Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#1 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

Симпатичный, романтичный, молодой, мечтатель, переменчивый!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 16 November 2016 - 21:00

Меня снова пробрала зависть, на этот раз к танцующему миллионеру из Италии его зовут Джанлука Вакии, вся его жизнь это роскошь и наслаждения, яхты, самолеты, постоянные романы с молодыми женщинами, к тому же, ему не пришлось начинать бизнес с нуля, потому что ему досталось это от отца, а теперь бизнесом управляет его брат, пока брат вкалывает, он живет на всю катушку! Он даже палец о палец не ударил, единственный его плюс, что он занимается фигурой, но в остальном, на мой взгляд он ничтожество и не очень далекого ума, а теперь он вообще мега популярен, благодаря своим танцам! Мне нужна хоть чья нибудь поддержка!

• 0

#2 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 16 November 2016 - 21:03

Блинннн....он такой классный. Милаха просто.
  • 0
Я вижу волшебство повсюду
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул.

#3 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11252

Отправлено 16 November 2016 - 21:11

Эллока Людоедка и Вандербильдиха, блин.
  • 0

Все мы чего то там.

#4 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 November 2016 - 21:17

Обсуждать и поливать грязью все мастаки. А многие ли из людей в возрасте за 50 имеют такое шикарное тело, непосредственность, свободу выбора , молодого партнера рядом и вообще умеют так танцевать.

Вся грязь и негатив от зависти.

Лучше бы порадовались за итальяшку. Но тело у него и правда божественное, как для дедушки.
  • 0
И очень хитро подмигнул.

#5 ontrue

ontrue

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 16 November 2016 - 21:25

вспомните притчу о богаче, который каждый день прожигал блистательно

• 0

#6 Geo

Geo

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5486

Отправлено 16 November 2016 - 21:57

Обсуждать и поливать грязью все мастаки. А многие ли из людей в возрасте за 50 имеют такое шикарное тело, непосредственность, свободу выбора , молодого партнера рядом и вообще умеют так танцевать.

Вся грязь и негатив от зависти.

Лучше бы порадовались за итальяшку. Но тело у него и правда божественное, как для дедушки.

брось чушь пороть.. когда столько бедных, даже в Европе, такой кич неуместен

• 0
Пофигист ушастый!

#7 Agniya

Agniya

Легенда форума

• Заблокированные
  • Cообщений: 9096

Отправлено 16 November 2016 - 22:24

Ну жизнь несправедлива,что убиваться то по этому поводу
  • 0

#8 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 16 November 2016 - 23:44

А завидуете-то чему? Его искромётной жизнерадостности, потрясной фигуре и открытому удовольствию от своей физической формы? Так ведь это - достижимо. Пашите всё своё свободное время с гантелями, перекладиной, скакалкой и пр. и будет вам счастье.

Точно то же относится и к деньгам. Думайте о них и только о них 24 часа в сутки - и будут у вас деньги!

Только потом не жалуйтесь, что "сижу в президиуме, а счастья нету"

• 1

#9 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 November 2016 - 23:46

брось чушь пороть.. когда столько бедных, даже в Европе, такой кич неуместен

то есть дело в том, что он миллионер?
если бы он был нищим стариком-танцором, то это была бы не чушь?
  • 0
И очень хитро подмигнул.

#10 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:10

А завидуете-то чему? Его искромётной жизнерадостности, потрясной фигуре и открытому удовольствию от своей физической формы? Так ведь это - достижимо. Пашите всё своё свободное время с гантелями, перекладиной, скакалкой и пр. и будет вам счастье.

Точно то же относится и к деньгам. Думайте о них и только о них 24 часа в сутки - и будут у вас деньги!

Только потом не жалуйтесь, что "сижу в президиуме, а счастья нету"

Насчет фигуры вы правы, если заниматься то можно получить красивую фигуру, даже еще и лучше, а вот насчет денег ошибаетесь, если просто думать о них и ничего не делать, их не будет, хотя конечно можно иметь деньги и ничего не делать, если конечно у тебя отец миллионер, и есть брат, на которого можно все спихнуть и жить на всю катушку, к сожалению ко мне это не относится, в моем случаи чтобы что-то иметь, нужно вкалывать как проклятому. 

• 0

#11 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2016 - 00:13

И почему из всех претендентов на зависть вы выбрали какого-то эпатажного итальянского перца? :)
Почему не Эдисона? Не Довганя? Или Трампа, прости хосподи? )) 
Эти вон хоть трудились не покладая рук и нажили всё "непосильным трудом" )) 
А итальяшка только попом крутить может на яхте своей. Тоже мне, достижение ))

• 1

#12 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:18

Насчет фигуры вы правы, если заниматься то можно получить красивую фигуру, даже еще и лучше, а вот насчет денег ошибаетесь, если просто думать о них и ничего не делать, их не будет, хотя конечно можно иметь деньги и ничего не делать, если конечно у тебя отец миллионер, и есть брат, на которого можно все спихнуть и жить на всю катушку, к сожалению ко мне это не относится, в моем случаи чтобы что-то иметь, нужно вкалывать как проклятому. 

Если Вы положите свою жизнь, честь, совесть, душу на то, чтобы иметь деньги - они у Вас будут. И даже вкалывать - необязательно.

• 0

#13 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:20

Вас коробит от того, что он танцует потому, что у него много денег?
Или просто потому, что у него много денег и его ролики смотрит весь мир?

Если Вы положите свою жизнь, честь, совесть, душу на то, чтобы иметь деньги - они у Вас будут. И даже вкалывать - необязательно.

Для того, чтобы получить миллион от вселенной, нужно много над собой работать. Это неподвластно среднестатистическому человеку.
это серьезная работа со своим сознанием и осонанием
  • 0
И очень хитро подмигнул.

#14 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:24

И почему из всех претендентов на зависть вы выбрали какого-то эпатажного итальянского перца? :)

Потому что он очень убедительно крутит попой. :ohyeah: Просто гипноз какой-то...

• 0

#15 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:30

Вот именно, эти всего сами добились, а этот палец о палец не ударил, и имеет все а теперь вообще весь интернет взорван из за него! Поэтому я и завидую, вы правильно сказали, невелико достижение задом крутить, наделать наколки на всем теле с русским тюремным жаргоном, да выставлять все это напоказ, больше ни на что ума не хватает! 

• 0

#16 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:30

Для того, чтобы получить миллион от вселенной, нужно много над собой работать. Это неподвластно среднестатистическому человеку.

В Крестном Отце хорошо показано, в каком направлении можно над собой работать для достижения таких целей.

А еще есть фильм Глянец Андрея Кончаловского о цене сладкой жизни.

Не всегда за яркой картинкой - чистота и свет.

• 0

#17 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2016 - 00:36

Вот именно, эти всего сами добились, а этот палец о палец не ударил, и имеет все а теперь вообще весь интернет взорван из за него! Поэтому я и завидую, вы правильно сказали, невелико достижение задом крутить, наделать наколки на всем теле с русским тюремным жаргоном, да выставлять все это напоказ, больше ни на что ума не хватает! 

Интернет взорван его жопо-пассами, и только ) Хотя внешне там ничего особенного. Вся Италия в таких мужиках )
А вообразите, Миша, как взлетит ваше самоуважение, если вы добьётесь того, чему завидуете, сам, своими силами!
Вы ж тогда его одной левой за пояс заткнёте )

• 0

#18 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:36

Вас коробит от того, что он танцует потому, что у него много денег?
Или просто потому, что у него много денег и его ролики смотрит весь мир?

Меня от всего коробит, мне вообще он противен всеми своими идиотскими танцами и поведением, живет на всю катушку и выставляет все это напоказ, а теперь еще и прославился, да еще написал книгу под названием "Наслаждайтесь", он одного понять не может, что также могут жить только такие же избалованные мажоры как он, не все люди могут жить как хотят и делать то что хочется. 

• 0

#19 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2016 - 00:37

Потому что он очень убедительно крутит попой. :ohyeah: Просто гипноз какой-то...

Проыпаемся на счёт "три!" ))))

• 0

#20 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 00:42

Интернет взорван его жопо-пассами, и только ) Хотя внешне там ничего особенного. Вся Италия в таких мужиках )
А вообразите, Миша, как взлетит ваше самоуважение, если вы добьётесь того, чему завидуете, сам, своими силами!
Вы ж тогда его одной левой за пояс заткнёте )

Вы правы ничего особенного там нет, если я накачаю фигуру, я буду выглядеть лучше, посмотрим, чем вся его дурость закончится! Интернет взорван не его "жопо-пассами", а тем что он танцующий миллионер! Именно это всех и взбудоражило. 

В моем случаи обязательно! 

• 0

#21 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2016 - 00:45

Вы правы ничего особенного там нет, если я накачаю фигуру, я буду выглядеть лучше, посмотрим, чем вся его дурость закончится! 

Ну и правильно ) 

Интернет взорван не его "жопо-пассами", а тем что он танцующий миллионер! Именно это всех и взбудоражило. 

Да не берите в голову.. ) Потрындят и забудут. И завтра про него вообще никто не вспомнит.
А тех, кто добился чего-то своим трудом, да ещё для других чего-то полезного сделал, будут помнить очень долго.

• 0

#22 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 09:33

В моем случаи обязательно! 

Но он тоже вкалывает. Над своим телом. И сотворил из него какой-то кич.

Перебор. Впечатление, что чувак пытается убедить себя и окружающих в том,что он юн, горяч и всегда таким будет. И это - всё. А что за вывеской?

Для 49летнего мужика он недостаточно мужественен. Просто красивая пустая игрушка. Типа Барби. Ни детей, ни по-настоящему интересной женщины рядом. Ни спокойной глубокой мужской мудрости.

Но наблюдать за его тренировками - удовольствие. Это - правда. Как всегда, когда наблюдаешь как человек занимается любимым делом.

• 0

#23 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2197

Отправлено 17 November 2016 - 10:00

Меня снова пробрала зависть, на этот раз к танцующему миллионеру из Италии его зовут Джанлука Вакии, вся его жизнь это роскошь и наслаждения, яхты, самолеты, постоянные романы с молодыми женщинами, к тому же, ему не пришлось начинать бизнес с нуля, потому что ему досталось это от отца, а теперь бизнесом управляет его брат, пока брат вкалывает, он живет на всю катушку! Он даже палец о палец не ударил, единственный его плюс, что он занимается фигурой, но в остальном, на мой взгляд он ничтожество и не очень далекого ума, а теперь он вообще мега популярен, благодаря своим танцам! Мне нужна хоть чья нибудь поддержка!

Если вы не умеете наслаждаться тем, что у вас есть сейчас - то вам ничего не поможет, ни миллионы, ни яхты ни самолеты ни самые красивые модели в мире.

Было бы несчастье, а повод - найдется.

Вполне возможно, что на самом деле этот самый Вакки так же как и вы в душе глубоко несчастен и каждый день его терзают мысли о том, что рано или поздно его одолеет старость, веселая и беззаботная жизнь закончится и никакие миллионы его не спасут.

Сообщение отредактировал devoid: 17 November 2016 - 10:09

• 0

#24 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы
  • Cообщений: 13132

Отправлено 17 November 2016 - 10:46

Я просто не знаю о таком персонаже. И прочитав стартопа не полезу его искать. Что за жалкие цели - срубить бабла и подкачаться? То ли дело винишка попить, да в домино партийку сгонять! Кайфа ни меньша, но фпахивать несравнимо ненада!)

• 2

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#25 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 November 2016 - 14:43

Он думает, что смотрится круто, на самом деле он выглядит как попугай, у него определенно не все в порядке с головой, а возможно, что он даже принимает наркотики, по другому его дурость никак не объяснить! 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: