Перейти к содержанию

Нет желания...любить


Гость АндрейON

Рекомендуемые сообщения

Буквально месяцев 6 назад мечтал о чувствах,любви,отношениях и семье...но...После постоянных неудач в знакомствах...настолько разочаровался в этом,что изменилось отношение к жизни,уже не хочу все вышеперечисленное,меня не привлекает даже физическая близость,пропал к ней интерес. При этом мне 30 лет,отношений нет уже 7 лет.
Неудачи в знакомстве были связаны и с моей финансовой несостоятельностью,и с внешностью... Сейчас любое упоминание о любви воспринимаю как агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты бы ещё в три часа ночи написал своё сообщение 

 

у человека проблемы, а вы как девушка жестока по отношению кн ему, не можете ему написать что все будет хорошо поддержать))

может ваш принц,а? злая Ната)

 

не парься займись с собой ) вообще не парься за счет внешности и финансов ))

а уж тем более не позволять себе любить? =)

Прошлое не есть ваше будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека проблемы, а вы как девушка жестока по отношению кн ему, не можете ему написать что все будет хорошо поддержать))

может ваш принц,а? злая Ната)

 

не парься займись с собой ) вообще не парься за счет внешности и финансов ))

а уж тем более не позволять себе любить? =)

Прошлое не есть ваше будущее!

В этом и вся суть,что потерял ко всему интерес.

А форум все же и правда так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же людям любить и быть счастливыми, а иначе земля была бы раем.

Должны быть и неудачники; не хочется конечно же этого признавать, но нет смысла отворачиваться от правды.

Есть богатые и есть бедные, есть любящие и есть ненавидящие, есть успешные и есть неудачники. Таков мир.

 

Вы осознали, что женщины вам не видать и от этого озлобились на всё, что с ними связано, и это ваше право и ваш выбор.

Этот выбор произошел бы в любом случае, хоть была бы женщина, хоть её не было, потому что принятое решение вам близко по духу.

Ведь задумайтесь, почему вы глядя на свою обреченность не сказали в себе самом: "хоть у меня и нет женщины, я все равно буду любить людей,

я все равно буду прилагать усилия в попытке её найти. И я не позволю отсутствию девушки определить мой характер в сторону агрессии".

Почему не было сказано это, а было внутри согласие с агрессией? Потому что озлобление вам близко по духу.

 А ведь вы даже не догадываетесь, что именно эта черта характера не позволит вам построить дружественные отношения с девушкой,

а девушкам нет смысла делать счастливым того, кто не владеет своим негативом. Поэтому все неудачники в мире сами выбрали быть такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же людям любить и быть счастливыми, а иначе земля была бы раем.

Должны быть и неудачники; не хочется конечно же этого признавать, но нет смысла отворачиваться от правды.

Есть богатые и есть бедные, есть любящие и есть ненавидящие, есть успешные и есть неудачники. Таков мир.

 

Вы осознали, что женщины вам не видать и от этого озлобились на всё, что с ними связано, и это ваше право и ваш выбор.

Этот выбор произошел бы в любом случае, хоть была бы женщина, хоть её не было, потому что принятое решение вам близко по духу.

Ведь задумайтесь, почему вы глядя на свою обреченность не сказали в себе самом: "хоть у меня и нет женщины, я все равно буду любить людей,

я все равно буду прилагать усилия в попытке её найти. И я не позволю отсутствию девушки определить мой характер в сторону агрессии".

Почему не было сказано это, а было внутри согласие с агрессией? Потому что озлобление вам близко по духу.

 А ведь вы даже не догадываетесь, что именно эта черта характера не позволит вам построить дружественные отношения с девушкой,

а девушкам нет смысла делать счастливым того, кто не владеет своим негативом. Поэтому все неудачники в мире сами выбрали быть такими.

Спасибо за еще один плюс к желанию поскорее прожить оставшиеся годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тебя не волнует твоя финансовая несостоятельность и внешность. Как-то всё с ног на голову поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исправить финансовое положение не пробовали? Вместо того чтобы злиться на себя и на женщин, может лучше направить энергию на поиск боле оплачиваемой работы или подработки? Глядишь, и уверенности в себе прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально месяцев 6 назад мечтал о чувствах,любви,отношениях и семье...но...После постоянных неудач в знакомствах...настолько разочаровался в этом,что изменилось отношение к жизни,уже не хочу все вышеперечисленное,меня не привлекает даже физическая близость,пропал к ней интерес. При этом мне 30 лет,отношений нет уже 7 лет.

Неудачи в знакомстве были связаны и с моей финансовой несостоятельностью,и с внешностью... Сейчас любое упоминание о любви воспринимаю как агрессию.

 

Так вопрос то в чем? 

 

Реши вопросы с внешностью и финансовой состоятельностью и вопросы любви, отношений и семьи решатся сами собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально месяцев 6 назад мечтал о чувствах,любви,отношениях и семье...но...После постоянных неудач в знакомствах...настолько разочаровался в этом,что изменилось отношение к жизни,уже не хочу все вышеперечисленное,меня не привлекает даже физическая близость,пропал к ней интерес. При этом мне 30 лет,отношений нет уже 7 лет.

Неудачи в знакомстве были связаны и с моей финансовой несостоятельностью,и с внешностью... Сейчас любое упоминание о любви воспринимаю как агрессию.

 

Чего хотели бы от форума?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что негативный опыт он не тянет.. Попробуйте просто общаться с людьми, как друзья, раз любовь вызывает агрессию. Просто займитесь тем, что вам по жизни интересно, об остальном не парьтесь пока. Отсутствие отношений не конец света. Все придет к вам тогда, когда надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально месяцев 6 назад мечтал о чувствах,любви,отношениях и семье...но...После постоянных неудач в знакомствах...настолько разочаровался в этом,что изменилось отношение к жизни,уже не хочу все вышеперечисленное,меня не привлекает даже физическая близость,пропал к ней интерес. При этом мне 30 лет,отношений нет уже 7 лет.

Неудачи в знакомстве были связаны и с моей финансовой несостоятельностью,и с внешностью... Сейчас любое упоминание о любви воспринимаю как агрессию.

Попробуйте ответить на такие вопросы:

1. Для чего вам нужна любовь

2. Для чего вам нужны отношения

3. Для чего вам нужна физическая близость

 

А так же:

1. Почему вы считаете, что нужна любовь

2. ... отношения

3. ... физическая близость

 

После этого, попробуйте раскрыть такой аспект: На что именно вы злитесь при упоминании отношений? Можете ли вы сформулировать цель для злости?

 

Дополнительные вопросы:

1. Довольны ли вы своей жизнью в данный момент времени?

2. В какой период жизни вы были наиболее счастливым

3. Что делало вас счастливым тогда

4. Что должно произойти, чтобы вы стали счастливым сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исправить финансовое положение не пробовали? Вместо того чтобы злиться на себя и на женщин, может лучше направить энергию на поиск боле оплачиваемой работы или подработки? Глядишь, и уверенности в себе прибавится

Я работаю в СМИ,у меня нет времени на подработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и вся суть,что потерял ко всему интерес.

А форум все же и правда так себе...

Да вообще, и девушки, и форумы уже не те пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ответить на такие вопросы:

1. Для чего вам нужна любовь

2. Для чего вам нужны отношения

3. Для чего вам нужна физическая близость

 

А так же:

1. Почему вы считаете, что нужна любовь

2. ... отношения

3. ... физическая близость

 

После этого, попробуйте раскрыть такой аспект: На что именно вы злитесь при упоминании отношений? Можете ли вы сформулировать цель для злости?

 

Дополнительные вопросы:

1. Довольны ли вы своей жизнью в данный момент времени?

2. В какой период жизни вы были наиболее счастливым

3. Что делало вас счастливым тогда

4. Что должно произойти, чтобы вы стали счастливым сейчас.

Устал от одиночества. Физическая близость уже не интересна. Об этом я и говорил,даже в мыслях не привлекает,пропало все желание. Что-то произошло...но что? ...не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачи в знакомстве были связаны и с моей финансовой несостоятельностью,и с внешностью... Сейчас любое упоминание о любви воспринимаю как агрессию.

Автор, если ваши неудачи в знакомствах и отношениях связаны с объективными причинами - финансы и внешность (как вы сами определили), то их можно исправить. Так же, их можно скрыть за "позитивными" сторонами вашей личности (характер, юмор, порядочность и т.д.). Вопрос в том, у вас нет желания любить или менять ситуацию, что бы достичь цели?! Агрессия - это проявления вашей обиды на чувство "любовь". Вы вините её, а не себя. Потому и не продвигаетесь вперед. 

 

И это лучший форум?) Ни ответа,ни привета...

Автор, вам не приходила мысль, что в такое время большинство людей уже отдыхают. Есть еще реальный мир. По первому зову никто бежать не будет. 

 

Бесполезный форум.

Вы сами выбрали этот форум. Если ответы вас не удовлетворяют, то это не значит, что виноват форум и люди тут. Многим этот форум помогает. 

Смотря какие у вас ожидания, чего вы хотите и что вам нужно?! Стоит правильно формулировать запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ответить на такие вопросы:

1. Для чего вам нужна любовь

2. Для чего вам нужны отношения

3. Для чего вам нужна физическая близость

 

А так же:

1. Почему вы считаете, что нужна любовь

2. ... отношения

3. ... физическая близость

 

После этого, попробуйте раскрыть такой аспект: На что именно вы злитесь при упоминании отношений? Можете ли вы сформулировать цель для злости?

 

Дополнительные вопросы:

1. Довольны ли вы своей жизнью в данный момент времени?

2. В какой период жизни вы были наиболее счастливым

3. Что делало вас счастливым тогда

4. Что должно произойти, чтобы вы стали счастливым сейчас.

Потерял интерес к жизни. Живу с мыслями как бы побыстрее прошло мое время.

 

У меня есть интересная работа, есть цель, есть хобби... но в последнее время их влияние сильно ослабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...