Перейти к содержанию

Устаю от всего или все быстро надоедает.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Меня зовут Ануарбек Нуржан. 21 год. Студент, 2 курса. Режим дня - Проснуться в 8 или в 7 утра. Проверить телефон (мобильные приложения), а после за компьютером. Что за компьютером, что за телефоном делаю одно и то же - смотрю видео, читаю статьи. И да, хоть и сижу в социальных сетях, ни с кем не переписываюсь, скучно. Стараюсь хотя бы час гулять на улице и спать по 9 часов. Мне многие вещи быстро наскучивают. Хоть и являюсь геймером. Только именно эти вещи быстрее всего надоедает. Любые шутеры, динамичные игры. Мне хватает и часа, чтобы к ним неделями или месяцами не возвращаться. Бывает моменты, когда надоедает абсолютно все. В такие моменты бывает ощущение, что не могу насытиться всеми развлечениями - телевизор, интернет, компьютерные игры. Тупо лежу и ничего не хочется. Неприятно в этом и то, что так долго лежать не хочется и спать тоже. Хотя в детстве, когда были другие развлечения - "машинки, лего, фигурки - спайдермен, бэтмэн и т.п., рисование". То мог почти целый день ими играть. И есть интересная особенность - мне лень людям звонить (звоню для галочки, чтобы тупо не обижались) и тем более встречаться с ними (друзья, подруги, семья и родственники). Хотя когда нужно прогуляться, могу выйти на улицу и часами гулять один. Вывод. Для меня проблема - почему мне быстро все надоедает, особенно мои пристрастия - компьютерные игры. И интересно - почему лень звонить другим людям. И почему, когда были старые увлечения - не уставал. С уважением, Ануарбек Нуржан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много торчать дома и за компом, то неудивительно что быстро надоедает. Попробуйте найти себе другие занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не нашли себе занятие по душе. Здесь один совет - ищите, перебирайте. Занятие по душе необязательно должно быть развлечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от скуки и однообразия, лучше идите работать

Я собираюсь со вторника обучаться на веб-разработчика. Обучение онлайн будет идти почти год. И уже через 4 месяца начну искать работу, только удаленную. Не люблю лишний раз куда-то ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь со вторника обучаться на веб-разработчика. Обучение онлайн будет идти почти год. И уже через 4 месяца начну искать работу, только удаленную. Не люблю лишний раз куда-то ходить.

А зря онлайн, так совсем замкнуться можно

В реале учиться и друзей найти можно и опыт общения получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря онлайн, так совсем замкнуться можно

В реале учиться и друзей найти можно и опыт общения получить

мне так неудобно. Чтобы добиться максимум эффекта от обучения, я закрывался и только учился. Практически ни с кем не разговаривал в школе. Если и разговаривал, то вне учебы - во время перемены, после уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...