Перейти к содержанию

Не люблю...


Spik007

Рекомендуемые сообщения

Когда перебивают.

А может Вы...администратор Арина...для начала извинитесь...за то что вытащили личку и ее исказили...причем.

Ась?!


И еще...

Не пытайся мне вход перекрыть..это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба-прилипала прилипает только к акулам, морским черепахам
и прочим крупным индивидуумам, не утруждая себя шевелением плавниками,
довольствуясь подбиранием остатков хозяйской еды. С помощью рыб-прилипал
всякие там папуасы и ловят черепах, привязав прилипалу за хвост.. .
Полнейшая аналогия по линии людей-прилипал. Они прилипают, как правило,
к сильным мира сего. Если этот "сильный" согласен принимать
лесть и угодничество, то ему нет нужды избавляться от прилипалы.
Но если попытаться избавиться от такой прилипалы, то можно нарваться на проблемы,
поскольку люди-прилипалы, в отличие от безобидных рыб-прилипал,
весьма ядовиты, и из мести за отвергнутость могут устроить подляны различной степени мелкости.

Единственно верная модель взаимодействия- игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала искать правых,
Мне плевать кто кого трахал,
Мне плевать кто тогда начал -
Это ваши дела, ваша грязь...(с)



Земфира.


 

Единственно верная модель взаимодействия- игнор

Умница! :ok:

Чтоб в этой темя я тебя больше не видел.

Ферштейн..нихт ферштейн..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда человек-прилипала настолько активен в прилипании, что успевает утомить своим присутствием не только объект прилипания, но и все окружение. Но несомненно одно: прилипала никогда не станет самостоятельной единицей в силу своей природы, ибо нет ни направляющего плавника, ни плавательного пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничто не вызывает такого чувства пренебрежения и брезгливости, когда прилипала стремится стать «героем». Так как уже по определению у этой рыбы «рот довольно большой (говорит ну очень много и не по делу), с многочисленными мелкими зубами (пытается цепляться, но безрезультатно), нижняя челюсть выдается вперед (высокомерие и самооценка ого-го какие), глаза маленькие (упрямство и твердолобость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба-прилипала прилипает только к акулам, морским черепахам

и прочим крупным индивидуумам, не утруждая себя шевелением плавниками,

довольствуясь подбиранием остатков хозяйской еды. С помощью рыб-прилипал

всякие там папуасы и ловят черепах, привязав прилипалу за хвост.. .

Полнейшая аналогия по линии людей-прилипал. Они прилипают, как правило,

к сильным мира сего. Если этот "сильный" согласен принимать

лесть и угодничество, то ему нет нужды избавляться от прилипалы.

Но если попытаться избавиться от такой прилипалы, то можно нарваться на проблемы,

поскольку люди-прилипалы, в отличие от безобидных рыб-прилипал,

весьма ядовиты, и из мести за отвергнутость могут устроить подляны различной степени мелкости.

Единственно верная модель взаимодействия- игнор

Cymothoa exigua (лат.), также называемый «мокрица, пожирающая язык» (англ. tongue-eating louse), — паразитическое ракообразное семейства Cymothoidae (англ.). Как правило имеет 3—4 сантиметра в длину. Паразит проникает через жабры и прикрепляется к основанию языка пятнистого розового люциана (англ.) (Lutjanus guttatus). Он высасывает кровь с помощью когтей в своей передней части, что приводит к атрофии языка из-за недостатка крови. После этого паразит заменяет язык рыбы, прикрепляя собственное тело к мышцам культи языка. Рыба может использовать паразита так же, как и нормальный язык

 Когда C. exigua заменяет собой язык, некоторые паразиты питаются кровью хозяина, но большинство — слизью рыбы. Это единственный известный случай, когда паразит функционально замещает собой орган хозяина. В настоящее время считается, что C. exigua безопасен для человека, однако есть опасность быть укушенным в случае поимки живого паразита. По аналогии люди-языки, берущие на себя право говорить за других, весьма назойливы, хотя своему носителю паразит не причиняет особого вреда, носитель может использовать паразита так же, как и нормальный язык.

В 2005 году в Соединённом Королевстве была обнаружена рыба, заражённая паразитом, которым может являться Cymothoa exigua. Так как этот паразит обычно обитает у берегов Калифорнии, возникло предположение, что его ареал может расширяться, однако также возможно, что ракообразное проделало путь из Калифорнийского залива во рту люциана и его появление в Великобритании — исключительный случай.

 

Языко́вая мокрица хранится в коллекции музея Хорнимана (англ. Horniman Museum)[5], но в настоящее время не выставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку я не искажала потому что ее не публиковала. Вы ее удалили. А я - нет. 


Так что я очень бываю целеустременной. Ваши сомнительные комплименты впремежку с рассказами о ваших страданиях и хамством это не хрен собачий, как говаривал мой дедушка артиллерист. И скажу прямо - ваши потуги врать не вызывают ничего кроме брезгливого равнодушия. Мне противны ваше лицемерие и я сожалею, что я вам сочувствовала и была с вами искренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...