Перейти к содержанию

У меня нет жены: значит ли это, что мне жутко не повезло в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.

И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.

Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.

И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.

Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?

а что крест то на себе ставите будет и жена и наследник, если захотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Астроном, по-моему, Вы кокетничаете. "Никогда не говори никогда!" - так меня приучила думать подруга.

Среди людей бытует стандартное представление о том, что каждый молодой человек или девушка должны создать семью, родить и воспитать детей и т.д...

На самом деле каждый сам решает как строить свою жизнь, что для него хорошо, а что плохо. Никто чужую жизнь не проживает, только свою. Человек идёт по своей дороге жизни, и если идёт не туда, то испытывает дискомфорт и понимает, что надо менять направление.

Одно скажу: любить - это так здорово! А если любишь, то естественно желаешь быть с человеком рядом, жить вместе, потому что счастье - это когда тебя окружают любимые и любящие близкие и родные тебе люди. Я бы не смогла жить одна, потому что существую и действую за счёт энергии добра и любви, которой обмениваюсь с детьми и внуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того, на что вы тратите свою жизнь. кому-то семья - спасение, а кому-то - обуза. кто-то без семьи спивается и хандрит ("нехорошо быть человеку одному"), а кто-то в одиночестве человеком становится.

не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, песенка такая была в лохматых годах (1995г.):

 

" У меня нет жены, это место вакантно.
Знаю я: нелегко быть женой музыканта.
Есть в Черемушках дом, в нем квартиру снимаю.
Суп варю по ночам и стихи сочиняю.

У меня нет жены, в доме много простора.
Я ни с кем не веду опостылевших споров.
Разве только с собой, на заре засыпая.
А с собой, как с судьбой спорить – глупость какая.

У меня нет жены. Кто за это осудит?
У меня нет жены и наверно не будет.... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем вы себя хотите убедить?)

В том, что то, что я у меня нет жены - это не значит, что у меня всё в жизни хуже, чем у тех у кого есть жена.

 

А какие причины считать что никогда не будет? Что препятствует созданию семьи?

У меня инвалидность. Я не работаю. Сижу в основном в интернете. Мало куда хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что то, что я у меня нет жены - это не значит, что у меня всё в жизни хуже, чем у тех у кого есть жена.

 

 

У меня инвалидность. Я не работаю. Сижу в основном в интернете. Мало куда хожу.

Есть же женщины-инвалиды,они тоже часто ужасно одиноки и хотят простого человеческого счастья,почему вы такой вариант не рассматриваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам, вам не жена нужна, а виртуальная слава.

Попробуйте реализовать себя на другом интернет-ресурсе, где вас пока не знают.

Простите за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.

И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.

Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?

Не будет. Кому нужен нытик, зануда и бездельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любой нормальный человек, романтик, мечтатель и творческая личность, я конечно же всегда мечтал о том, чтобы найти девушку своей мечты, о свадьбе, о счастливой семейной жизни. Но жизнь сложилась так, что скорее всего у меня никогда не будет жены, да и будет ли у меня девушка - это большой вопрос.

И конечно, я грущу, что у меня никогда не будет жены, никогда не будет любви в реале, никогда не будет обручального кольца на пальце и никогда не будет наследника.

Но всё-таки хочется понять: а так-ли мне, действительно, не повезло в жизни, что у меня нет жены? Есть ли какие-нибудь плюсы в холостой жизни? И действительно ли мне так уж жутко не повезло в жизни, что у меня нет и скорее всего не будет жены?

нет сейчас, будет потом. Сейчас вам повезло, а вот потом может и не повезти.

Есть же женщины-инвалиды,они тоже часто ужасно одиноки и хотят простого человеческого счастья,почему вы такой вариант не рассматриваете?

все правильно вы говорите. Пару всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один ты такой. Я тоже инвалид бл*ь 3й группы. Больше формально конечно. На данный момент, не учусь и не работаю. 

Но я никогда не жил в нищите и никогда не буду. Главное жить в достатке, а не бомжом на улице. 

 

Иметь жену и детей, это не главное в жизни. Вот что я хочу сказать.

Нет, это еще не значит что тебе не повезло.

Вот голодающим людям Африки, или людям из какого-нибудь племени Тумба-Юмба. действительно не повезло.

Многие из них никогда не держали в руках телефон и не пользовались интернетом в

отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или людям из какого-нибудь племени Тумба-Юмба. действительно не повезло.

Люди из племени Тумба-Юмба живут вполне счастливо, и считают, что им очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди из племени Тумба-Юмба живут вполне счастливо, и считают, что им очень повезло

Потому что у них другого выбора нет. Так жили их отцы, деды, прадеды, и т.д.

Привыкаешь к тому что имеешь и большего не хочется. Они живут в своем мире. 

Им по барабану, что кто-то там интернетом пользуется..

Так и с женой. Если к примеру прожил очень много лет без жены и детей, то уже потом 

как-то по барабану, будет жена и дети или нет.

Привыкаешь к такой холостяцкой жизни и тоже вполне счастливо живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же женщины-инвалиды,они тоже часто ужасно одиноки и хотят простого человеческого счастья,почему вы такой вариант не рассматриваете?

Ну мне, просто, хотелось-бы иметь полноценную жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, просто, хотелось-бы иметь полноценную жену.

Что в вашем понимании полноценность?и почемк она для вас так значима в женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне, просто, хотелось-бы иметь полноценную жену.

 

Полноценной жене, как правило хочется иметь полноценного мужа и в этом ключе считаю что тебе повезло и ты избежал лишних страданий, связанных с неудачным браком, разводом и невозможностью воспитывать и общаться с собственными детьми. Так что можешь считать себя полностью счастливым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании полноценность?и почемк она для вас так значима в женщине?

Прежде всего, чтобы женщины была здорова, не болела и долго жила. Потом, чтобы у женщины не было разного рода психологических закидонов вроде вредности, сварливости, раздражительности, злости. Хотелось бы, чтобы психика женщины была уравновешенной. Чтобы это была такая, добрая и спокойная женщина, но вместе с тем обаятельная и весёлая.

Просто с доброй, спокойной, уравновешенной и в то же время позитивной и весёлой женщиной легче жить. Мне, как человеку с расшатанной психикой нужна женщина, которая будет создавать во мне внутреннее спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, чтобы женщины была здорова, не болела и долго жила. Потом, чтобы у женщины не было разного рода психологических закидонов вроде вредности, сварливости, раздражительности, злости. Хотелось бы, чтобы психика женщины была уравновешенной. Чтобы это была такая, добрая и спокойная женщина, но вместе с тем обаятельная и весёлая.

Просто с доброй, спокойной, уравновешенной и в то же время позитивной и весёлой женщиной легче жить. Мне, как человеку с расшатанной психикой нужна женщина, которая будет создавать во мне внутреннее спокойствие.

Здоровой женщине не нужен психически неполноценный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...