Перейти к содержанию

Возможные отношения и сайт знакомств


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 27 лет. Небольшой свой бизнес, работа связана с постоянным общением с людьми, т.е. я достаточно коммуникативен. Живу один, своя квартира.

Последние отношения были два года назад, встречался с девушкой почти год, планировали будущее, но она вернулась к бывшему парню. Как потом оказалось, с ним они встречались еще со школы, дождалась с армии, любовь всей жизни.

Долго переживал, ушел в работу, почти два года занимался только ей, достиг кое-каких успехов. Работа без выходных и бешеный режим. Однако именно отношений с девушками в конце концов мне стало не хватать (именно отношений, а не секса). Появилась зависть к окружающим меня парам.

Зарегистрировался я на одном сайте знакомств, познакомился я там с одной барышней. Умная, симпатичная, много общих тем, моя ровесница. Начали встречаться – прогулки, свидания, кино и т.д. Целовались, обнимались – секса не было. На мой намек – мне намекнули, что еще рано. Для меня это не самое важное, так что ладно…

Однако вопрос в другом  - через месяц общения мне стало интересно, сидит ли она на том сайте знакомств. Ревность моя взыграла, я ведь больше туда не заходил. Оказалось, она постоянно там находится, ставит новые фотки, обновила данные и дополнила анкету.

Вообще я сразу потихоньку позиционировал на серьезные отношения, просто дружить с девушкой не было в моих планах.

Решился и спросил ее в лицо, есть ли между нами что-то и вообще как она смотрит на будущее отношений? Получил ответ – что все должно произойти само собой, я ей нравлюсь, ей со мной интересно, пока видит меня в роли друга, все по ее мнению, должно само прийти.

С одной стороны, вроде ясно – не хочет спешить, нужно больше времени и т.д. Но с другой стороны? Я попал во френдзону? Или она пока ищет на сайте знакомств кого-то получше меня, я пока в запасе?

Думал спросить в лоб по сайты знакомств, однако передумал.

Что мне посоветуйте делать в данной ситуации? Она мне нравится, однако быть просто другом на мероприятиях или запасом не хочется.

Мне воспитание не позволяет ухаживать за одной девушкой и параллельно сидеть на сайтах знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне воспитание не позволяет ухаживать за одной девушкой и параллельно сидеть на сайтах знакомств.

ищите дальше, для нее вы "прозапас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто за этот месяц встречались?
а то за месяц можно и раз 10-20 встретиться, а можно раза три.

 

Получил ответ – что все должно произойти само собой, я ей нравлюсь, ей со мной интересно, пока видит меня в роли друга, все по ее мнению, должно само прийти.

 

должно то само прийти.
только если девушка изначально в вас видит только друга, оно не очень хороший показатель.
ну а вообще какая ее реакция на вас?
оно ж видно, притягиваете ли вы ее физически или не особо. хочет ли она вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, у меня такие же принципы как и вас, уважаемый автор. И меня бы это задело точно так же, как и вас. И тоже кстати не хватает мне сейчас теплых взаимных отношений с девушкой, с которой я бы мог планировать будущее.

По вашей ситуации могу сказать следующее. Можете еще немного подождать и посмотреть (пару недель) как отношения развиваются, а если сильно задело - лучше уже начинать забывать. В жизни бывает так, что не нравится - не нравится - оп, и понравился. Но сейчас явно видно, что она (по крайней мере пока что) не видит в вас того самого. Действительно, со стороны выглядит как будто про запас вас отложила. Есть такой тип девушек, которым абсолютно не мешают парни "прозапас".

Так как вы дружить не хотите, да и странно было бы дружить в такой ситуации (тем более у вас к ней чувства есть), то может все таки отойти в сторону?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или она пока ищет на сайте знакомств кого-то получше меня, я пока в запасе?

К сожалению, так!

Хороший мч, бизнес, квартира, воспитан, влюблен, ухаживает... Она не ценит вас, и продолжает искать. Вы - хороший, но не то, что ей нужно(( 

Здесь определяться вам, не ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто за этот месяц встречались?

а то за месяц можно и раз 10-20 встретиться, а можно раза три.

 

должно то само прийти.

только если девушка изначально в вас видит только друга, оно не очень хороший показатель.

ну а вообще какая ее реакция на вас?

оно ж видно, притягиваете ли вы ее физически или не особо. хочет ли она вас или нет.

Было 9 встреч, она меня и домой приглашала раз. 

Как реакция? Комплименты мне все время отвешивала - как я хорошо выгляжу (я покраснел, мне стало неудобно), без умолку болтает со мной. А физически? Отторжения я не видел - целовались в губы, обнимались, брал ее аккуратно под/за руку, никакого отторжения не заметил. 

Может я наивный и чего-то не понимаю, но с другом целуются в губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 9 встреч, она меня и домой приглашала раз. 

Как реакция? Комплименты мне все время отвешивала - как я хорошо выгляжу (я покраснел, мне стало неудобно), без умолку болтает со мной. А физически? Отторжения я не видел - целовались в губы, обнимались, брал ее аккуратно под/за руку, никакого отторжения не заметил.

Вы слишком мягкий, правильный для неё.

И комплименты вы ДОЛЖНЫ делать девушке, а не краснеть...

Вы про запас. Ничего не найдет... тогда девушка выйдет в активную фазу и все у вас "сложится"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 9 встреч, она меня и домой приглашала раз. 

Как реакция? Комплименты мне все время отвешивала - как я хорошо выгляжу (я покраснел, мне стало неудобно), без умолку болтает со мной. А физически? Отторжения я не видел - целовались в губы, обнимались, брал ее аккуратно под/за руку, никакого отторжения не заметил. 

Может я наивный и чего-то не понимаю, но с другом целуются в губы?

да я не об отторжении.

понятно, что если есть отторжение то целоваться в губы никто не будет.

но поцелуи поцелуям рознь.

если девушка вас хочет, это видно.

скорее всего вы ей нравитесь, но не так, что бы прям зацепили сильно.

т.е. постольку поскольку.)

 

попробуйте ненавязчиво в ближайшие пару встреч подвести к более интимному общению.

если не получится, то походу тут ловить нечего. можно искать следующую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком мягкий, правильный для неё.

И комплименты вы ДОЛЖНЫ делать девушке, а не краснеть...

Вы про запас. Ничего не найдет... тогда девушка выйдет в активную фазу и все у вас "сложится"...

Я постоянно ей делаю комплименты, а когда мне их делает девушка - чувствую себя неловко.

Пока вижу один вариант - спросить в лоб, зачем она сидит на СЗ? Получить любой ответ и валить в закат, место на скамейке запасных как то мне не по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком ты у нее счету, ты уже понимаешь. Я советую не звонить ей больше самому, не приглашать первым никуда. Залезь на этот сайт и начинай знакомиться.

И добавь новую фотку!

Варианты :

1 она потеряется насовсем(ну и отлично, без лишних соплей все закончилось)

2 она активизируется, но она уже будет на твоем месте.

3 ты встретишь нормальную девушку, по взаимности( вообще ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 9 встреч, она меня и домой приглашала раз. 

Как реакция? Комплименты мне все время отвешивала - как я хорошо выгляжу (я покраснел, мне стало неудобно), без умолку болтает со мной. А физически? Отторжения я не видел - целовались в губы, обнимались, брал ее аккуратно под/за руку, никакого отторжения не заметил. 

Может я наивный и чего-то не понимаю, но с другом целуются в губы?

Еще как целуются !!! Вы же не уточняли- с языком или без?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Мне воспитание не позволяет ухаживать за одной девушкой и параллельно сидеть на сайтах знакомств.

 А что если в реальности пробовать знакомиться? 

Она на сайтах сидит, а Вы например в кафе ? ))

по факту время-то было на прогулки,  свидания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не зажгли Вы огонек в ее сердце, так что не расстраивайтесь и удачи!

Я считаю, что если сразу "огонек не зажегся", то дальше делать нечего, уже похоже не на любовь, а на то, что взял измором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока вижу один вариант - спросить в лоб, зачем она сидит на СЗ? Получить любой ответ и валить в закат, место на скамейке запасных как то мне не по душе

Может ответить, что она там просто общается, как в соцсети. И еще высказать вам что вы ее личное пространство не уважаете. Тогда "в закат валить" будете? 

ПС Тоже кажеться что вы уже во френдзоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ответить, что она там просто общается, как в соцсети. И еще высказать вам что вы ее личное пространство не уважаете. Тогда "в закат валить" будете? 

ПС Тоже кажеться что вы уже во френдзоне 

Отмажется, как миленькая, согласна с Вами.Запутает еще больше.И Вы снова начнете краснеть,как будто еще и виноваты,что спросили!!!По факту - Если сидит под тем же аккаунтом ,а не шифруется, значит на "вопрос в лоб" от автора , у девушки уже заготовлен "ответ ниже пояса") и , скорее всего, отношения  бесперспективны. Она не лишилась желания выбирать,встречаться  и сравнивать мужчин , несмотря на появление Вас в ее жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если сразу "огонек не зажегся", то дальше делать нечего, уже похоже не на любовь, а на то, что взял измором.

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 скорее всего, отношения  бесперспективны. Она не лишилась желания выбирать,встречаться  и сравнивать мужчин , несмотря на появление Вас в ее жизни.

 Никто не знает. 

почему это она должна чего-то лишаться?

На свидания ходила - ходила. 

Пусть автор спросит, понравилось или нет.

И пытается понять , врёт девушка или нет. 

 

 

Пока вижу один вариант - спросить в лоб, зачем она сидит на СЗ? Получить любой ответ и валить в закат, место на скамейке запасных как то мне не по душе

 Замуж ещё можно предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никто не знает. 

почему это она должна чего-то лишаться?

На свидания ходила - ходила. 

Пусть автор спросит, понравилось или нет.

И пытается понять , врёт девушка или нет. 

 

 Замуж ещё можно предложить.

Здравствуйте.

Всегда говорит, что "ты меня удивил", было "круто-круто" и очень "понравилось". Я старался встречи разнообразить свидание на крыше высотного здания, концерт известной группы, где билеты были уже все раскуплены и их доставал через 100 знакомых. 

Насчет замуж вы серьезно? Я как-то не не готов после месяца общения сразу звать под венец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает. 

почему это она должна чего-то лишаться?

На свидания ходила - ходила. 

Пусть автор спросит, понравилось или нет.

И пытается понять , врёт девушка или нет. 

 

 

 Замуж ещё можно предложить.

А как он поймет,врет она или нет?!Клятву на крови попросит?)Исходя из того,что их свидание стало не единственным,она ответит,что ей все понравилось) И что..?!

Здравствуйте.

Всегда говорит, что "ты меня удивил", было "круто-круто" и очень "понравилось". Я старался встречи разнообразить свидание на крыше высотного здания, концерт известной группы, где билеты были уже все раскуплены и их доставал через 100 знакомых. 

Насчет замуж вы серьезно? Я как-то не не готов после месяца общения сразу звать под венец

Здравствуйте.

Всегда говорит, что "ты меня удивил", было "круто-круто" и очень "понравилось". Я старался встречи разнообразить свидание на крыше высотного здания, концерт известной группы, где билеты были уже все раскуплены и их доставал через 100 знакомых. 

Насчет замуж вы серьезно? Я как-то не не готов после месяца общения сразу звать под венец

Ч.т.д))) А еще предложить ипотеку на нее оформить) Думаю,психолог угарает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...