Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Встречаемся год с девушкой. Часто ссоримся. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней. Каждый раз я все больше злюсь и невольно вспоминается прошлое. То, что было в начале наших отношений и до меня. К примеру. В начале наших отношений она выложила фото в инстаграме, где сидит на коленках у своего друга-гея и обнимает его. Но только я и она знали, что он гей. Это было в первую неделю отношений. Потом она общалась с другим другом, который был в армии. Он имел на неё планы и она это знала. Она общалась с ним подолгу по телефону даже в моём присутствии и не говорила ему о НАС. Ей льстило его внимание. Но мне это не нравилось, я хотел внимания к себе. Когда он узнал про нас, поставил её в чс. Она могла во время наших отношений пойти за руку с тем же другом-геем. Но неприятно, что другие могут подумать, что парень не я, а он. Как то её подвозил на нашу встречу коллега по работе на машине, когда быстрее было доехать в метро. 2 станции. Мне пришлось ждать лишних 20 минут(ибо пробки) и ревновать. В конце-концов мне вспоминается тот факт, что она встречалась со своим бывшим(бывших у неё всего 2) только ради секса!! У неё даже был ЖЖМ. В пьяном состоянии она согласилась тогда на это. Я считаю, что это ужасно. И это было всего за неделю до наших отношений. Все перечисленное меня ужасно парит, и с каждой новой ссорой это все больше тяготит меня. Но я не могу без неё. Или могу. Не знаю. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что было, уже было... вспоминать это не к чему. У Вас, скорее всего иного характера к ней претензии, просто зацепиться не за что. А почему ссоритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь..то конечно ты можешь без неё спокойно жить ещё сто лет). Пока она будет таким образом вызывая ревность,манипулировать твоим сознанием,сохранится иллюзия что любишь. Так что внимательно посмотри вокруг..какие девушки красивые ). И главное,много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что было, уже было... вспоминать это не к чему. У Вас, скорее всего иного характера к ней претензии, просто зацепиться не за что. А почему ссоритесь?

ссоримся, потому что ей не нравятся мои претензии по поводу всего. "Не целуйся "в губки" с подругами, мне это неприятно", "не спи в нашей кровати со своей подругой, когда меня нет. Я понимаю, что тебе страшно. Но мне это неприятно" и тд и тп. Я дикий собственник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что было, уже было... вспоминать это не к чему. У Вас, скорее всего иного характера к ней претензии, просто зацепиться не за что. А почему ссоритесь?

и с каждой новой ссорой воспоминания о прошлом все усиливаются. Появляется какое-то отвращение к ней

А расскажите ,что в ней хорошего?! Ведь вы сомневаетесь- расстаться или нет?!

начну от малого к большому. Она красивая. Она добрая. Понимает меня. Верная, как бы я ни ревновал. Планируем будущее. Но не дают покоя многие её действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с каждой новой ссорой воспоминания о прошлом все усиливаются. Появляется какое-то отвращение к ней

начну от малого к большому. Она красивая. Она добрая. Понимает меня. Верная, как бы я ни ревновал. Планируем будущее. Но не дают покоя многие её действия

Какое будущее, если уже отвращение? Простите, сколько Вам и вашей даме сердца лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое будущее, если уже отвращение? Простите, сколько Вам и вашей даме сердца лет?

отвращение появляется иногда при непроизвольных воспоминаниях. Сейчас мы в ссоре и все это в моей голове. Нам по 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с каждой новой ссорой воспоминания о прошлом все усиливаются. Появляется какое-то отвращение к ней

начну от малого к большому. Она красивая. Она добрая. Понимает меня. Верная, как бы я ни ревновал. Планируем будущее. Но не дают покоя многие её действия

Слово,конечно страшное.."отвращение"...

Но остального,сказанного Вами,хватает,чтобы отношения продолжать)) Примите ее прошлое.Если она Вам дорога. И вообще не оч красиво "припоминать"  кому то о его "не святом" прошлом.Ведь год назад Вы заварили эти отношения, невзирая ни на что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 22.Но это ненадолго). Что дальше ? Среднестатистическая семейка с частыми скандалами и яркими воспоминаниями по теме бывших партнёров ? Поиск любовницы ? ...Какие ещё варианты подкинуть ? Сейчас для вас самое время для решения более глобальных задач и для больших целей. Девушка есть, и замечательно. Вам не следует так зацикливаться на ней. Если что-то настораживает, не надо строить далеко идущие совместные планы. Легче..со временем всё прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссоримся, потому что ей не нравятся мои претензии по поводу всего. "Не целуйся "в губки" с подругами, мне это неприятно", "не спи в нашей кровати со своей подругой, когда меня нет. Я понимаю, что тебе страшно. Но мне это неприятно" и тд и тп. Я дикий собственник

 

а чего тут пояснять, ты сам не понимаешь? ну например то что твои претензии обоснованы и если она кладет на них кирпичи, то это не твоя женщина?  чего тут понимать?

 

в твои 22 года не по бабам бегают а закладывают фундамент для будущего.

 

короче забей куй на нее и учись, расти и зарабатывай деньги, потом будет уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвращение появляется иногда при непроизвольных воспоминаниях. Сейчас мы в ссоре и все это в моей голове. Нам по 22

лучше правда заниматься самообразованием, карьерой и планами на Ваше будущее, а не мозг бедной девушке выносить. "Ваша" она или нет, время покажет,  свое потратьте в нужном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с каждой новой ссорой воспоминания о прошлом все усиливаются. Появляется какое-то отвращение к ней

начну от малого к большому. Она красивая. Она добрая. Понимает меня. Верная, как бы я ни ревновал. Планируем будущее. Но не дают покоя многие её действия

я не понял о какой верности идёт речь, если она встречалась с бывшим ради секса? Ильюха -хаха ты знаешь, что человека определяют поступки? Теперь внимание - твоя девушка трахается с бывшим, то кто ты после этого, если сразу же не выкинул её в мусорное ведро??? правильно - ты ботаник со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял о какой верности идёт речь, если она встречалась с бывшим ради секса? Ильюха -хаха ты знаешь, что человека определяют поступки? Теперь внимание - твоя девушка трахается с бывшим, то кто ты после этого, если сразу же не выкинул её в мусорное ведро??? правильно - ты ботаник со всеми вытекающими последствиями

Секс с бывшим был до меня. И я увидел, что она меня полюбила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с бывшим был до меня. И я увидел, что она меня полюбила

так пиши яснее! всё равно, что за неуважительно отношение к тебе.. ты ей братик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Встречаемся год с девушкой. Часто ссоримся. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней. Каждый раз я все больше злюсь и невольно вспоминается прошлое. То, что было в начале наших отношений и до меня. К примеру. В начале наших отношений она выложила фото в инстаграме, где сидит на коленках у своего друга-гея и обнимает его. Но только я и она знали, что он гей. Это было в первую неделю отношений. Потом она общалась с другим другом, который был в армии. Он имел на неё планы и она это знала. Она общалась с ним подолгу по телефону даже в моём присутствии и не говорила ему о НАС. Ей льстило его внимание. Но мне это не нравилось, я хотел внимания к себе. Когда он узнал про нас, поставил её в чс. Она могла во время наших отношений пойти за руку с тем же другом-геем. Но неприятно, что другие могут подумать, что парень не я, а он. Как то её подвозил на нашу встречу коллега по работе на машине, когда быстрее было доехать в метро. 2 станции. Мне пришлось ждать лишних 20 минут(ибо пробки) и ревновать. В конце-концов мне вспоминается тот факт, что она встречалась со своим бывшим(бывших у неё всего 2) только ради секса!! У неё даже был ЖЖМ. В пьяном состоянии она согласилась тогда на это. Я считаю, что это ужасно. И это было всего за неделю до наших отношений. Все перечисленное меня ужасно парит, и с каждой новой ссорой это все больше тяготит меня. Но я не могу без неё. Или могу. Не знаю. Что делать?

печально но факт - расставаться. ибо дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально но факт - расставаться. ибо дура.

думаете, что нормально то, что я не могу этого забыть? Я слишком злопамятный? Или это действительно так серьёзно? Интересно мнение со стороны. Может таких вещей больше не будет?

печально но факт - расставаться. ибо дура.

и простите. Вы мужчина или женщина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, что нормально то, что я не могу этого забыть? Я слишком злопамятный? Или это действительно так серьёзно? Интересно мнение со стороны. Может таких вещей больше не будет?

и простите. Вы мужчина или женщина?

нормально.

не слишком.

действительно.

будут.

мужчина. из динозавров. в профиле и возраст есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней.

 

 

Ну само собой дойдет до полного отвращения и  развалится.  Она первая девушка?   Твои желания и просьбы не ставятся ни во что и с чего ей это менять? Потерять тебя она не боится же? У нее есть опыт, что парней полно. Вы давно с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней.

 

 

Ну само собой дойдет до полного отвращения и развалится. Она первая девушка? Твои желания и просьбы не ставятся ни во что и с чего ей это менять? Потерять тебя она не боится же? У нее есть опыт, что парней полно. Вы давно с ней?

мы год вместе. Мои первые серьёзные отношения. Её вторые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...