Перейти к содержанию

Первая любовь. Как отпустить прошлое?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в 13 лет. Ни о каком ухаживании с его стороны не было, ничего , за что я могла бы его любить, но я любила, с первого взгляда поняла. Он был плохим парнем, друзья тянули его вниз, но я чувствовала, что ему нужна помощь, что я смогу ему подарить любовь и понимание, но он этого не ценил, хоть и говорил, что любит меня. Виделись редко - раз в месяц и больше. Он предавал, обманывал. Я прощала все. Я верила, что в каждом человеке есть что-то хорошее, просто оно глубоко сидит. В итоге, мне уже 19 и я до сих пор с ним общаюсь. Он еще больше настроен быть со мной(замечу, что он всегда так говорил, но 6 лет говорят сами за себя), я понимаю, что он уже не изменится, хоть и верю ему до сих пор, мне нужно начать жить своей жизнью, ведь эти чувства ни к чему хорошему не приведут, но когда я начинаю его забывать : он появляется. У меня есть молодой человек и он в армии, но я не люблю его. Я никого так не любила,как того парня, те, с кем я встречалась были отвлечением от него... Но чувства не угасают. Думаю о том, как его обидеть, чтобы сделать ему больно , как делал больно мне, и понимаю, что это глупо. 
Мне нужна помощь, я не могу спокойно жить и любить.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Это не любовь. Ни с твоей ни с его стороны тем более.

Почитай книгу: http://www.e-reading.mobi/book.php?book=113800(Женщины которые любят слишком сильно)

Многие вопросы отпадут. 

 

Пыс. И больше никого никогда не пытайся спасти и осчастливить насильно )))

 

Ссылка корректно не вставляется, но можно по названию найти в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что искала пути, чтобы ему понравиться. Я просто была сама собой и верила, что он не такой, как кажется. Он говорил, что испытывает ко мне родное чувство, говорил, что я очень добрая и хорошая девушка, что моему парню повезет со мной. Я никогда не говорила, что люблю его, хотя он мне говорил. Не знаю, как назвать это чувство, но я больше ни к кому такого не испытывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Познакомилась с парнем в 13 лет. Ни о каком ухаживании с его стороны не было, ничего , за что я могла бы его любить, но я любила, с первого взгляда поняла. Он был плохим парнем, друзья тянули его вниз, но я чувствовала, что ему нужна помощь, что я смогу ему подарить любовь и понимание, но он этого не ценил, хоть и говорил, что любит меня. 

:meeting:

Почитайте книгу. Обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...