Перейти к содержанию

Что же именно во мне так отталкивает противоположный пол.? Forever in Frendzone


Рекомендуемые сообщения

17 лет. Уже четвёртая девушка (из четырёх) ясно дала мне понять, что мы просто друзья и ничего больше. Проблема в том, что я никак не могу понять, что же именно во мне так отталкивает противоположный пол. Вроде, и добрый, и всегда когда надо приду на помощь (синдром Чипа и Дейла), и юмором не совсем уж обделён, и интересы общие имеются. Из минусов: у меня лёгкая степень заикания (однако друзья говорят, что это вообще не так уж и заметно) и не совсем спортивное телосложение (но я работаю над этим, хожу в зал). Ну так вот. Про девушек. Общаемся с ними, общаемся — всё нормально. Зову в кино или погулять — получаю резкий холодок в общении и ответ: "Мы друзья, помнишь?" Я уже просто не могу. Как выяснить, что во мне не так? Если сами они на этот вопрос отвечают что-то типа "Да всё нормально, просто я не та, кто тебе нужен"… Ну офигеть теперь, спасибо за ответ. Надеюсь, что кто-нибудь хоть натолкнёт на мысль. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушки не видят в вас мужчину, несмотря на то, что вы прекрасный человек. Развивайте в себе больше мужские качества. Доброта, мягкость больше всё-таки женские качества. Поэтому девушки с удовольствием с вами дружат, а отношений не хотят по вышеперечисленным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо не общаться, общаться как друг, а потом опа, давай в кино. А если девушка понравилась, сразу не теряя инициативы (в рамках разумного, не как маньячила) приглашать в кино или еще куда там и лобировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не видят в вас мужчину, несмотря на то, что вы прекрасный человек. Развивайте в себе больше мужские качества. Доброта, мягкость больше всё-таки женские качества. Поэтому девушки с удовольствием с вами дружат, а отношений не хотят по вышеперечисленным причинам

То есть быть гадом и грубить всем и вся? А не отвернутся ли от меня они вообще? На мой взгляд, с людьми, ведущими себя как последние … , общаться не так уж и приятно.

 

выбирайте девушек своего уровня

Это какого?

Потому что надо не общаться, общаться как друг, а потом лпа, давай в кино. А если девушка понравилась, сразу не теряя инициативы (в рамках разумного, не как маньячила) приглашать в кино или еще куда там и лобировать.

После знакомства прошло меньше месяца. Начал интересоваться ей. Мол, "что тебе нравится?", "Скинь пару своих любимых песен послушать", "О, мне тоже нравится эта группа!" и т.д. Спустя неделю где-то сказал, что она мне нравится. Получил отказ и игнор. Сообщения благо хоть читает. В университете еле отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть быть гадом и грубить всем и вся? А не отвернутся ли от меня они вообще? На мой взгляд, с людьми, ведущими себя как последние … , общаться не так уж и приятно.

 

вы путаете понятия мужественность и невоспитанность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После знакомства прошло меньше месяца. Сказал, что нравится. Получил отказ и игнор.

я не в курсе как вы знакомитесь что и как. Но если девушка симпатичная вам, неужели недостаточно встречи первой? Если понравилась, приглашайте сразу куда там хотите, а дальше уже смотрите как вам она и она к вам (прикосновения и пр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть быть гадом и грубить всем и вся? А не отвернутся ли от меня они вообще? На мой взгляд, с людьми, ведущими себя как последние … 

 

Это какого?

, общаться не так уж и приятно.

После знакомства прошло меньше месяца. Сказал, что нравится. Получил отказ и игнор.

Да нет качества вашей души какими были, такими и останутся, никуда не денутся, будут с вами до конца))), просто не нужно быть для всех палочкой -выручалочкой, это не ценится, как вы про себя сами написали Чип и Дейл, вам оно надо? Будьте более жёстким, учитывайте свои интересы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет качества вашей души какими были, такими и останутся, никуда не денутся, будут с вами до конца))), просто не нужно быть для всех палочкой -выручалочкой, это не ценится, как вы про себя сами написали Чип и Дейл, вам оно надо? Будьте более жёстким, учитывайте свои интересы тоже

Хм, я всегда, если мне что-то не нравится, даю об этом знать. И стараюсь не делать этого. То есть, говорить "нет" я умею. Но если преград никаких нет, то почему бы и не помочь? Ну, то есть, если у меня свободное время, я ничем не занят... Короче. Можете уточнить, о каких мужских качествах вы говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет. Уже четвёртая девушка (из четырёх) ясно дала мне понять, что мы просто друзья и ничего больше. Проблема в том, что я никак не могу понять, что же именно во мне так отталкивает противоположный пол. Вроде, и добрый, и всегда когда надо приду на помощь (синдром Чипа и Дейла), и юмором не совсем уж обделён, и интересы общие имеются. Из минусов: у меня лёгкая степень заикания и не совсем спортивное телосложение (но я работаю над этим, хожу в зал). Однако друзья говорят, что это вообще не так уж и заметно. Ну так вот. Про девушек. Общаемся с ними, общаемся — всё нормально. Зову в кино или погулять — получаю резкий холодок в общении и ответ: "Мы друзья, помнишь?" Я уже просто не могу. Как выяснить, что во мне не так? Если сами они на этот вопрос отвечают что-то типа "Да всё нормально, просто я не та, кто тебе нужен"… Ну офигеть теперь, спасибо за ответ. Надеюсь, что кто-нибудь хоть натолкнёт на мысль. Пожалуйста

С большой вероятностью Вам не стоит относиться серьёзно к вашему опыту, так как он ещё слишком мал, чтобы делать из него выводы.

Возможно вы выбираете тех девушек, которым изначально не интересны, или интересны просто как друг. Отсюда и результат.

 

Момент номер два. По этому посту на форуме вообще невозможно дать никакого совета, а те советы, которые вам будут пытаться давать лучше не читать вообще. Почему? Потому что предоставленной вами информации ничтожно мало, чтобы проанализировать ситуацию.

 

Скажите, вы хоть раз встретили девушку, которая проявляла так или иначе инициативу в вашем общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент номер два. По этому посту на форуме вообще невозможно дать никакого совета, а те советы, которые вам будут пытаться давать лучше не читать вообще. Почему? Потому что предоставленной вами информации ничтожно мало, чтобы проанализировать ситуацию.

 

Скажите, вы хоть раз встретили девушку, которая проявляла так или иначе инициативу в вашем общении?

Пытался сказать по максимуму. Хм, сейчас. Учусь на программиста в университете. 2 из 4 девушек — мои одногруппницы, так что уже по крайней мере один интерес совпадает. Начинал общаться просто и непринуждённо, как писал выше, вроде этого: "Как дела?", "Расскажи что-нибудь о себе?", "Почему ты поступила именно сюда?" и прочее. Ну, в интернете общение обходиться без смешных и (в случае с девушками) милых картинок не может, естественно. Когда у кого-то плохое настроение, пытаюсь подбодрить и помочь (Ну, говорю, а-ля Чип и Дейл). Даже чрезмерно иногда :/ Но по известной жизненной аксиоме всегда найдутся люди, интереснее тебя. Так и тут. Что бы я ни делал, Эти же девушки при возможности предпочтут общение с другими одногруппниками. А я остаюсь в тени, мрачно залипая в телефон. Влиться в их компанию пробовал. И часто получается даже. Но по-прежнему никакой реакции не поступает. "Поговорил с нами? Было весело, спасибо, молодец, свободен"

 

Нет, не встречал таких. Равно как и никого вообще. Всё сам, своими ручками по клавиатуре или своим ртом. "Полковнику никто..." © Би-2

Ан нет, вру. Пару раз мне присылали смешные картиночки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видимо не хватает харизмы, магнетизма. Вам надо стать как огонь, источать притягательную энергию. Я вам рекомендую посмотреть на ютубе видео с харизматичными актерами и поучиться у них, впитать в себя притягательную энергетику.

Я вот обожала смотреть на Наталью Орейру, она магнит, зажигалка, и я хотела быть как она. В итоге из серой мышки я стала такой зажигалкой, и у меня отбоя от парней не было. И про магнетизм я книгу читала, и прочие книги про то как привлечь противоположный пол.

Плюс помогают позитивные аффирмации перед зеркалом (в утвердительной форме, вселенная не понимает частица "не", вслух), визуализации. (в книгах по НЛП об этом есть, в фильме "Секрет" про исполнение желаний, и в книге "Небесная 911" Роберт Стоун).

Так что перепрограммируйте себя. Войдите в другую роль. В роль Альфа-самца.

В фильме "Борат было такое выражение "бабий магнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к девушкам?

Не, ну если другу хреново, я буду допытываться, мол, "Чё случилось? Давай рассказывай". Но вот говорить фразы "Я хочу тебе помочь", "Я не могу, когда такие хорошие люди страдают. Что случилось?" парням... что-то как-то ээээ. А если одногруппник, скажем, просит помочь с написанием программы, без вопросов помогу. Так что нет, ко всем. Но к парням и девушкам по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет. Уже четвёртая девушка (из четырёх) ясно дала мне понять, что мы просто друзья и ничего больше. Проблема в том, что я никак не могу понять, что же именно во мне так отталкивает противоположный пол. Вроде, и добрый, и всегда когда надо приду на помощь (синдром Чипа и Дейла), и юмором не совсем уж обделён, и интересы общие имеются. Из минусов: у меня лёгкая степень заикания и не совсем спортивное телосложение (но я работаю над этим, хожу в зал). Однако друзья говорят, что это вообще не так уж и заметно. Ну так вот. Про девушек. Общаемся с ними, общаемся — всё нормально. Зову в кино или погулять — получаю резкий холодок в общении и ответ: "Мы друзья, помнишь?" Я уже просто не могу. Как выяснить, что во мне не так? Если сами они на этот вопрос отвечают что-то типа "Да всё нормально, просто я не та, кто тебе нужен"… Ну офигеть теперь, спасибо за ответ. Надеюсь, что кто-нибудь хоть натолкнёт на мысль. Пожалуйста

Надо зазубрить простые вещи -это чувство собственного достоинства- мужчина предлагает себя всего один раз, если отказали, то он больше никогда не смотрит в ту сторону..даже, если позже та сторона приползает на коленях и просит пощады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если другу хреново, я буду допытываться, мол, "Чё случилось? Давай рассказывай". Но вот говорить фразы "Я хочу тебе помочь", "Я не могу, когда такие хорошие люди страдают. Что случилось?" парням... что-то как-то ээээ. Так что нет, ко всем. Но к парням и девушкам по-разному.

а вас кто-то заставляет?

 

вы не очень мягкотелый, случайно? не бегаете ли за девчонками?

вспоминайте: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.

может быть стоит немного дистанции обозначить, создать ситуацию, когда девушка первая заинтересуется вами, вашими увлечениями и вкусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспортивного телосложения, полноватую, застенчивую, непопулярную.

Вы предлагаете довольствоваться тем, что есть? Ничего в себе не менять. "Курица летать не может, так что не пытайся". А я прошу научить меня это делать, или подсказать, как лучше научиться самому…

а вас кто-то заставляет?

 

вы не очень мягкотелый, случайно? не бегаете ли за девчонками?

вспоминайте: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.

может быть стоит немного дистанции обозначить, создать ситуацию, когда девушка первая заинтересуется вами, вашими увлечениями и вкусами?

А можно заставить помогать? Без участия дула пистолета и шантажа, конечно. По-моему, нет.

 

Возможно я мягкотелый, не отрицаю. Бегаю, да.

Можно ли как-нибудь "обозначить ситуацию" с девушкой, которой уже признался в симпатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет. Уже четвёртая девушка (из четырёх) ясно дала мне понять, что мы просто друзья и ничего больше. Проблема в том, что я никак не могу понять, что же именно во мне так отталкивает противоположный пол. Вроде, и добрый, и всегда когда надо приду на помощь (синдром Чипа и Дейла), и юмором не совсем уж обделён, и интересы общие имеются. Из минусов: у меня лёгкая степень заикания и не совсем спортивное телосложение (но я работаю над этим, хожу в зал). Однако друзья говорят, что это вообще не так уж и заметно. Ну так вот. Про девушек. Общаемся с ними, общаемся — всё нормально. Зову в кино или погулять — получаю резкий холодок в общении и ответ: "Мы друзья, помнишь?" Я уже просто не могу. Как выяснить, что во мне не так? Если сами они на этот вопрос отвечают что-то типа "Да всё нормально, просто я не та, кто тебе нужен"… Ну офигеть теперь, спасибо за ответ. Надеюсь, что кто-нибудь хоть натолкнёт на мысль. Пожалуйста

Вам всего 17. В этом возрасте ДАЛЕКО не у всех бывают девушки - как бы ваши сверстники не утверждали обратное. 

Девушки постарше все-таки чтут уголовный кодекс - да и вы вряд ли ухаживаете за взрослыми тетеньками.

А вашим ровесницам нравятся в основном ребята лет по 20-25. Или они выбирают себе самых популярных мальчиков своего возраста - чисто чтоб было чем похвастаться перед подружками))) Дети же еще совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всего 17. В этом возрасте ДАЛЕКО не у всех бывают девушки - как бы ваши сверстники не утверждали обратное. 

Девушки постарше все-таки чтут уголовный кодекс - да и вы вряд ли ухаживаете за взрослыми тетеньками.

А вашим ровесницам нравятся в основном ребята лет по 20-25. Или они выбирают себе самых популярных мальчиков своего возраста - чисто чтоб было чем похвастаться перед подружками))) Дети же еще совсем. 

При чём тут уголовный кодекс? Я же не в подвал любви их собираюсь вести :ohyeah: Я довольно романтичен и иногда хочу как бы слащаво это не звучало "любить и быть любимым".

Да нет, вроде, самых популярных не выбирают. Просто общаются со многими. Многими, кроме меня. И флиртуют со многими. (Догадываетесь наверное) Со всеми, кроме "изгоев" как я.

 

Может, я просто слишком влюбчивый? "Она мне улыбнулась!!! Всё, женюсь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я мягкотелый, не отрицаю. Бегаю, да.

Можно ли как-нибудь "обозначить ситуацию" с девушкой, которой уже признался в симпатии?

можно. перестать обращать на нее внимание. игнорить короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...