   Долго не мог найти хорошую профессию, но 6 месяцев назад нашел не плохое место , хорошая зарплата и главное все по закону.Начал вкалывать  по 12 часов что бы долги раздать, жене с сыном послать и себе на еду оставить.

   12.11.16 это была суббота . Приехал к теще . Дома мой сын и тесть . Тесть предложил выпить по чють чють . Выпили, посидели, посмеялись.  Когда приехала моя жена и теща все изменилось. Они обе начали нас упрекать в пьянстве и  я ненароком спросил - А что это моя жена ко мне холодна, наверное есть кто то?

Она ответила сразу, четко и холодно- Да, у меня есть другой . 

    Я не помню что было, меня переклинило. Помню что кричал тестю когда меня от нее оттаскивали- Ты все знал! 

     13.11.16 очнулся я в полиции .Мне сказали что я избил жену. В тот же день я уехал домой .Когда я ей позвонил она умаляла меня к ней больше не приближаться потому что я ее не бил ....Я ее убивал !

    Со мной она говорить не хочет . Сын очень переживает что меня нет рядом.

    Сегодня 15.11.16. Я реву третий день ,звоню умаляю ее не уходить от меня . Моему горю нет предела . Как мне ее вернуть я не знаю. Жить не хочется. Сам виноват. когда был нужен меня не было рядом. Простить себя не могу .На работу не хожу , боюсь показаться людям. Что делать не знаю.Я без нее не могу. Она и сын это все что у меня было. Сижу и плачу,взрослый мужик сорок лет . Подскажите как быть . я умру без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ничего вы пока не сделаете..вы в ее глазах агрессор..!!!Выжидайте временной диапазон понижения градуса эмоций..!!!И ЗРЯ бросили работать..так в ее глазах вы еще ниже опустились..показали свою абсолютную зависимость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейте валерьянку, зеленый чай, не принимаете никаких решений как минимум несколько дней, ждете, пока немного успокоитесь. все мысли гоните - о них вы подумаете через сутки. Японцы даже в день смерти близких идут на работу и внешним видом никак не показывают свое горе. Так и вы - идите на работу, концентрируйтесь/отключаетесь на работе. Не все так плохо, как кажется сейчас. Сына тем более надо еще поднимать, которого вы не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взяли, сейчас же, себя в руки, вышли на работу, ну вы ещё запейте с горя, чтобы опуститься ниже. Да поймите же вы, не любила она вас, поэтому с такой лёгкостью и быстротой нашла вам замену - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И вы готовы простить и жить с ней дальше после того, что ваша жена где-то и с кем-то кувыркалась? Да что у вас совсем гордости нет что ли! Посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы для семьи делали всё, что было в ваших силах и пока было всё стабильно она жила припеваючи, а как только появились проблемы - сразу в кусты. То есть ни поддержки, ни понимания, ни любви вы не получили - так зачем просите её вернуться, для чего? С сыном итак будете общаться и вы для него станьте самым любимым и необходимым человеком в мире! За сына стоит бороться, но не за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что произошло все закономерно.

Вы накопили каким то образом кучу долгов и кредитов(где ваша ответственность и любовь была?)!!!

Да такая ж.опа, что жене на полтора года с малым к маме пришлось уезжать. Остаться без мужа, работать, справляться самой в общем.

Логично, что и проблему отсутствия по факту мужчины рядом она решила сама, без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. что такого настолько криминального в профессии ювелира что нужно аж жену с ребенком отсылать?

2. сколько времени прошло с тех пор как вы развелись до того момента как нашли работу, помогали ли материально это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь какая-то.

Бывший муж, с которым год, как развелись, кидается убивать? Плюс алкашка....

Вам не на психологический форум надо, а адвоката хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь какая-то.

Бывший муж, с которым год, как развелись, кидается убивать? Плюс алкашка....

Вам не на психологический форум надо, а адвоката хорошего.

Моя бывшая теща ответила бы точно так же ,только вот я не алкаш ,я практически не пью,2-3 рюмки в год  а развелись мы формально , этим был обусловлен наш развод. 

1. что такого настолько криминального в профессии ювелира что нужно аж жену с ребенком отсылать?

2. сколько времени прошло с тех пор как вы развелись до того момента как нашли работу, помогали ли материально это время?

1. а в сможете на свою зарплату открыть ювелирное производство ? И тащат на переделку ворованное,.по роду деятельности приходиться с ворами общаться , а на ремонте цепочек долго не протянешь потому как честное население колье за 1 500 000 р. купить не в состоянии .

2 .около года мы были в разводе но жили вместе . конечно же они были на моем обеспечении.

Я считаю, что произошло все закономерно.

Вы накопили каким то образом кучу долгов и кредитов(где ваша ответственность и любовь была?)!!!

Да такая ж.опа, что жене на полтора года с малым к маме пришлось уезжать. Остаться без мужа, работать, справляться самой в общем.

Логично, что и проблему отсутствия по факту мужчины рядом она решила сама, без вас.

вы читать умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило. Как бил-убивал жену автор даже и не помнит.

А вот страдания свои смакует! Удобная , однако позиция. Где обгадился- не помню, где мне сделали больно- там помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая теща ответила бы точно так же ,только вот я не алкаш ,я практически не пью,2-3 рюмки в год  а развелись мы формально , этим был обусловлен наш развод. 

и не только она.

На суде рассматриваться будут только доказанные факты.

Развод, раздельное проживание - доказанный факт.

Преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения - тоже. Есть свидетели.

Остальное - сказки для впечатлительных. В суде таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть . я умру без них.

 

Ну...

Во-первых, не умрете. Хотя жалось к самому себе может загнать Вас в такую яму, что прежняя жизнь раем покажется. 

 

Так что прекращайте себя жалеть и начинайте что-то делать.

Только делать - не для того, чтобы вернуть бывшую жену (насильно мил не будешь, а Вы еще и накосячить успели).

 

Во-вторых:

Раз уж жена была смыслом Вашей жизни, а теперь его, смысла, нет - создавайте новые смыслы. 

 

Выбрали себе новую работу? Она Вам нравится и законна? Отлично! Поставьте себе цель "реализоваться как специалист в новой профессии". Вот Вам пример нового смысла. 

 

Сын у Вас никуда не делся. Нельзя стать бывшим сыном. И нельзя стать бывшим папой. 

 

Родитель всегда влияет на своего ребенка. Даже тот родитель, который вообще никогда не появлялся рядом со своим ребенком, влияет на него своим отсутствием.

 

Поэтому - работайте, развивайтесь, общайтесь с сыном. Передавайте ему то, чем для Вас важно с ним поделиться. Например, знанием, что нечестный труд может и дороже оплачивается, но за это приходится платить.

 

Если в Вашей жизни появится новый смысл, Вы изменитесь. А когда Вы изменитесь - изменятся Ваши отношения с этой женщиной. Может она захочет снова быть с Вами. А может Вы уже не захотите видеть ее рядом с собой в качестве жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только она.

На суде рассматриваться будут только доказанные факты.

Развод, раздельное проживание - доказанный факт.

Преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения - тоже. Есть свидетели.

Остальное - сказки для впечатлительных. В суде таких нет.

Да, вы правы.это все так , но ошибки делают все и пусть в меня кинет камень тот кто безгрешен . В своих ошибках я раскаиваюсь полностью и готов понести наказание лиш бы моя семья воссоединилась.

Ну...

Во-первых, не умрете. Хотя жалось к самому себе может загнать Вас в такую яму, что прежняя жизнь раем покажется. 

 

Так что прекращайте себя жалеть и начинайте что-то делать.

Только делать - не для того, чтобы вернуть бывшую жену (насильно мил не будешь, а Вы еще и накосячить успели).

 

Во-вторых:

Раз уж жена была смыслом Вашей жизни, а теперь его, смысла, нет - создавайте новые смыслы. 

 

Выбрали себе новую работу? Она Вам нравится и законна? Отлично! Поставьте себе цель "реализоваться как специалист в новой профессии". Вот Вам пример нового смысла. 

 

Сын у Вас никуда не делся. Нельзя стать бывшим сыном. И нельзя стать бывшим папой. 

 

Родитель всегда влияет на своего ребенка. Даже тот родитель, который вообще никогда не появлялся рядом со своим ребенком, влияет на него своим отсутствием.

 

Поэтому - работайте, развивайтесь, общайтесь с сыном. Передавайте ему то, чем для Вас важно с ним поделиться. Например, знанием, что нечестный труд может и дороже оплачивается, но за это приходится платить.

 

Если в Вашей жизни появится новый смысл, Вы изменитесь. А когда Вы изменитесь - изменятся Ваши отношения с этой женщиной. Может она захочет снова быть с Вами. А может Вы уже не захотите видеть ее рядом с собой в качестве жены.

Спасибо вам за поддержку , я тоже так думаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило. Как бил-убивал жену автор даже и не помнит.

А вот страдания свои смакует! Удобная , однако позиция. Где обгадился- не помню, где мне сделали больно- там помню.

Думаю у всех будет такая позиция. А вам я вижу нравиться про чужие страдания читать .Я совет просить пришел а не упреки выслушивать о том какой я плохой, это я и сам знаю . Если вы напишите про другую позицию это и будет хорошим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих ошибках я раскаиваюсь полностью и готов понести наказание лиш бы моя семья воссоединилась.

Наказание не исправит вашей манеры реагировать гневом на провокации. Масла в огонь подливает еще и то что вы вращаетесь в среде воров... т.е. в среде где принято жить по понятиям и люди далеки от невозмутимости Будды.

 

У вас маятник эмоций - то вы хотите быть с женой, то вы хотите ее убить. Этот маятник сильно раскачался. А вам бы его остановить. Но это долгий путь духовного роста, отказа от желаний, страстей, искоренения в себе духовных ядов - гнева, ревности, жадности... 

 

Вот когда вы достигните непривязанности Будды, маятника не будет, когда вам станет всеравно на то кто рядом с вами, т.е. вы станете духовно самодостаточным, цельным, и перестанете нуждаться в своем дополнении, тогда вы будете достоин того что бы на вас положиться, вам довериться. А пока вы в душевном раздрае, пока вы даже сам не видите смысла жить, то что с вас взять? "Ты не можешь поделиться с другим, когда твоя чаша пуста".

 

"Что бы оттолкнуться от дна, его нужно достичь" Кто знает, может вы уже достигли своего дна, где стали очевидны ваши недочеты, что бы наконец начать их в себе искоренять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы.это все так , но ошибки делают все и пусть в меня кинет камень тот кто безгрешен . В своих ошибках я раскаиваюсь полностью и готов понести наказание лиш бы моя семья воссоединилась.

Михаил, включите мозг. Ну с какого барсика она восстановится? 

Представьте, что Вы в аффекте разбили об стену ноутбук. Какое раскаяние заставит его снова заработать?

Чем фигней страдать, надо принять ситуацию, заработать новые деньги у купить новый аппарат.

Эту семью Вы уже уничтожили, ее больше нет.

Надо договариваться с бывшей женой на ее условиях, чтобы не посадила Вас, оплатить ее ущерб, полечиться у психиатра и, после карантина, создавать новую семью. Только там уже не косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, включите мозг. Ну с какого барсика она восстановится? 

Представьте, что Вы в аффекте разбили об стену ноутбук. Какое раскаяние заставит его снова заработать?

Чем фигней страдать, надо принять ситуацию, заработать новые деньги у купить новый аппарат.

Эту семью Вы уже уничтожили, ее больше нет.

Надо договариваться с бывшей женой на ее условиях, чтобы не посадила Вас, оплатить ее ущерб, полечиться у психиатра и, после карантина, создавать новую семью. Только там уже не косячить.

Поверьте мне, семья это не ноутбук , новую не купить . А свою , теперь уже бывшую семью, я ценю даже в разрозненом виде ,потому и спрашиваю совет "что делать?" . А на счет психиатра  спаибо , возможно он поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 свою , теперь уже бывшую семью, я ценю даже в разрозненом виде ,потому и спрашиваю совет "что делать?" . 

Семьей вы перестали быть, когда развелись и разъехались. А теперь, после нападения, вы утратили даже возможность остаться добрыми знакомыми.

Что делать? Попытаться минимизировать ущерб. Для этого нужно, как минимум, перестать производить иллюзии, что все еще можно исправить. Нельзя.

Можно принять последствия и жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьей вы перестали быть, когда развелись и разъехались. А теперь, после нападения, вы утратили даже возможность остаться добрыми знакомыми.

Что делать? Попытаться минимизировать ущерб. Для этого нужно, как минимум, перестать производить иллюзии, что все еще можно исправить. Нельзя.

Можно принять последствия и жить дальше.

Возможно вы правы . Я постараюсь извлечь из этого урок . Но вот новую семью я вряд  ли заведу ,а без семьи это не жизнь . Спасибо вам за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли, сейчас же, себя в руки, вышли на работу, ну вы ещё запейте с горя, чтобы опуститься ниже. Да поймите же вы, не любила она вас, поэтому с такой лёгкостью и быстротой нашла вам замену - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И вы готовы простить и жить с ней дальше после того, что ваша жена где-то и с кем-то кувыркалась? Да что у вас совсем гордости нет что ли! Посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы для семьи делали всё, что было в ваших силах и пока было всё стабильно она жила припеваючи, а как только появились проблемы - сразу в кусты. То есть ни поддержки, ни понимания, ни любви вы не получили - так зачем просите её вернуться, для чего? С сыном итак будете общаться и вы для него станьте самым любимым и необходимым человеком в мире! За сына стоит бороться, но не за неё.

Я готов с ней хоть на край света , потому что люблю ее. Я не понял только одного ,почему ее фраза "да, у меня есть другой" прозвучала так холодно. Я звонил ей сегодня, просил ответить на один вопрос "почему она это сделала" . Ответа не последовало, она просто выключила телефон. Она знала какая у меня будет реакция  . Мне кажется ей нужен был повод расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Доктор меня все игнорируют!
-Следующий!
 
Дзенская притча вспомнилась.
 
 
Дзэнкай, сын самурая, отправился в Эдо и здесь стал приближённым высокопоставленного чиновника. Он влюбился в жену чиновника и был раскрыт. Защищаясь, он убил чиновника и после этого сбежал с его женой. Позже они оба стали воришками. Но женщина оказалась такой жадной, что Дзэнкай проникся омерзением к ней. Наконец, оставив её, он отправился далеко, в провинцию Будзэн, где стал бродягой-нищим.
Чтобы искупить вину за своё прошлое, Дзэнкай решил совершить в жизни какое-нибудь доброе дело. Он узнал, что существует опасная дорога через пропасть, грозящая смертью или увечьем многим людям, и решил прорыть через горы туннель.
Выпрашивая днём пищу, Дзэнкай по ночам рыл туннель. Когда прошло 30 лет, туннель был длиной 280 футов, 20 футов высотой и 30 футов шириной.
За два года до окончания работы сын убитого чиновника разыскал Дзэнкая и пришёл убить его, чтобы свершилась месть.
— Я охотно отдам тебе свою жизнь, — сказал Дзэнкай. — Позволь мне только закончить эту работу. В день, когда она будет закончена, ты можешь убить меня.
Сын прождал день, два. Но прошло несколько месяцев, а Дзэнкай продолжал копать.
Сын устал от безделья и стал помогать ему копать. После того, как он помогал ему больше года, он стал восхищаться волей и характером Дзэнкая.
Наконец, туннель был готов, и люди могли пользоваться им и путешествовать безопасно.
— Теперь руби мне голову, — сказал Дзэнкай. — Моя работа окончена.
— Как же я могу отрубить голову моему учителю? — спросил юноша со слезами на глазах.
 
 
Это как бы к тому что мы не можем судить заведомо о том как в жизни все обернется. "Завтра святой может пасть, а грешник покаяться". Потенциал уйти от маятника эмоций есть у всех. Прийти к полному равновесию, балансу, гармонии, миру Христа, спокойствию Будды. Это доступно каждому. Если этого достичь - то это будет достойным подношением  возлюбленной.
 
Но как к этому прийти. К невозмутимости, безмятежности, непривязанности?
 
Ключ есть в притче про Будду.
 
Однажды Будда с учениками шёл мимо деревни, в которой жили противники буддизма. Жители высыпали из домов, окружили их и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор. Выдержав паузу, Будда заговорил, и его речь привела в замешательство не только жителей деревни, но и учеников. Вначале он обратился к ученикам: — Эти люди делают своё дело. Они разгневаны, им кажется, что я — враг их религии, их моральных устоев. Поэтому они оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы вдруг рассердились? Почему у вас такая реакция? Вы повели себя так, как и рассчитывали эти люди, и тем самым позволили им манипулировать вами. А раз так, значит вы зависимы от них. Но разве вы не свободны? Люди из деревни тоже не ожидали такой реакции. Они замолчали. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы всё сказали? Если вы ещё не высказались, у вас будет такая возможность, когда мы будем возвращаться назад. Озадаченные жители деревни спросили: — Но ведь мы оскорбляли тебя, почему ты даже не сердишься на нас? Будда ответил: — Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я не реагирую на это. Поэтому никто и ничто не может заставить меня реагировать так, как ему хочется, никто не может влиять на меня и манипулировать мной. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния, из моей осознанности. А вам я хотел бы задать вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствуя угощениями. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали, заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой потому, что мы не носим с собой пищу.» А теперь я спрашиваю вас: Как вы думаете, что они сделали с тем, что я не принял и вернул им назад» Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они забрали эти фрукты и сладости обратно и раздали своим детям и семьям. — А сегодня я не принимаю ваши оскорбления и проклятья, — сказал Будда. Я возвращаю их вам. Что же будете делать с ними вы? Забирайте их с собой и делайте с ними всё, что хотите. 

 

 

Я поясню. Будда не принял подношений, и не принял оскорблений. Он был полностью непривязан как к плохому, так и к хорошему. В этом ключ. Если научиться непривязываться к хорошему, то маятник эмоций остановится, плохое так же перестанет задевать - будет достигнута невозмутимость.

 

 

"Не важно что ты делал, важно каким ты был".

Нет смысла наказывать себя за ошибку, важно измениться настолько что бы впредь стать таким что бы такое более не повторилось. Что бы даже если на твоих глазах тебе изменяют - ты остаешься непривязанным. 

 

Человек задействовал лишь 10% своего потенциала. 90% спят. Пора начать раскрывать в себе лучшие стороны. Меняться. 

 

Не важно что ты думаешь о себе, важно что скажут другие. Вот и меняйтесь, что бы люди заметили перемену в вас.

 

Апостол Павел до встречи с Иисусом гнал христиан, потом уверовал и сам стал учеником Иисуса. Так что нет несмываемого клейма, нет смысла ставить крест на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Начну с самого начала.Я ювелир с стажем 20 лет (Мне 37) Ювелир не плохой но и не очень хороший ,есть награды за призовые места на выставках.Клиенты меня ценили за удобство и красоту изделий которые я делал .

   Я очень чувствительный человек , знаю как правильно сделать кольцо что бы вы его носили и не чувствовали . Просто так ни к кому прикоснуться не могу (я кинестетик) , брезгливость что ли не знаю но про прикосновения знаю очень много . Знаю в каком месте и как провести пальчиком что бы девушка завелась не раздевая ее и не говоря ей не слова,опыт большой ,то есть я весь на уровне чувств. Но я не об этом хочу рассказать просто что бы вы знали мою натуру. Женат второй раз ,( первая жена ушла к другому , нагло изменила мне с ментом).

  Со второй женой живем 12лет. Есть сын 11 лет . Жену и сына люблю безумно. В плане секса знаю ее вдоль и поперек , каждую впадинку и ложбинку.Она у меня самая красивая. До оргазма довожу каждый раз , сначала она потом я.Были разные беседы и про любовь и про измену.Однажды она спросила что я сделаю если она мне вдруг изменит. Я ответил что наверное не переживу этого и убью и его и ее и себя , для меня измена это конец света .

      Ссоры бывали как у всех, по пустякам.Жену не бил , бывало крепко схвачу ее накричу и все ,потом долго раскаиваюсь . Жили мирно, вроде бы, но ей не нравилась моя работа , не то чем я занимался а где я работал .  Я решил завязать со своей профессией и найти новую работу ,слишком много криминала. Начались проблемы с долгами, клиентами и кредитами и что бы моя семья не попала под этот молот я обьяснив жене все это развелся с ней формально и попросил пожить у мамы год - полтора пока все не уляжется . Она все поняла,и этим летом собралась и уехала к маме  . Приезжал к ним раз в 2 недели.Очень скучал без них ,звонил каждый день не по разу.

   Долго не мог найти хорошую профессию, но 6 месяцев назад нашел не плохое место , хорошая зарплата и главное все по закону.Начал вкалывать  по 12 часов что бы долги раздать, жене с сыном послать и себе на еду оставить.

   12.11.16 это была суббота . Приехал к теще . Дома мой сын и тесть . Тесть предложил выпить по чють чють . Выпили, посидели, посмеялись.  Когда приехала моя жена и теща все изменилось. Они обе начали нас упрекать в пьянстве и  я ненароком спросил - А что это моя жена ко мне холодна, наверное есть кто то?

Она ответила сразу, четко и холодно- Да, у меня есть другой . 

    Я не помню что было, меня переклинило. Помню что кричал тестю когда меня от нее оттаскивали- Ты все знал! 

     13.11.16 очнулся я в полиции .Мне сказали что я избил жену. В тот же день я уехал домой .Когда я ей позвонил она умаляла меня к ней больше не приближаться потому что я ее не бил ....Я ее убивал !

    Со мной она говорить не хочет . Сын очень переживает что меня нет рядом.

    Сегодня 15.11.16. Я реву третий день ,звоню умаляю ее не уходить от меня . Моему горю нет предела . Как мне ее вернуть я не знаю. Жить не хочется. Сам виноват. когда был нужен меня не было рядом. Простить себя не могу .На работу не хожу , боюсь показаться людям. Что делать не знаю.Я без нее не могу. Она и сын это все что у меня было. Сижу и плачу,взрослый мужик сорок лет . Подскажите как быть . я умру без них.

Продолжение истории: . Вчера 18.11.16 собрался с мыслями, купил.цветов ее любимых и поехал в город где она работает молить ее о прощении .Первые мгновения перед дверью я думал что меня растерзают ее коллеги и уже смирился с этим но когда я вошел на меня ни кто не посмотрел .Даже когда я у всех попросил минуточку внимания мне из за спины кто то тихо ответил - не устраивайте цирк пожалуйста.

Куда катиться мир?

    На улице , около подъезда  я умалял ее вернуться , не бросать меня . просил прощения , говорил что люблю ее и жить без нее не могу. Она стаяла,молча курила и только иногда просила не приближаться.Я рыдал  , говорил что она только моя и ни кому ее не отдам что я сделаю все что она попросит. Она стояла и молчала .Последнее то она сказала - уезжай домой,я позвоню. Взяла цветы и ушла.

 

    Сегодня 19.11.16 . Я ее разговорил по телефону . Как оказалось не любит она меня около двух лет а жила со мной по привычке ,я видите ли не мужик если деньги в дом не приношу. Спрашивал чего ей не хватало ,может секс с ним был лучше ?. Может на деньги его повелась ?. все оказалось на много банальней , он показался ей МУЖЕСТВЕННЫМ. .А на счет секса :мне замены нет и вряд ли будет ! Самое интересное когда ее ухажер узнал обо всем этом , незамедлительно сделал ноги то есть расстался с ней. Слился проще говоря. 

     Итог: Я - без жены . Она - без мужа, без любовника, без денег и вся в синяках. 

 

 

 

  P.s. И все равно безумно ее люблю . Я сделал ей предложение. Очень тихо ответила - мне нужно прийти в себя

         .Девушки ,не совершайте бездумных поступков , не провоцируйте мужей. Они вас любят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил. Тема Ваша очень тронула...Давать советов и ругать Вас не вижу смысла. У близких друзей была похожая ситуация, а я как натура чувствительная очень многое "пропустила через себя" и примерно могу себе представить "ассортимент"тех чувств и эмоций, которые Вы испытываете. ..И то что Вы так открыто обращаетесь за помощью может говорить о Вашем смелости и искренном желании вернуть семью!Вы можете мне и не ответить, но я буду рада, если Вы выйдете со мной на контакт. По-человечески Вас понимаю и хочется, чтобы в столь непростое время Вы нашли понимание и поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...