Перейти к содержанию

Боюсь секса из-за того, что моя девушка может забеременеть.


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет ,со своей девушкой я уже 11 месяцев.У нас пару раз был секс,всё было хорошо,но последние 3 месяца я очень стал боятся того что она забеременеет,просто панически боюсь этого.И поэтому у нас нет секса,у меня из-за страха просто не встает,когда мы занимаемся оральным сексом то всё хорошо(как говорится КАК МОЛОТ),но когда дело доходит до классического секса то сразу "молот"здувается,девушка меня очень любит ,но о моем страхе она не знает.Презервативами пользуемся но всё равно,боюсь ведь это не 100% защита.Пожалуйста помогите,то я себя уже чувствую неполноценным,и мне от этого очень не хорошо,умереть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так  пусть  она  таблетки  принимает,  будет  двойная  защита.  Назовите  свой  страх  опасениями  и  поделитесь  ими  с  девушкой,  ведь  это  в  интересах  обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень стал боятся того что она забеременеет,просто панически боюсь этого.

 

ну продолжайте, разворачивайте событие... она забеременеет и что? ...мне придется на ней жениться.. а жениться я не хочу потому что... (ваш вариант ответа) Или.. детей не хочу, поэтому я ее брошу и буду чувствовать себя скотиной...

Ваш страх играет вам на руку.. вы правильно боитесь. Выбирайте. Завязывайте с сексом или принимайте все последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стопроцентная защита - это воздержание. И в чем проблема, автор? Женитесь и плодитесь на здоровье) Уже официально будете иметь право заводить детей, да и возраст уже подходящий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, так не занимайтесь сексом. Кто-то заставляет?

Что чувствуете себя непоноценным - правильно, потому, что вы таки неполноценный. Несовершеннолетний. Вам крупно повезло, что есть постоянная девушка, согласная на секс.

И чего вы хотите? Чтоб мы всем форумом сотворили великое колдунство и обеспечили вам возможность заниматься сексом без риска зачать ребенка?

Могу посоветовать - прямо и открыто скажите девушке, что бросите ее, если она забеременеет. Тогда, скорее всего, никакого секса вам уже не нужно будет опасаться, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могу посоветовать - прямо и открыто скажите девушке, что бросите ее, если она забеременеет. Тогда, скорее всего, никакого секса вам уже не нужно будет опасаться, в любом случае.

 

Согласна. Прямо скажите ей об этом и проблема отпадет сама собой. А то скорее всего она думает, ну как правило у девушек это идет по умолчанию, что если что.. если она залетит, то вы сразу женитесь и станете семьей. Если бы она точно знала о ваших намерениях, боюсь она бы тоже боялась, и поболее вашего.

Согласие на секс для девушки означает, что она вам себя вручает... и раз вы не отказались, значит принимаете ответственность за все последствия этого вручения. Это такое негласное правило проистекающее из женской природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ему посоветовал вообще все отложить на неопределенное время.

как говорится, сначала изучи материальную часть, принцип действия, инструкцию по технике безопасности, а уж потом.... суй свое *** куда попало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В презервативе и еще не кончай

Риск 1% из 100 помноженный на 1% из 100.

Итого шанс у нее забеременеть:

1% из 10 000.

0,0001 шанс.

 

Можно еще добавить какие-нибудь средства..

 

А может у тебя сперматазоиды медленные,

Тогда даже если захотите забеременеть, то не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность забеременеть при использовании презерватива составляет 2%

Риск покончить жизнь суицидом составляет около 1%

Автокатастрофа более 1%

Умереть от случайной травмы 3%

Вероятность умереть от болезни - более 20%

 

И как люди живут, зная это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет ,со своей девушкой я уже 11 месяцев.У нас пару раз был секс,всё было хорошо,но последние 3 месяца я очень стал боятся того что она забеременеет,просто панически боюсь этого.И поэтому у нас нет секса,у меня из-за страха просто не встает,

 

Ты боишься, что не сможешь содержать семью? Не напрасно, ты действительно в этом возрасте не сможешь.

 

Психогенная эректильная дисфункция. Сексуальное расстройство невротического регистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презерватив 100% если не порван и не соскочил, тогда постинор в помощь (экстренная контрацепция). И доведите до девушки ваше отношение к беременности. Когда женщина не хочет беременности ее не будет

Презерватив 100% если не порван и не соскочил, тогда постинор в помощь (экстренная контрацепция). И доведите до девушки ваше отношение к беременности. Когда женщина не хочет беременности ее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...