Перейти к содержанию

Странные отношения с подругой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня есть лучшая подруга, в которую я влюблена уже год. У нас с ней очень близкие отношения, и я порой вообще её не понимаю. Она мне постоянно рассказывает о своих молодых людях, при этом, если я скажу, что мне симпатичен какой-то парень, ей это не нравится, начинает психовать. Когда мы наедине, то происходит не понять что, вечные объятия и прочее. Спим всегда вместе, даже когда есть свободные кровати, плюс ко всему она ложится спать в одном нижнем белье, и мы спим в обнимку, мне это кажется странным. Если не видимся 1 день, то всё, это трагедия для нас обеих, она пишет, как скучает и прочее, а летом так вообще письма писали друг другу, так как на лето уезжаю в другой город. В общем отношения у нас теснее некуда. Она знает, что когда-то я была влюблена в девушку, но я не говорила ей, что до сих пор мне нравятся девушки, говорю, что нравятся парни. Сама она сказала мне, что на девушек её не тянет, но все действия моей подруги, говорят об обратном. Вот и хотелось бы узнать, просто ли это дружеская близость или что-то большее, ибо у меня ни с кем ещё не было такой дружбы, да и сама она с другими подругами так себя не ведёт. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто ли это дружеская близость или что-то большее,

А сами-то как думаете? Это уже не подруга называется, а по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами-то как думаете? Это уже не подруга называется, а по-другому.

Не знаю, что думать, в этом вся и проблема, сейчас она вообще пытается вернуть своего мужа после их развода, вечно ток и говорит о нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она спала с Вами в нижнем белье???Она точно в Вас влюблена,ибо если не так,то она спала бы с Вами как минимум в пальто!) Вы,как влюбленная сторона данной истории видите то,что хотите видеть!!Как давно дружите?В чем причина ее развода?Если в Вас,то появляются неплохие шансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она спала с Вами в нижнем белье???Она точно в Вас влюблена,ибо если не так,то она спала бы с Вами как минимум в пальто!) Вы,как влюбленная сторона данной истории видите то,что хотите видеть!!Как давно дружите?В чем причина ее развода?Если в Вас,то появляются неплохие шансы)

Учимся уже 4 года вместе, а дружить не разлей вода стали больше года назад. Дружба завязалась как-то неожиданно, очень быстро стали близки. С мужем они все-таки забрали документы из суда, теперь снова вместе, но муж ей нужен, чтобы дочь росла в полной семье, а так он вечно в командировках. И да, я как влюбленная сторона хочу думать, что у нее реально нездоровые интересы ко мне, но в тот же момент думаю, а вдруг она просто считает это нормальным постоянно ночевать у меня в таком виде. Но даже сегодня она просто сидела и держала меня за руку что-то рассказывая, в общем я запуталась, поэтому хочу и спросить мнение людей, нормальная ли это дружба или между нами реально что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaneB, а что если вы скажете подруге о том, что вам нравятся девушки? 

Сказать сейчас почему-то страшно, я ей и так еле призналась, что 2 года любила девушку. Она мне сказала типо ну и ладно, любила и любила, ничего в этом нет, но при этом сказала, что она всегда была только по парням, но с девушкой она целовалась однажды, больше ничего не говорила, как бы намека в тот момент не было. Поэтому я теперь только в одних сомненьях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать сейчас почему-то страшно, я ей и так еле призналась, что 2 года любила девушку. Она мне сказала типо ну и ладно, любила и любила, ничего в этом нет, но при этом сказала, что она всегда была только по парням, но с девушкой она целовалась однажды, больше ничего не говорила, как бы намека в тот момент не было. Поэтому я теперь только в одних сомненьях.  

Вы говорите, что  "сказать сейчас почему-то страшно" о том что вам нравятся девушки, а какой самый плохой вариант развития событий, как Вам кажется, может быть после этого признания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что  "сказать сейчас почему-то страшно" о том что вам нравятся девушки, а какой самый плохой вариант развития событий, как Вам кажется, может быть после этого признания? 

Ну проблема в том, что я не знаю, дружеская у нас близость или нет, если дружеская, то боюсь, что это может её отпугнуть, и близкие отношения закончатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема в том, что я не знаю, дружеская у нас близость или нет, если дружеская, то боюсь, что это может её отпугнуть, и близкие отношения закончатся.

JaneB, вряд ли можно здесь, в форуме, определить нравитесь Вы ей или нет, тем более, что Вы сами боитесь проявления своих чувств. Мне кажется, в первую очередь Вам нужно определиться с тем, что Вам важнее, понять для себя, насколько долго Вас будет устраивать эта ситуация, хотите ли Вы на самом деле открытых взаимоотношений. Ситуация может заключаться в том, что между Вами и подругой выстроились взаимозависимые отношения, которые ничего не имеют общего с любовью и Вы страдаете, отдавая свое сердце тому человеку, который не может ответить Вам.  Это больно и может забрать Ваше время и не давать возможности впустить в свое сердце кого-то другого, кто готов был бы любить вас в ответ. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совершенно случайно в моей жизни подобралась компания геев и лезбиянок так что могу поделиться своими наблюдениями в их отношениях. Моя девушка так же бисексуальна (у неё были однополые отношения до этого) так что есть своего рода инсайт :)

 

Вообщем на мой взгляд нет такой четкой границы: любит не любит, нравиться не нравиться.

 

Скажу сразу на все 100 процентов, если твоя подруга не откровенная дура то она все видит и понимает, это не так сложно. Я тоже нравился моему другу и хоть вмести мы не спали в нижнем белье я все видел но правда не дразнил его и ни на что не намекал.

 

Так или иначе я на сто процентов уверен что при следующей начевке можно "раскрутить" подругу на секс, это вообщем должно быть не так и сложно. Я за это обеими руками за, такой опыт может пойти на пользу, главное не вкладывать в это больших надежд и ожиданий.

 

Почему? Замужние женщину ну просто липнут к лезбиянкам "поэкспериментировать", особенно у тех у кого в семье развал. Это я видел и слышал из историй не один раз от моих знакомых девушек которые предпочитат однополую связь. Фишка в том что в тебе она вряд ли видет надежного жизненного партнера а для девушки с ребёнком на руках это как возлух. Лезбиянок которых я знаю это устраивает на все 100, ну а ты ищешь не только интима но и "душевной" близости, я бы на это сильно не рассчитывал.

 

Можно конечно разыграть многоходовку и влюбить Ее в себя но это не всегда выходит да и вряд ли будет перманентно ибо любовь штука временная.

 

Ну и на последок, даже если ничего из вышесказанного не выйдет или тебе не подходит ты все равно молодая и полная сил: все будет хорошо и так как тебя устраивает, не разменивая себя на "второй план".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совершенно случайно в моей жизни подобралась компания геев и лезбиянок так что могу поделиться своими наблюдениями в их отношениях. Моя девушка так же бисексуальна (у неё были однополые отношения до этого) так что есть своего рода инсайт :)

 

Вообщем на мой взгляд нет такой четкой границы: любит не любит, нравиться не нравиться.

 

Скажу сразу на все 100 процентов, если твоя подруга не откровенная дура то она все видит и понимает, это не так сложно. Я тоже нравился моему другу и хоть вмести мы не спали в нижнем белье я все видел но правда не дразнил его и ни на что не намекал.

 

Так или иначе я на сто процентов уверен что при следующей начевке можно "раскрутить" подругу на секс, это вообщем должно быть не так и сложно. Я за это обеими руками за, такой опыт может пойти на пользу, главное не вкладывать в это больших надежд и ожиданий.

 

Почему? Замужние женщину ну просто липнут к лезбиянкам "поэкспериментировать", особенно у тех у кого в семье развал. Это я видел и слышал из историй не один раз от моих знакомых девушек которые предпочитат однополую связь. Фишка в том что в тебе она вряд ли видет надежного жизненного партнера а для девушки с ребёнком на руках это как возлух. Лезбиянок которых я знаю это устраивает на все 100, ну а ты ищешь не только интима но и "душевной" близости, я бы на это сильно не рассчитывал.

 

Можно конечно разыграть многоходовку и влюбить Ее в себя но это не всегда выходит да и вряд ли будет перманентно ибо любовь штука временная.

 

Ну и на последок, даже если ничего из вышесказанного не выйдет или тебе не подходит ты все равно молодая и полная сил: все будет хорошо и так как тебя устраивает, не разменивая себя на "второй план".

Просто скажите мне, что это ненормально спать так, причем засыпаем так, что она мои ноги между своих зажимает, ну контакт ближе некуда. Еще и держась за руки во время сна и вечные касания, мне так будет спокойнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите мне, что это ненормально спать так, причем засыпаем так, что она мои ноги между своих зажимает, ну контакт ближе некуда. Еще и держась за руки во время сна и вечные касания, мне так будет спокойнее)

Ну это что понимать под словом "ненормально". Как-то я услащал фразу: "что секс это все что вокруг секса кроме самого секса". Вообщем тут интим куда круче чем у некоторых моих отношений на одну ночь. Если есть вопросы как раскрутить твою подругу на секс то обращайся: всегда смогу подсказать что и как, вряд ли промахнешься. Ну а вот с "любовью" мимо. ЗЫ важненький такой вопрос: у вас разница в возрасте есть и если да то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...