Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и ненависть к танцующему миллионеру.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#51 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2016 - 12:44

Ему приписывали много романов с молоденькими! Даже в Пусть говорят женщины явно сходили с ума, кстати, я не считаю что Питт, Михайлов, и Клуни красавцы, а уж Михайлов вообще какой-то слащавый, смотреть противно, честно говоря впервые слышу о Марке Цукерберге, посмотрел я на него, действительно не кожи не рожи, я значительно симпатичней его, ему всего 32 а его состояние уже 49,2 млрд. долл! Только поэтому по нему и сходят с ума. 

"Ему приписывали много романов с молоденькими! Даже в Пусть говорят женщины явно сходили с ума, кстати, я не считаю что Питт, Михайлов, и Клуни красавцы, а уж Михайлов вообще какой-то слащавый, смотреть противно"
-- Тем не менее у всех у них воздыхательниц по всему миру хватает, а Михайлов вообще любимец российских женщин определённого возраста ))

"честно говоря впервые слышу о Марке Цукерберге, посмотрел я на него, действительно не кожи не рожи, я значительно симпатичней его, ему всего 32 а его состояние уже 49,2 млрд. долл! Только поэтому по нему и сходят с ума."
-- Вы верно уловили связь. И все эти люди, включая итальянца, без своеих денег, желания эпатировать и славы (как в случае с известными актёрами) не имели бы такого количества поклонниц.
И, кстати, о красоте ещё. В России есть какой-то малоизвестный актёр, очень красивый. Настолько, что кажется , его боги лепили.. Тем не менее, его никто не знает, в интернетах он не светится, денег у него нет, а стало быть, и поклонниц очень узенький круг.
Яркая внешность для мужчины - это безусловно плюс, но это далеко не самый важный критерий, чтоб собрать вокруг себя большое количество поклонниц) Гораздо ценнее его ум, способности, таланты, обаяние, юмор и трудолюбие. 
Взгляните, к примеру, на актёра Бенедикта Камбербетча. Полная противоположность итальянцу ) А знаете, сколько женщин находят его чертовски сексуальным!)) Потому что он обаятельный, утончённый, талантливый и прекрасный актёр.
Так что делайте ставку на саморазвитие, заработайте свой миллион и у вас тоже будут поклонницы и слава )

• 0

#52 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

Симпатичный, романтичный, молодой, мечтатель, переменчивый!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 18 November 2016 - 13:49

"Ему приписывали много романов с молоденькими! Даже в Пусть говорят женщины явно сходили с ума, кстати, я не считаю что Питт, Михайлов, и Клуни красавцы, а уж Михайлов вообще какой-то слащавый, смотреть противно"
-- Тем не менее у всех у них воздыхательниц по всему миру хватает, а Михайлов вообще любимец российских женщин определённого возраста ))

"честно говоря впервые слышу о Марке Цукерберге, посмотрел я на него, действительно не кожи не рожи, я значительно симпатичней его, ему всего 32 а его состояние уже 49,2 млрд. долл! Только поэтому по нему и сходят с ума."
-- Вы верно уловили связь. И все эти люди, включая итальянца, без своеих денег, желания эпатировать и славы (как в случае с известными актёрами) не имели бы такого количества поклонниц.
И, кстати, о красоте ещё. В России есть какой-то малоизвестный актёр, очень красивый. Настолько, что кажется , его боги лепили.. Тем не менее, его никто не знает, в интернетах он не светится, денег у него нет, а стало быть, и поклонниц очень узенький круг.
Яркая внешность для мужчины - это безусловно плюс, но это далеко не самый важный критерий, чтоб собрать вокруг себя большое количество поклонниц) Гораздо ценнее его ум, способности, таланты, обаяние, юмор и трудолюбие. 
Взгляните, к примеру, на актёра Бенедикта Камбербетча. Полная противоположность итальянцу ) А знаете, сколько женщин находят его чертовски сексуальным!)) Потому что он обаятельный, утончённый, талантливый и прекрасный актёр.
Так что делайте ставку на саморазвитие, заработайте свой миллион и у вас тоже будут поклонницы и слава )

По моему в этом  Бенедикте Камбербетче вообще нет ни красоты не обаяния. 

• 0

#53 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2016 - 13:56

По моему в этом  Бенедикте Камбербетче вообще нет ни красоты не обаяния. 

Ой, вам не понять ))) Вы же мальчик! )))
А девочкам он ооочень нравится ))))

• 0

#54 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2514

Отправлено 18 November 2016 - 14:10

А может, в этом и причина зависти? Автору нравятся мужчины, но он боится в этом признаться? )

Сообщение отредактировал devoid: 18 November 2016 - 14:12

• 0

#55 Гость_Elena_Co_*

Гость_Elena_Co_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2016 - 14:12

А может, в этом и причина зависти? Автору нравятся мужчины, но он боится в этом признаться? )

Дождёмся, что скажет автор ))

• 0

#56 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2250

Отправлено 18 November 2016 - 14:19

Меня снова пробрала зависть, на этот раз к танцующему миллионеру из Италии его зовут Джанлука Вакии, вся его жизнь это роскошь и наслаждения, яхты, самолеты, постоянные романы с молодыми женщинами, к тому же, ему не пришлось начинать бизнес с нуля, потому что ему досталось это от отца, а теперь бизнесом управляет его брат, пока брат вкалывает, он живет на всю катушку! Он даже палец о палец не ударил, единственный его плюс, что он занимается фигурой, но в остальном, на мой взгляд он ничтожество и не очень далекого ума, а теперь он вообще мега популярен, благодаря своим танцам! Мне нужна хоть чья нибудь поддержка!

это совершенно нормально, испытывать зависть

• 0

Homeless man under house arrest 

#57 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 November 2016 - 15:25

Какая ерунда! С ориентацией у меня все в порядке. И по моему это нормально, мужчина завидует мужчине, женщина женщине. 

А тут и понимать нечего, я посмотрел на него и он мне не понравился, у него какое-то холодное лицо. 

• 0

#58 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15318

Отправлено 18 November 2016 - 23:03

это совершенно нормально, испытывать зависть

Нет.

Это смерть.

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#59 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 November 2016 - 23:32

На самом деле его состояние скромней, чем он хочет это показать, любой бизнес, за который он брался в итоге разорялся, он живет на проценты брата, вот его брат действительно миллионер! А многие взбудоражились, думали, что он действительно миллионер, оказалось, все не совсем так! 

• 0

#60 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 18 November 2016 - 23:36

Нет.

Это смерть.

зависть это чувство, или эмоция. это признак жизни. да, это не однозначно позитивное явление, но оно свидетельствует о том что человек жив, еще

• 0

#61 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 18 November 2016 - 23:45

зависть это чувство, или эмоция. это признак жизни. да, это не однозначно позитивное явление, но оно свидетельствует о том что человек жив, еще

Разве это жизнь?

Это отражение чужой жизни!

Это дурная эмоция ведущая к разложению.

• 0

#62 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 November 2016 - 17:52

Разве это жизнь?

не все жизни оригинальны и наполнены позитивом, но это не делает их не жизнями 

• 0

#63 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Кто не скачет тот слон

• Старожилы

Отправлено 19 November 2016 - 17:57

не все жизни оригинальны и наполнены позитивом, но это не делает их не жизнями 

А я и не говорю о жизнях лишенных оригинальности и/или позитива. Я говорю о жизнях отравленных завистью.

(Следите за сабжем)))

• 0

#64 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 November 2016 - 18:03

А я и не говорю о жизнях лишенных оригинальности и/или позитива. Я говорю о жизнях отравленных завистью.

(Следите за сабжем)))

было использовано слово отражение, я  к нему прицепился. 

когда нет ничего и никого и зависть станет другом

• 0

#65 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 November 2016 - 02:10

Одно то, что у него татуировки по всему телу говорит о том, что у него проблемы с головой, причем некоторые татуировки это русский тюремный жаргон! Не удивительно, что бизнесом управляет брат, видимо у него с рождения были проблемы, поэтому он и выставляет всякую дурость в интернет! Поэтому он и не смог управлять бизнесом, потому что ни на что ума не хватает, у человека серьезные проблемы с головой, и он даже этого не осознает! Самое смешное то, что мне тоже теперь хочется танцевать! 

• 0

#66 Rexx

Rexx

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 22 November 2016 - 01:00

Одно то, что у него татуировки по всему телу говорит о том, что у него проблемы с головой, причем некоторые татуировки это русский тюремный жаргон! Не удивительно, что бизнесом управляет брат, видимо у него с рождения были проблемы, поэтому он и выставляет всякую дурость в интернет! Поэтому он и не смог управлять бизнесом, потому что ни на что ума не хватает, у человека серьезные проблемы с головой, и он даже этого не осознает! Самое смешное то, что мне тоже теперь хочется танцевать!

После представленной здесь Вами фотки, где он в пиджаке, но без брюк и в золотых босоножках на шпильке мне он перестал быть интересен. А Вам - нет! Вот что странно-то. Вы ему столько внимания уделяете.

• 0

#67 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 November 2016 - 01:07

После представленной здесь Вами фотки, где он в пиджаке, но без брюк и в золотых босоножках на шпильке мне он перестал быть интересен. А Вам - нет! Вот что странно-то. Вы ему столько внимания уделяете.

Когда человек завидует, он уделяет много внимания объекту зависти! 

• 0

#68 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 November 2016 - 13:04

Все его замашки говорят о том, что он гей.

Два самовлюбленных идиота, смотреть противно. сразу видно по их лицам, что ума нет ни на грамм. 

Явная пародия на Путина, потому что своего ничего придумать не может. 

• 0

#69 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 November 2016 - 16:18

Все его замашки говорят о том, что он гей.

Т.е., вы не гей, но завидуете геям? :kiss:

• 1

#70 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 November 2016 - 17:07

Т.е., вы не гей, но завидуете геям? :kiss:

Я не говорю, что он гей, я говорю, что он ведет себя и одевается как гей, мне он противен, но тем не менее все им восхищаются, интернет просто трещит по швам из за какого-то танцующего идиота, который даже не миллионер, а всего лишь живет на деньги брата-миллионера. если посмотрите все его фото и видео, вас стошнит. 

• 0

#71 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 November 2016 - 22:06

Оно и видно, какой он миллионер! Как-будто только что с зоны сбежал! 

• 0

#72 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2016 - 00:46

Кто вам нравится больше, псевдо миллионер, который живет за счет брата, или я? Хотя я думаю, что многие выберут его, потому что его многие считают очень классным. 

• 0

#73 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 24 November 2016 - 08:39

Кто вам нравится больше, псевдо миллионер, который живет за счет брата, или я? Хотя я думаю, что многие выберут его, потому что его многие считают очень классным.

Если сравнивать вас двоих, то вам не хватает только уверенности в себе. В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни.
  • 0

#74 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • Cообщений: 7642

Отправлено 24 November 2016 - 10:46

А я хочу, чтобы у меня тоже была классная фигура, хочу стать звездой интернета, хочу, чтобы по мне также сходили с ума женщины, как сходят по нему.

И нетрадиционную ориентацию хочешь, как у него?
А это не избежно, при патрицианстве.
Да, он мерзкий, ты прав. ;)

Разве это жизнь?

Константиныч, нам с тобой легко рассуждать, мы с тобой лишены такого чувства как зависть, напрочь.
Пофиг на пофиг.
Когда моя дочь, маленькая, начала подрастать и высказывать первые детские признаки зависти, я испугалась.
И попыталась как то купировать их, приводила доводы, объясняла и доводила до абсурда.
Вроде бы немножко справилась. Сейчас у неё если и есть это, то в минимальном объёме.
Это чувство ужасно, на самом деле.
По мне, так воровство лучше, честное слово, чем зависть.
Хотя сама никогда не украла даже невидимки, оправдаю в душе вора, нежели завистника.

Сообщение отредактировал Pattiori: 24 November 2016 - 10:48

• 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#75 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 November 2016 - 11:23

Если сравнивать вас двоих, то вам не хватает только уверенности в себе. В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни.

Вы правы, уверенности мне действительно не хватает,  "В остальном же глядя на вас я бы никогда не подумал, что у вас могут быть какие-то проблемы в жизни."

Почему вы так думаете? 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru