Перейти к содержанию

Мне постоянно кажется, что за мной кто-то следит. Что со мной?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Мне постоянно кажется что за мной кто то следит, кто то из в не. Причём постоянно, а стоит мне отвернуться, мне кажется что "ОНО" вот вот меня схватит за плечо. Знаете как бы глупо это не звучало но оно так и есть=( Мне самому 22 года и как то стыдно кому то об этом сказать. Может есть кто на форуме кто уже встречался с таким? я осознаю что это бред но всё же меня это терзает.... Когда я иду мне кажется что "ОНО" дышит мне в спину. У меня по всему телу мурашки идут. Скажу честно, бывают моменты когда я ускоряю шаг либо просто начинаю бежать и это чувство преследования просто усиливается. Кто то по считает это смешным и т.п. А может есть люди кто воспримет это в серьёз и подскажет как быть... Всем за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но как быть,если у вас мания преследования ? Обратитесь к психотерапевту или лучше к частному психиатру. Самостоятельно эту проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не ради забавы открыли тему, если все это правда, то ---------------------------

 

Смотрела битву экстрасенсов, одна из участниц рассказала свою историю, как все началось, она была молодой и мало чего в этом мире знала, она стала слышать голоса, сильно испугалась, никому ничего не говорила, пыталась <<лечить>> себя выпивкой, но все стало еще хужо, пришлось рассказать родным, ее стали лечить таблетками, но и это не помогло, только потом мать призналась, что бабушка обладала паранормальными способностьями, видимо ей передалось по наследству. Ей тоже пришлось заниматься экстрасенсорикой.

 

Не исключено, что вы тоже чувствительны к экстрасенсорике.

 

Все зависит от того, какой образ жизни вы ведете. Негативыне факторы которые могут стать причиной подобного состояния.

 

1- Наркотики.

2- спиртное

3 - компютерные игры

4 - разврат

5 - Плохие гены

6 - обжорство, лишний вес.

7 - нездоровые отношения в семье

8 - хроническое стрессовое состояние

Итд...Итп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не ради забавы открыли тему, если все это правда, то ---------------------------

 

Смотрела битву экстрасенсов, одна из участниц рассказала свою историю, как все началось, она была молодой и мало чего в этом мире знала, она стала слышать голоса, сильно испугалась, никому ничего не говорила, пыталась <<лечить>> себя выпивкой, но все стало еще хужо, пришлось рассказать родным, ее стали лечить таблетками, но и это не помогло, только потом мать призналась, что бабушка обладала паранормальными способностьями, видимо ей передалось по наследству. Ей тоже пришлось заниматься экстрасенсорикой.

 

Не исключено, что вы тоже чувствительны к экстрасенсорике.

 

Все зависит от того, какой образ жизни вы ведете. Негативыне факторы которые могут стать причиной подобного состояния.

 

1- Наркотики.

2- спиртное

3 - компютерные игры

4 - разврат

5 - Плохие гены

6 - обжорство, лишний вес.

7 - нездоровые отношения в семье

8 - хроническое стрессовое состояние

Итд...Итп...

 

Образ жизни у меня вполне здоровый, не курю. Было дело пытался пару раз заглушить состояние алкоголем так сказать "Забыться" может пройдёт но нет=(  Вы подметили что я открыл тему ради забавы, НЕТ это не так у меня в полне серьёзный вопрос как быть.? я про свою родову мало знаю кто был не был с "способностями" по этому и пытаюсь понять как быть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите себе кошку. Она должна что-то заметить.


А, кстати. Попробуйте через плечо показать зеркало, когда вам кажется, что сзади кто-то есть.

Вроде бы зеркало - это ворота в потусторонний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что рассказали о себе

Первое что нужно вам сделать, начать регулярно ходить в церковь, регулярно молиться. Регулярно слуашать духвоную музыку, БАХ, МОЦАРТ. Следите за питанием, черезмерное употребление мяса может привести к психическим нарушениям

 

Научитесь медитировать. НИ в коем случае нельзя бороться с этим состоянием, наоборот, нужно грамотно принять ее. Она уже является частью ВАШЕГО СУЩЕСТВА.  Как не крути это паразиты сознания, если вы начнете интенсиную борьбу, вы всего лишь усилите ту негативную почву где родилась проблема. Любая борьба это разрушение, нужно практиковать принятие, грамотное принятие, создайте внутри позитивную почву где таким вещам не будет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....., а стоит мне отвернуться, мне кажется что "ОНО" вот вот меня схватит за плечо...

 

... Когда я иду мне кажется что "ОНО" дышит мне в спину. У меня по всему телу мурашки идут. Скажу честно, бывают моменты когда я ускоряю шаг либо просто начинаю бежать и это чувство преследования просто усиливается.....

отвернуться от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что рассказали о себе

Первое что нужно вам сделать, начать регулярно ходить в церковь, регулярно молиться. Регулярно слуашать духвоную музыку, БАХ, МОЦАРТ. Следите за питанием, черезмерное употребление мяса может привести к психическим нарушениям

 

Научитесь медитировать. НИ в коем случае нельзя бороться с этим состоянием, наоборот, нужно грамотно принять ее. Она уже является частью ВАШЕГО СУЩЕСТВА.  Как не крути это паразиты сознания, если вы начнете интенсиную борьбу, вы всего лишь усилите ту негативную почву где родилась проблема. Любая борьба это разрушение, нужно практиковать принятие, грамотное принятие, создайте внутри позитивную почву где таким вещам не будет места.

Автору нужно к специалисту , который занимается бредом преследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей со схожими признаками Вашего расстройства имеют кредитные задолженности) Имеются таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1- Наркотики.

2- спиртное

3 - компютерные игры

4 - разврат

5 - Плохие гены

6 - обжорство, лишний вес.

7 - нездоровые отношения в семье

8 - хроническое стрессовое состояние

 

Автор, а Вам никогда не казалось, что Вы заслуживаете особого внимания сил "небесных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% людей со схожими признаками Вашего расстройства имеют кредитные задолженности) Имеются таковые?

Нет, таковых не имеется!!!

Автор, а Вам никогда не казалось, что Вы заслуживаете особого внимания сил "небесных".

Простите как вас понять именно???

отвернуться от чего?

 Когда я оборачиваюсь осмотреться, потом поворачиваюсь обратно и вот оно ощущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Когда я оборачиваюсь осмотреться, потом поворачиваюсь обратно и вот оно ощущение...

а если стать спиной к стенке, проходит ощущение или меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если стать спиной к стенке, проходит ощущение или меняется? 

Остаётся, не знаю как но оно есть...

 

 

это происходит когда ты один, или случается и в присутствии посторонних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это происходит когда ты один, или случается и в присутствии посторонних?

В основном когда я один. Но бывают моменты когда и в присутствии людей случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...