Перейти к содержанию

Зима. Пропали краски в жизни.


Рекомендуемые сообщения

В этом году проклятая зима началась рано.

На улице мерзко и серо, да и жизнь потускнела - внутри как будто всё пожухло. Ничего не хочется: не хочется ложиться, не хочется вставать, не хочется работать. В тёплое время года основным средством получения эмоций и драйва для меня является велосипед, а сейчас возможности получать удовольствие от езды нет, и каждодневное существование напрочь опостылело (ломка?!). Сидишь и пялишься в монитор, смотришь видео или играешь в игры, но тоже без особого интереса - просто это требует меньше всего усилий. Хочется уснуть и проснуться лишь весной, на душе тошно, а впереди ещё целых 4 месяца. Никакого желания и тяги к жизни нет, ещё и обида мучает не знаю даже на что (на жизнь, на Бога, на обстоятельства - кому как понятнее), потому что раньше было лучше, а сейчас от всего плохо и ничего не устраивает. Остаётся только жаловаться на жизнь всем подряд.
На улице серость, грязь, темнота по пол дня, солнца я не видел 100 лет. В конуре, где живу - всё обшарпано, грязно, кругом валяются запчасти и инструменты, Шторы закрыты - боюсь, что из дома напротив кто-то может наблюдать, на душе - тоскливо и постоянно какое-то изнеможение, нет надежды ни веры во что-либо хорошее впереди. Надо как-то пережить эту чёртову зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В конце сентября 2012 в интервью Daily Mail Ассанж рассказал об условиях своего быта в посольстве. В небольшой комнате-студии есть матрац, книжные полки, круглый стол, кожаные стулья, беговая дорожка, лампа дневного света. Своё пребывание в посольстве он сравнил с жизнью на космической станции. Ассанж работает по 17 часов в день, пробегает на дорожке несколько километров, боксирует, занимается гимнастикой, смотрит фильмы и сериалы. Недостаток солнечного света восполняет витамином D и ультрафиолетовой лампой. Ест свежие продукты, которые ему приносят друзья и сотрудники посольства"

(с) Википедия, "Джулиан Ассанж"

 

post-98300-0-70502500-1479524075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мы не научены пользоваться разумом, нас с детства приучают работать с ним неправильно- отсюда и все кризисы и депрессии. Ведь всё, что мы имеем, это заслуги разума. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тёплое время года основным средством получения эмоций и драйва для меня является велосипед, а сейчас возможности получать удовольствие от езды нет

Найдите другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался и уехал в Индию или Тай. Живи себе там и работай. Хоть удаленно, хоть нет. Что держит?

На какие шишы? Языка не знаю. Обманут, кинут, поймают, продадут в рабство, изнасилуют (ну хотя бы это маловероятно в силу своей половой принадлежности, хотя кто знает...).  Всякое может быть. 

 

Попробуйте обливаться холодной водой. Кушайте побольше апельсинов и бананов.

Апельсины не сильно помогают((

 

Найдите другое

Не интересно больше ничего. Кайф от езды летом по шоссе ничего не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следствие пропаганды что жить можно только летом, только летом жизнь яркая и насыщенная. В обществе сложился и устоялся стереотип что только лето, самое лучшее время года и многие в это верят, поэтому принято ныть на холода и снег и терпеть это все ради лета. Но тут дело скорей всего не во времени года, а в обшарпанной и грязной конуре в которой ты живешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф от езды летом по шоссе ничего не заменит.

 

А лыжи? 

На худой конец - автомобиль.

Уезжаете подальше и наслаждаетесь зимней природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году проклятая зима началась рано.

На улице мерзко и серо, да и жизнь потускнела - внутри как будто всё пожухло. Ничего не хочется: не хочется ложиться, не хочется вставать, не хочется работать. В тёплое время года основным средством получения эмоций и драйва для меня является велосипед, а сейчас возможности получать удовольствие от езды нет, и каждодневное существование напрочь опостылело (ломка?!). Сидишь и пялишься в монитор, смотришь видео или играешь в игры, но тоже без особого интереса - просто это требует меньше всего усилий. Хочется уснуть и проснуться лишь весной, на душе тошно, а впереди ещё целых 4 месяца. Никакого желания и тяги к жизни нет, ещё и обида мучает не знаю даже на что (на жизнь, на Бога, на обстоятельства - кому как понятнее), потому что раньше было лучше, а сейчас от всего плохо и ничего не устраивает. Остаётся только жаловаться на жизнь всем подряд.

На улице серость, грязь, темнота по пол дня, солнца я не видел 100 лет. В конуре, где живу - всё обшарпано, грязно, кругом валяются запчасти и инструменты, Шторы закрыты - боюсь, что из дома напротив кто-то может наблюдать, на душе - тоскливо и постоянно какое-то изнеможение, нет надежды ни веры во что-либо хорошее впереди. Надо как-то пережить эту чёртову зиму.

прекрасный пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лыжи? 

Да ну их))

 

А где вы на велосипеде ездите - по городу Москве?

В основном за городом, в городе стараюсь не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году проклятая зима началась рано.

На улице мерзко и серо, ..

На улице серость, грязь, темнота по пол дня, солнца я не видел 100 лет.

Можете переехать жить на юг. В Сочи.

Никто ж не заставляет вас жить в Арктике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году проклятая зима началась рано.

 

Сколько времени вы живете в таких климатических условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы живете в таких климатических условиях?

Всю жизнь. Прежде такого не было.

Из первого поста не всё до конца понятно.

Кто вы? Где вы?

Я Никто)) 

Всё что относится к теме, там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь. Прежде такого не было.

 

Шкалу депрессии Бека иди Зунга пройдите.

Кто такой Бексиньский знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...