Перейти к содержанию

Всё. Мне надоело это


Рекомендуемые сообщения

Попрошу ответить мне серьезно, ибо у меня серьезные вопросы по поводу моих перемен. Простите за то, что пишу здесь много букв, но это ваше дело читать или не читать.

 

Я решил, что хватит с меня. Хватит. Просто, мне достаточно. Довольно уже, хватит. Хватит.

 

Я ухожу из интернета по ряду причин и обстоятельств. Меня задолбало отношение вообще ЛЮБОЕ отношение человека конкретно к какой-либо области из интернета, будь это программист, либо просто юзер, либо просто человек, который пишет на форумах. Не буду докучать дебильными подробностями, поэтому расскажу буквально в двух словах, обещаю. Вообщем, интернет превратился в свалку. Раньше он ей НЕ БЫЛ. И еще, теперь нет ни одного нормального ресурса, одни помои. Раньше такого НЕ БЫЛО. И вообще, нет уже не видеоигр нормальных, ни фильмов. Это объективно так, я не рассуждаю о вкусовых восприятиях. Меня задолбало, что везде один ТРЭШ. Дикий трэшак, помойный, льётся как струя из дырки. Да и вообще я понимаю, что нет смысла кому-либо помогать не только потомучто я сам не могу себе помочь, но и вообще потомучто я всех этих людей не знаю и всем плевать на меня к тому-же.

 

И чтобы не продолжать всякие ненужные рейджи в этом месседже, сразу перейду непосредственно к теме. И я вообщем решил, что я ухожу из интернета.

Я перестал играть в видеоигры, даже в самые любимые. Недавно я вернулся в Доту, но благополучно НЕ СМОГ больше выдерживать такой трэшак и рейджанул так, что стало очень плохо, что чуть не сдох в реале. Ну и я тут подумал, что хорошо так случилось, иначе бы я дальше продолжал. Но конечно это не единственный случай, ибо я уже ДАВНО решил уйти от всего этого, но меня держала причина номер один. Это деньги. В интернете можно заработать один лям долларов. Я не заработал даже 1 $. Но это случилось из-за того, что у меня нет сил работать даже за компьютером. Я в основном ничем не занимаюсь, а тупо переживаю стресс, который происходит в результате того, что у меня нет девушки.

 

И ладно бы там. Я уже все бросил, но стресс, который происходит, можно снять только просмотром смешных видосов на ютабе типа Ваномаса и прочих... прочего трэша. Я люблю такое смотреть, ибо мне становится как-то легко и стресс проходит. Но я уже думаю, пошло бы оно все куда подальше, ибо стресс то проходит, но проблема жестко сидит во мне и от того, что стресс уходит - от этого не меняется ситуация, мне все-равно очень плохо и я часто думаю о том как безобразна моя жизнь и почему я не могу встречаться с девушками.

 

И проблема то вообще не в том, что я не умею знакомиться, а в том, что у меня уже нет сил на знакомства и ни на что.

 

Я сейчас - вообще никакой. Сил ни на что нет. Хочу лишь одного - быть с девушкой. И мне плевать вообще на всё остальное.

 

А интернет пусть катится куда он уже катится.

 

Даже когда передомной стоит возможность заработать один лям долларов в инете, я отказываюсь от этой параши, потомучто меня задолбало смотреть в лицо этой всей параше. Да блин, даже вебсайты уже нельзя нормально сделать, вордпресс какой-то... ой... ёмоё, далбичи что сотворили.

 

И я тогда вообщем думаю. С меня хватит. Я физически не могу работать, а в интернете я не собираюсь лицезреть то, что мне уже отвратно. Даже если я заработаю что-то... оно того не стоит. Я лучше буду сидеть и плакать в подушку целый день. Нет, ну а что? Есть какой-то выбор здесь? Какая-то объективность? Расскажите мне о ней, пожалуйста, я скажу вам спасибо.

 

И собственно ради чего я начинал эту тему. Просто, теперь мне кажется конец, ибо деньги я задолжал. Родственники отвернулись, все мои семьи вообще не понимают что я им толкую и вообщем у меня выбор такой, что я не буду работать и я вообщем-то и не могу это делать физически вообще, даже стоять на одном месте у меня начинается невроз (легкий такой невроз усталости, но если стресс никуда не девается, то получается такой ADVANCED ВСД НЕВРОЗ, КОТОРЫЙ не лечится ни какими способами. И чтобы закончить тему, скажу, что я не знаю, как сказать врачу и как подвердить этот статус документально, что я физически не могу работать и мне не положено работать (чтобы типа штамп такой был, что я не работаю - и это нормально для меня). Поэтому раз я не представляю как это сделать, значит от меня будут требовать долги и будут считать, что я несу ответственность. И еще родственники достали. Постоянно приходится разговаривать с ними. но каждый раз меня провоцируют на лишние диалоги, а потом говорят, что у них нет времеи разговаривать. Вообще задолбали такие провокации. Я всех тогда посылаю. Нефиг было со мной разговаривать так всю жизнь, мне это надоело.

 

Можете меня поздравить с тем, что я хотя-бы на что-то решился, а то было вообще непонятно куда глядеть.

 

Но на вопросики ответьте, вообщем, ок?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока )) а по поводу Интернета: значит ты шаришься по помойкам, хотя есть море интересных, познавательных и развивающих ресурсов, сейчас здесь можно найти кучу обучающих видео и книг, онлайн семинаров и лекций, а РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне с этого? Что это дает? Ничего это не дает. Просто пустая информация, которая ничего не значит.

 

Другое дело, что мне то что делать? У других своя жизнь.


Ха, я просто еще как это сказать, осознал то, что меня всегда тревожило. Просто дело в том, что время то шло, а раньше я вообще ничего не делал и немного деградировал.

 

У всех всё замечательно и даже работа есть, где можно ничего не делать, а я теперь вообще ноль, который из дегенерата не станет нормальным человеком. Ну да, я интеллектуал, но это минус, а не плюс в этой жизни. То, что я умный вообще ничего не значит. Нахера мне вообще думать о чем-то? Что это даст вообще? Ну можно сказать как и я себе миллиард раз говорил, что раз умный, значит что-то придумаю, но я ничто и обо мне никто не заботится, никто меня не знает и что я тут смогу сделать? У меня уже нет физических сил на это всё. А тактика... тактика в доте или шахматах, но не в реальной жизни.

 

Всех кого я считал дегенератами, являются нормальными людьми, а люди вроде меня, которые "знают жизнь" - они на самом деле и являются дегенератами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем скайрим?! А моды вообще не являются игрой. Я олдфаг да, и это всё так-же смешно, но на самом деле видеоигры тут не помогут, как и компьютер в целом.

 

Я вообще не понимаю к чему вообще шла моя деградация. Я думал, может в этом есть свой плюс? Ну что я как некий айтишник круче разбираюсь во всем, и как осознанный человек разбираюсь в жизни, но суть в том, что что мне это дает? Знание IT - это вообще самая ненужная вещь в мире. Я вообще просто напрочь отказываюсь иметь дело с компьютерами. Зачем оно всё? Да и психология вообще - нонсенс, я просто порой недоумеваю как можно этим гордиться.

 

Я просто хочу жить, но теперь я деградировал. Сделать как раньше - т.е. бороться с деградацией - я не буду по причине того, что пытаться устроить себе лекции от самоучителя - это само по себе дурно и то-же самое, что сражаться с ветряными мельницами. Я уже все это проходил как минимум 3 раза, когда лечил себя самообразованием. В итоге я съехал на квартиру, задолжал, а теперь вот в таком состоянии, когда плохо, а тут еще и деньги замешаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне с этого? Что это дает? Ничего это не дает. Просто пустая информация, которая ничего не значит.

 

Другое дело, что мне то что делать? У других своя жизнь.

Как будто дельной информации в инете мало. информации хоть отбавляй, начиная от таких вот форумов и вплоть до учебников и точных текстов документов ООН или видеозаписи затмения на Луне.

Я вообще не понимаю к чему вообще шла моя деградация. Я думал, может в этом есть свой плюс? Ну что я как некий айтишник круче разбираюсь во всем, и как осознанный человек разбираюсь в жизни, но суть в том, что что мне это дает? Знание IT - это вообще самая ненужная вещь в мире. Я вообще просто напрочь отказываюсь иметь дело с компьютерами. Зачем оно всё? Да и психология вообще - нонсенс, я просто порой недоумеваю как можно этим гордиться.

 

А почему IT бесполезное? Вы в какой сфере IT специализируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будто дельной информации в инете мало

Я многое читал, так что забей. Нет ценной информации, это всё фейк. Да, ты можешь считать, что ОООО какой-то чувак рассказывает ценности жизни и учит жить, оооо это круто, это пригодится....

 

Но нет... И вообще подумай, неужели для того, чтобы жить, тебе нужно ИЗУЧАТЬ ЖИЗНЬ? Не кажется ли тебе это диким фейком, чем и является псевдо-литература?

 

Ладно, видимо никто и не ответит на эту тему. Может я уточню и потом перефразирую в новой теме, а может и нет.

 

Но вообщем, суть такая, что я вообще не хочу работать. Мне уже хватило того, что я учился в школе, потом на лекциях (каждый день целый день) как в институте и потратил на лекции 5 лет, ибо меня заставляли учиться, говорили, что это нормально и еще говорили, что если прекращу, то... вообщем рассказывали всякие сказочки в ужасах, чтобы я продолжал, а то я упаду в глазах многих, никому не нужен буду без образования и так далее.. И я ведь всё верил, хахахахаха, а мог бы прекратить вообще. Но я прекратил то в итоге и с последствиями печальными. Собственно такими какие имею сейчас. Но с тех пор прошло уже много лет, так что это неважно.

 

Я просто сейчас НЕ ЗНАЮ, что говорить людям, которые будут от меня ЧТО-ТО требовать. Мне скажут, есть подтверждения болезни? А откуда у меня это? И вообще КАКИЕ бумаги собирать на это я не знаю. С меня просто хватит, я знаю, что я не буду работать. Как минимум не буду работать именно так как учился, ибо с меня хватит этого.

 

Я просто еще смотрю на то, что у людей много далларов валяется, а у меня тупо 0. И я понимаю, что я тоже 0. И дегенерат тоже я.

 

А заработать доллары я не смогу, ибо я уже сказал - в интернете много их валяется, но мне эта помойка надоела, я не возращаюсь в интернет серьезно. А в реале как вы знаете, даллары не валяются... и просто с меня уже хватит. Мне деньги как ценность неинтересны.

 

Что будет, то будет.

Не исключаю того факта, что я буду проводить время за компом иногда, но есть большие сомнения по поводу того, что меня это что-то принесет нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню время когда не то что интернета, машин персональных не было, а люди умудрялись как то жить. Сеть не провалится в тартарары от того, что некто посчитал ее ненужной и решил забыть свои аккаунты пороли и явки. Тем более что  не факт, что настроение автора достаточно стабильно и окончательно.

 

Мир реален. 

Интернет лишь книга среди книг. И это Вы и только Вы придаете ему слишком большое значение. И коль скоро Вы собрались это значение слегка девальвировать остается только порадоваться за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ошибкой было то, что я думал, иду на шаг вперед. Оказалось, всё, что я изучал - это в неком смысле фейк. И не нужно в жизни. А нужно - это заниматься сексом и жрать, как вы знаете. Тот кто считает иначе - обречен на такие же несчастья, которые у меня сейчас. Мне 22, если что, да. Только смех в том, что я это понял в 22, а другие понимают в 60, и хорошо, если понимают. А ведь мог бы понять в 16. Только меня обманули мнениями.

 

У меня никого нет и знаете что печально, что годы начиная с 16 лет прошли как-будто просто так. Это просто НОЛЬ, в этих годах нет ничего. За всё это время я лишь понял одно. То что я ошибался и искал какую-то истину в этом мире. Или ошибался, когда думал, что раз я изучаю что-то, значит я становлюсь лучше. А особенно виртуальное общение это вообще смешно. Я даже какое-то время считал, что стоит завести друзей в виртуальности, ибо в реале все какие-то не такие и мне не подходят. Оказалось, что именно в виртуальности все дауны, а в реале как раз нормальные люди. Нет, ну что, скажите это не так? Но это так и вы об этом прекрасно знаете. Да и я тоже знал, просто я всегда комплексовал или думал, что люди дурные и не понимающие. Оказалось, непонимающим был я.

 

В итоге, я теперь как какой-то бесполезный даун, который вообще... ну вообще, никто.

 

Я хочу познакомиться с девушкой, но у меня бардак в квартире, такой, что лучше вообще не знакомитсья. Но я решил, что я быстро его уберу. Уже убрал половину, но все-равно конечно понимаю, что я прожил столько лет как-будто вообще без смысла. Ни одного друга, ни одной девушки. А мне так хочется быть с кем-то, что я схожу с ума. А особенно у меня смех вообще вылезает, когда читаю посты на форуме в стиле того, что девочки жалуются на то, что мальчиков хороших нет, или то, что они никому ненужны вообще. Как-будто они вообще не девочки, а фейки какие-то. Но я понимаю, что они правда так думают. И я просто хочу встретить их в реале и сказать им, что они ошибаются, подбодрить, но блин... это же виртуальная реальность. Но дела мои никакие сейчас. Вот недавно когда я расстроился, у меня ощутился снова невроз и теперь он как-будто надолго и вообще теперь когда я замерзаю, у меня проявляются хронические всякие неприятные боли.

 

А я ведь вообще почему отстранялся от секса, вы знаете, дорогие мои? Я просто считал будучи "УМНЫМ" человеком, что мне предназначена половинка - идеал. Т.е. девушка, которая будет как я, такая вся умная и просто идеальная женщина с которой я буду делиться всем сокровенным. Но потом я все это разобрал (да, будучи психотерапевтом и психологом для самого себя) и показал себе вообще, что написал на бумаге... и ... сюрприз для меня был таков. Я понял, что идеала не существует и это все ГАЛИМЫЙ ФЕЙК. Просто ФЕЙК! Я тоже много видел мнений, что люди ищут идеалы, но потом все они поймут, что нет половинки идеала или женщины мечты. Суть в том, что все женщины хорошие. И когда я это понял, мне уже чесно говоря все равно с кем быть. Я просто хочу любви. Но теперь полный кошмар, теперь я задолжал и жить на квартире уже не могу, а идти ВООБЩЕ НЕКУДА. Вы понимаете? Т.е. я теперь тупо бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многое читал, так что забей. Нет ценной информации, это всё фейк. Да, ты можешь считать, что ОООО какой-то чувак рассказывает ценности жизни и учит жить, оооо это круто, это пригодится....

 

Но нет... И вообще подумай, неужели для того, чтобы жить, тебе нужно ИЗУЧАТЬ ЖИЗНЬ? Не кажется ли тебе это диким фейком, чем и является псевдо-литература?

 

Да брось ты. Вот уж что угодно слышал, но жалоб на то что в Сети не хватает качественной информации - первый раз. Просто всё зависит какие ты сайты смотришь. Если чятики и соцсети - то ничего удивительного. А так-то инфы навалом - документы, справочники, аналитика, сводки, видеодокументация, учебные материалы, проф. форумы.

Ты кстати не ответил, ты айтишник в какой сфере? Я просто тоже некоторое отношение к программированию имею. В общем, интернет при кодинге просто незаменим. И учебной литературы масса и быстрый гугл по нужной функции, да и на форумах всегда подскажут где ошибка в коде и что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты. Вот уж что угодно слышал, но жалоб на то что в Сети не хватает качественной информации - первый раз. Просто всё зависит какие ты сайты смотришь. Если чятики и соцсети - то ничего удивительного. А так-то инфы навалом - документы, справочники, аналитика, сводки, видеодокументация, учебные материалы, проф. форумы.

Ты кстати не ответил, ты айтишник в какой сфере? Я просто тоже некоторое отношение к программированию имею. В общем, интернет при кодинге просто незаменим. И учебной литературы масса и быстрый гугл по нужной функции, да и на форумах всегда подскажут где ошибка в коде и что не так.

 я именно в известной соцсети нашла все нужные мне учебники, не пришлось рыскать в инете долгое время, сразу все под рукой, поэтому то и странно негодование автора. Может ему все надоело, что касается общения и тупых пабликов, так никто не заставляет туда заходить и читать это

Для меня ошибкой было то, что я думал, иду на шаг вперед. Оказалось, всё, что я изучал - это в неком смысле фейк. И не нужно в жизни. А нужно - это заниматься сексом и жрать, как вы знаете. Тот кто считает иначе - обречен на такие же несчастья, которые у меня сейчас. Мне 22, если что, да. Только смех в том, что я это понял в 22, а другие понимают в 60, и хорошо, если понимают. А ведь мог бы понять в 16. Только меня обманули мнениями.

 

У меня никого нет и знаете что печально, что годы начиная с 16 лет прошли как-будто просто так. Это просто НОЛЬ, в этих годах нет ничего. За всё это время я лишь понял одно. То что я ошибался и искал какую-то истину в этом мире. Или ошибался, когда думал, что раз я изучаю что-то, значит я становлюсь лучше. А особенно виртуальное общение это вообще смешно. Я даже какое-то время считал, что стоит завести друзей в виртуальности, ибо в реале все какие-то не такие и мне не подходят. Оказалось, что именно в виртуальности все дауны, а в реале как раз нормальные люди. Нет, ну что, скажите это не так? Но это так и вы об этом прекрасно знаете. Да и я тоже знал, просто я всегда комплексовал или думал, что люди дурные и не понимающие. Оказалось, непонимающим был я.

 

В итоге, я теперь как какой-то бесполезный даун, который вообще... ну вообще, никто.

 

Я хочу познакомиться с девушкой, но у меня бардак в квартире, такой, что лучше вообще не знакомитсья. Но я решил, что я быстро его уберу. Уже убрал половину, но все-равно конечно понимаю, что я прожил столько лет как-будто вообще без смысла. Ни одного друга, ни одной девушки. А мне так хочется быть с кем-то, что я схожу с ума. А особенно у меня смех вообще вылезает, когда читаю посты на форуме в стиле того, что девочки жалуются на то, что мальчиков хороших нет, или то, что они никому ненужны вообще. Как-будто они вообще не девочки, а фейки какие-то. Но я понимаю, что они правда так думают. И я просто хочу встретить их в реале и сказать им, что они ошибаются, подбодрить, но блин... это же виртуальная реальность. Но дела мои никакие сейчас. Вот недавно когда я расстроился, у меня ощутился снова невроз и теперь он как-будто надолго и вообще теперь когда я замерзаю, у меня проявляются хронические всякие неприятные боли.

 

А я ведь вообще почему отстранялся от секса, вы знаете, дорогие мои? Я просто считал будучи "УМНЫМ" человеком, что мне предназначена половинка - идеал. Т.е. девушка, которая будет как я, такая вся умная и просто идеальная женщина с которой я буду делиться всем сокровенным. Но потом я все это разобрал (да, будучи психотерапевтом и психологом для самого себя) и показал себе вообще, что написал на бумаге... и ... сюрприз для меня был таков. Я понял, что идеала не существует и это все ГАЛИМЫЙ ФЕЙК. Просто ФЕЙК! Я тоже много видел мнений, что люди ищут идеалы, но потом все они поймут, что нет половинки идеала или женщины мечты. Суть в том, что все женщины хорошие. И когда я это понял, мне уже чесно говоря все равно с кем быть. Я просто хочу любви. Но теперь полный кошмар, теперь я задолжал и жить на квартире уже не могу, а идти ВООБЩЕ НЕКУДА. Вы понимаете? Т.е. я теперь тупо бомж.

аа, ясно, вы разочаровались в сайтах знакомств ) это нормальное явление, а  вот "такую же как Я идеальную" это сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я именно в известной соцсети нашла все нужные мне учебники, не пришлось рыскать в инете долгое время, сразу все под рукой, поэтому то и странно негодование автора. Может ему все надоело, что касается общения и тупых пабликов, так никто не заставляет туда заходить и читать это

негодование автора более чем странно. Интернет - это же вторая планета, только не физическая, а информационная. Путей столько - ходи, за десять жизней не переходишь. Вариантов миллиарды. И дельной инфы тонны, закрома ломятся. Если уж на то пошло, то где сегодня воообще брать инфу если не  в инете? библиотеки же устарели давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это жестоко.

 

Зато эффективно)

 

Как вариант, в дурку на 40 дней, отдохнуть, подумать, собраться с мыслями. С таким депрессняком положат, я думаю, без проблем. Там тоже никто доставать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эффективно)

 

Как вариант, в дурку на 40 дней, отдохнуть, подумать, собраться с мыслями. С таким депрессняком положат, я думаю, без проблем. Там тоже никто доставать не будет.

Да что эффективно то. Из нашей армии он может выйти с переломанными костями без всякой войны, "свои" измутузят просто для порядка. И это по вашему лекарство от депрессии? Кстати депрессии у автора я не заметил, скорее ээээ... информационный кризис чтоле и может быть, переосмысление жизненных ценностей. Только неправильное какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что эффективно то. Из нашей армии он может выйти с переломанными костями без всякой войны, "свои" измутузят просто для порядка. И это по вашему лекарство от депрессии? Кстати депрессии у автора я не заметил, скорее ээээ... информационный кризис чтоле и может быть, переосмысление жизненных ценностей. Только неправильное какое-то.

 

Ясно, чувство юмора вам не присуще. Автор просит конкретный совет, как можно не работать и ни за что не отвечать, я дала конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, чувство юмора вам не присуще. Автор просит конкретный совет, как можно не работать и ни за что не отвечать, я дала конкретный ответ. 

Чувство юмора в отпуске, оно устало. Совет - говно, потому что в армии ещё как надо отвечать, а жить в дурке - это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора в отпуске, оно устало. Совет - говно, потому что в армии ещё как надо отвечать, а жить в дурке - это ад.

 

При всех трудностях военной службы, ответственности там у срочника по минимуму, потому что все решения принимают другие. А жизнь в отделении неврозов похожа на санаторий - это не те отделения, где держат шизофреников, там свободный вход/выход, рисование, рукоделие, групповая терапия и прочие приблуды. Но продолжать эту тему смысла не вижу, совет был дан не всерьез, нет смысла тратить столько времени на его обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эффективно)

 

Если ты не понимаешь меня, то, у тебя все средства будут эффективными...

 

Кароче. Я тут подумал легонько. Понял в чём суть.

Я сегодня вошел в саму суть всего этого. Я гулял много и потом после того как пришел, понял, что если так продолжу, то действительно могу умереть. Очень сильно запереживал и поэтому включил компьютер и начал смотреть позитивные стримы. И понял, что оказывается, если сделать так, как я отдыхал раньше, только совместить эту идею освободиться от невроза, то и получиться то, чего я хочу. Нужно совместить эти две тематики "отдыхать за стримами" и "выходить в люди" вместе. И чтобы одна не преобладала над другой. И как я это понял, я почувствовал что всё получится. Нужно делать тоже что раньше, но только чтобы не было излишнего отдыха, т.к. если он будет преобладать, то отдыхом он уже не будет. Отведу место, например, несколько часов за компьютером, а так-же отдых перед сном за стримами, чтобы нормально уснуть (я только так сейчас засыпаю нормально). Я пробовал два дня впасть в крайность и у меня начался ненормальный депресняк, который по сути должен опять пройти, ибо я больше не впадаю в такую истерику. Суть в том, что это должно быть образом жизни, а не конкретным действием. Тогда и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь меня, то, у тебя все средства будут эффективными...

 

Кароче. Я тут подумал легонько. Понял в чём суть.

Я сегодня вошел в саму суть всего этого. Я гулял много и потом после того как пришел, понял, что если так продолжу, то действительно могу умереть. Очень сильно запереживал и поэтому включил компьютер и начал смотреть позитивные стримы. И понял, что оказывается, если сделать так, как я отдыхал раньше, только совместить эту идею освободиться от невроза, то и получиться то, чего я хочу. Нужно совместить эти две тематики "отдыхать за стримами" и "выходить в люди" вместе. И чтобы одна не преобладала над другой. И как я это понял, я почувствовал что всё получится. Нужно делать тоже что раньше, но только чтобы не было излишнего отдыха, т.к. если он будет преобладать, то отдыхом он уже не будет. Отведу место, например, несколько часов за компьютером, а так-же отдых перед сном за стримами, чтобы нормально уснуть (я только так сейчас засыпаю нормально). Я пробовал два дня впасть в крайность и у меня начался ненормальный депресняк, который по сути должен опять пройти, ибо я больше не впадаю в такую истерику. Суть в том, что это должно быть образом жизни, а не конкретным действием. Тогда и все будет хорошо.

это интернет-зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...