Перейти к содержанию

Помогите, не знаю что со мной.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Помогите я не знаю что со мной.
Не хочу работать. Такого не когда не было.

Сейчас мне 27 лет. Начинал свою карьеру с 19 после армии. Очень долго я тяжело искал первую подходящую работу. Попал в Гостинично-ресторанный Бизнес. Начинал Официантом, потом долгое время работал барменом. Любил эту сферу. Работал сезонно так, как живу в курортном регионе. Шел по карьерной ступени только вперед и верх. Пригласили ехать в Москву, поехал отработал пол года. И закрыли проект и я вернулся обратно. И как раз попал в самый разгар кризиса. Тяжело было перестроиться уезжал как раз после сезона, имел 1000$ +/- и в Москве соответственно тоже. А тут кризис и зарплата не больше 200$. Так я просидел 4 месяца без работы. 

Потом пригласили ехать в Казахстан. Я даже не задумываясь и не спрашивая подробностей, согласился. Надо было в ночном клубе поставить бар. Приехал поставил все довольны, все рады. Предлагали остаться на постоянной основе. Я нашел городок по больше и перебрался туда. Нашел там ребят которые открывали кафе, помог им открыть и остался у них работать в должности бармена. И так прошли мои пол года. Но надо было ехать домой. Тяжело самому в другой стране. Уезжая я с Казахстана я сказал себе что не хочу работать в этой сфере что уже надоело , надо что то менять.
Приехал домой. И сразу пошел в агенство недвижимости риелтором. Проработал я не долго все лишь 2 месяца. И бывший начальник пригласил помочь открыть два кафе и остаться в должности менеджера. Открыли мы с ним два не больших заведения не далеко друг от друга. Работать было тяжело график работы 4/2, 4/1, 5/2 и рабочий день 15-17 часов так как постоянная проблема с персоналом. В подчинении 10-15 человек, все говорили что ты хороший начальник и с тобой хорошо работам. Не когда не думал. И работал и получал удовольствие. 

Но вдруг что то, как на голову свалилось, Антипатия от этой сферы антипатия от работы. 
Уходил я со своих кафе и предложили работу. Грубо говоря менеджер по развитию. Надо найти подходящее место для торговли, открыть и контролировать розничную точку. Не работа, а мечта затраты времени минимальные, но все на инициативе. Зарплата тоже не плохая можно еще больше сделать так как ставка %. Начал хорошо открыл 2 точке. Первая не очень, вторая пошла хорошо. Первый блин комом. Да и ребятам понравился мой подход к работе. 

Но нет. Я не чего не хочу делать, не тут не где либо еще. Да и тем более выходить с из дома. 
И вот пищу вам, уже три недели не куда не выходил, только в магазин за сигаретами.

Итог: Помогите разобраться, нет желания работать, нет мечты, нет целей не чего не хочется. Что мне делать? как найти ту целеустремленность, то желание работать , которое было дальше.

За ранее спасибо.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Я бы Вам порекомендовала очно обратиться к психологу, если есть такая возможность.

Тут важно найти причину данного состояния -  что предшествовало. Из вашего рассказа причину не видно. И тут необходимо прояснить более подробно ситуацию. Это делается в процессе работы.

Кроме того, хорошо бы пройти тест на депрессию.

Также, данное состояние может быть связано с возрастным кризисом. Когда идет переоценка ценностей, пересмотр всей жизни, меняются цели. Здесь может присутствовать депрессия. И на данном этапе человек часто меняет работу, интересы, семью. Но это тоже стоит прояснять и уточнять.

 

Если у Вас нет возможности обратиться к психологу очно, то пожалуйста, запишитесь в очередь тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html  или обратитесь к другому психологу, кто может начать работать с Вами сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...