Перейти к содержанию

Секс втроем...Я очень жалею об этом...


nikola1995

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы с девушкой поехали в гости к ее подруге.Вместе выпили и случилось то, о чем на трезвую голову даже противно подумать. Мы занялись сексом втроем. Утром мне было стыдно смотреть в глаза своей любимой.И спросила почему я не отказался.Она потеряла доверие ко мне.Она уехала к родителям,чтобы разобраться со своими мыслями.Но мне кажется что это точка в наших отношениях. Я очень жалею об этом и не хочу ее потерять. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказался, потому-что был пьяный. Она ведь тоже не отказалась спать с подругой?))

Ну так. Оба не отказались. Какие вопросы могут быть с ее стороны. Разве что повод прекратить с тобой отношения. У меня был секс втроем с подругой девушки и нормально. Только повторить не получилось. Потом с другой тоже была попытка но ее подруга перепила и я по джентельменски проводил ее спать. На утро обсуждали эту ситуацию без предьяв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это была заранее спланированная проверка вас на вшивость? Какая-то подозрительная история: повезла вас к подруге, был секс и потом вопрос "почему ты не отказался". Похоже на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это была заранее спланированная проверка вас на вшивость? Какая-то подозрительная история: повезла вас к подруге, был секс и потом вопрос "почему ты не отказался". Похоже на проверку.

Мне тоже так кажется. Но я это уже сделал и как дальше быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это была заранее спланированная проверка вас на вшивость? Какая-то подозрительная история: повезла вас к подруге, был секс и потом вопрос "почему ты не отказался". Похоже на проверку.

Та не...секс то был. Если бы раскрутили ситуацию чтобы автор согласился, а потом включили заднюю, то да,на проверку похоже. А тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не...секс то был. Если бы раскрутили ситуацию чтобы автор согласился, а потом включили заднюю, то да,на проверку похоже. А тут нет.

 

Логично. Тогда остается такой вариант: для девушки эта ситуация была неожиданной, ей самой стыдно, некомфортно и непонятно, что делать дальше, поэтому она под предлогом "это ты плохой" свалила к родителям. В этом случае целесообразно автору отзеркалить ее чувства, то есть сказать, что ему тоже "стыдно, никогда больше не буду, люблю тебя и бла-бла-бла". Должно отпустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Тогда остается такой вариант: для девушки эта ситуация была неожиданной, ей самой стыдно, некомфортно и непонятно, что делать дальше, поэтому она под предлогом "это ты плохой" свалила к родителям. В этом случае целесообразно автору отзеркалить ее чувства, то есть сказать, что ему тоже "стыдно, никогда больше не буду, люблю тебя и бла-бла-бла". Должно отпустить)

Главное, если она захочет помириться, в разговоре обозначить, что неправы были оба. Я виноват прости может вылезти боком потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, если она захочет помириться, в разговоре обозначить, что неправы были оба. Я виноват прости может вылезти боком потом.

 

Тут уж автору виднее, кто у них там был  инициатором... гхм... мероприятия. Но в принципе давить на "а чего ты меня не остановила, я думал ты сама хочешь, я только ради тебя на это пошел" вполне можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, если она захочет помириться, в разговоре обозначить, что неправы были оба. Я виноват прости может вылезти боком потом.

Спасибо за советы Помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже ничего, вы всё сделали. 100% расстанетесь, потому что у неё всё время будет стоять перед глазами картинка то, как вы занимаетесь любовью с подругой - и это ужи никак не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы с девушкой поехали в гости к ее подруге.Вместе выпили и случилось то, о чем на трезвую голову даже противно подумать. Мы занялись сексом втроем. Утром мне было стыдно смотреть в глаза своей любимой.И спросила почему я не отказался.Она потеряла доверие ко мне.Она уехала к родителям,чтобы разобраться со своими мыслями.Но мне кажется что это точка в наших отношениях. Я очень жалею об этом и не хочу ее потерять. Что мне делать?

А что именно плохого произошло? То, что секс был втроём? Или то, что вы друг другу "изменили"? Она потеряла доверие к вам, а вы не потеряли доверие к ней? Почему всё так однобоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравилось? Если бы не реакция девушки, вы бы ещё повторили?

А что именно плохого произошло? То, что секс был втроём? Или то, что вы друг другу "изменили"? Она потеряла доверие к вам, а вы не потеряли доверие к ней? Почему всё так однобоко?

Наверное потому что третьим был не мужик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Недавно мы с девушкой поехали в гости к ее подруге.Вместе выпили и случилось то, о чем на трезвую голову даже противно подумать. Мы занялись сексом втроем. Утром мне было стыдно смотреть в глаза своей любимой.И спросила почему я не отказался.Она потеряла доверие ко мне.Она уехала к родителям,чтобы разобраться со своими мыслями.Но мне кажется что это точка в наших отношениях. Я очень жалею об этом и не хочу ее потерять. Что мне делать?

В следующий раз - не ведитесь на провокации , как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...