Перейти к содержанию

Муж переписывается с другими девушками...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу рассказать о своей ситуации в жизни. Замужем 3 года. Отношения с мужем хорошие. Он поддерживает меня во всех начинаниях, заботится обо мне, а я стараюсь быть для него не только хорошей женой - порядок в доме, борщи, котлеты...но и верным другом - всегда выслушаю, разговариваем обо всём, если стало скучно - за любые изменения всегда за - то на английский вместе ходим, в кино, гуляем... Секс на высшем уровне, каждый день! Со стороны  - ну блин, идеальная семья! Но периодически...всё меняется с ног на голову! Последний раз меня просто добил! Я не любитель устраивать разборки, проверять телефон мужа и его странички в соц.сетях...но наверное всегда так - всё тайное становится явным. Я увидела, как незнакомая девушка прислала ему сообщение, беспокоясь о его самочувствии (в тот день ему удалили зуб, он работает в мед.сфере), но ОК, беспокоится, да я и не против его общения с коллегами-девушками...но когда она присылает ему свои фото топлес, сердечки, цветочки и он в ответ также, закрывается в туалете и переписывается с ней, как сумасшедший не расстается с телефоном нигде ...как на такое реагировать? Пробовала разговаривать - он категорически отказывается объяснять что-либо, стал отдаляться от меня, грубит, может обидеть не только словом, но и делом! Я не выдержала и разревелась. Конечно он видел это, но виду не подал. На утро обнял меня, целовал, плакал, просил прощения, придумывал какие-то глупые объяснения, говорил что любит, но ни одного слова про неё. Я вижу, что он продолжает переписываться с ней, вижу как меняется его настроение - то он готов меня на руках носить, то показывает всем своим поведением, что я ему безразлична. Дело в том, что такие ситуации уже повторялись как минимум несколько раз - появлялась какая-нибудь девушка (с работы, университета) и понеслась! Всё заканчивалось со временем, не знаю доходило ли дело до близких отношений...Один раз одна из его девушек прислала их переписку...он ей не только намекал на виртуальный интим, но и реальный...Сейчас я просто в замешательстве, что делать? Но если прошли чувства, всё, остыл, почему нельзя об этом сказать? Зачем врать, зачем говорить, что любит? Страшно признаться? Может кто-то сталкивался с подобным, как его вывести на разговор? Я просто не хочу жить в постоянном стрессе и обмане...терпеть тоже не хочу...просто не могу уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала определите для себя - что Вы будете делать. если он продолжит флирт на стороне.

Разведетесь? Набьете ему лицо? Забьете?

Только после этого можно выходить на откровенный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если прошли чувства, всё, остыл, почему нельзя об этом сказать? Зачем врать, зачем говорить, что любит?

 

 

предполагаю затем, чтобы не потерять вас.  Потому как там, с той девушкой, еще не известно сложится или нет. А вы ему удобны, и может еще пригодитесь. С его стороны это конечно не честно, но обьяснимо.

 

Пробовала разговаривать - он категорически отказывается объяснять что-либо, стал отдаляться от меня,

 

если так пошло, то дальше будет только хуже...

Я думаю здесь вам нужно занять четкую позицию. Как займете, выходите с ней к нему, и исполняйте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите терпеть - поставьте его в известность, что вас это не устраивает и подавайте заявление на развод.

А Вы думаете он не знает, что меня это не устраивает? И о разводе говорила с ним, но он хочет сохранить брак, каждый раз говорит, что это просто общение. Как достучаться до него, что просто общаться и разговаривать с другой девушкой о сексе - это разные вещи? 

Сначала определите для себя - что Вы будете делать. если он продолжит флирт на стороне.

Разведетесь? Набьете ему лицо? Забьете?

Только после этого можно выходить на откровенный разговор.

Я не хочу отношений - в которых кто-то несчастлив. Забивала уже несколько раз, в этот раз не могу. Хочу - чтобы он откровенно рассказал что с ним происходит. Хочет продолжать флирт на стороне - ОК, тогда расстаемся и не мучаем друг друга -  Но он говорит - что любит меня, расставаться не хочет, целует и обнимает...а потом всё заново повторяется...Что с ним происходит, как понять? Развестись - дело не хитрое, гораздо сложнее сохранить семью, пока она ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достучаться до него...

а никак. Если словами не доходит, то надо делами.

Если ваши взгляды так сильно отличаются, то как вы собираетесь взаимодействовать дальше? Стоит задуматься, а ваш ли это человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу - чтобы он откровенно рассказал что с ним происходит. Хочет продолжать флирт на стороне - ОК, тогда расстаемся и не мучаем друг друга -  Но он говорит - что любит меня, расставаться не хочет, целует и обнимает...а потом всё заново повторяется...Что с ним происходит, как понять? Развестись - дело не хитрое, гораздо сложнее сохранить семью, пока она ещё есть...

для начала, вы поймите, что через подобное проходят многие. и не по одному разу.))

во-вторых, муж сам не знает почему он это делает.

представьте, вы спрашиваете больного: зачем ты заболел?! тебе что, не хватало быть здоровым?!

какого ответа от него можно ожидать?

думаю, - только обещания выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но если прошли чувства, всё, остыл, почему нельзя об этом сказать? Зачем врать, зачем говорить, что любит? Страшно признаться? Может кто-то сталкивался с подобным, как его вывести на разговор?

Ну почему прошли? Вы что не знаете о том, что масса мужчин могут вести параллельные отношения? Они любят свою жену, хотят ее, никогда от нее не уйдут, но у них всегда романы на стороне. Разная у них любовь к жене и к любовнице. И нужна им и та, и другая.

А зачем же ему в этом признаваться? Если он умный, то не признается в этом НИКОГДА, даже если вы их в постели застанете, все равно будет отрицать, и клясться, и божится. Ну что вы как с луны? Ну книги почитайте. Кино посмотрите. Особенно исторические. Ну сплошь и рядом этом. Ничего удивительного.

 

И вот с выводом на разговор я бы не торопилась. Вы готовы с ним расстаться? Да измена в том или другом виде крайне болезненна. Но, такие гуляки, обычно самые надежные отцы и мужья. В семье на них можно положиться во всем, ну естественно кроме верности. А жизнь она длинная, и в ней ох как много всего. Любит вас, бережет вас, заботится о вас, все скрывает - знаете, это тоже МНОГО. Так что не торопитесь с разговором. Оцените то, что имеете. И подумайте: идеальных людей нет, и если ваш муж что то там добирает на стороне и при этом делает все, чтобы вы об этом не узнали, то стоит ли лезть в это знание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не хочу отношений - в которых кто-то несчастлив. Забивала уже несколько раз, в этот раз не могу. Хочу - чтобы он откровенно рассказал что с ним происходит. Хочет продолжать флирт на стороне - ОК, тогда расстаемся и не мучаем друг друга -  Но он говорит - что любит меня, расставаться не хочет, целует и обнимает...а потом всё заново повторяется...Что с ним происходит, как понять? Развестись - дело не хитрое, гораздо сложнее сохранить семью, пока она ещё есть...

То есть как - что происходит? Вот это и происходит - он хочет жить с Вами и хочет флиртовать с другими тетеньками. И то и другое, одновременно.

Пока ничто  не противоречит его идиллии.

Пока Вы "достукиваетесь" или придумываете. как достучаться, он находится в зоне комфорта - получает все, что хочет.

Примерьте ситуацию на себя. Что бы Вас заставило отказаться от того, что доставляет Вам удовольствие? Какие доводы? Или действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острых ощущений ему не хватает НатальяФ. Вы здесь вообще не при чем. Он вами дорожит. А эмоционально наполняется в социуме. Он выбрал простой путь. Не с тарзанки прыгать или другой экстрим себе устроить. А вот с барышнями кокетничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не остыл, иначе бы тогда он не стал тратить на вас свои эмоции, время и тд. Возможно, что у него так в голове устроено, что есть вы как надеждный союзник, которого он несомненно любит и ценит, но есть и огромное поле на котором он как мужчина может самоутверждаться получая фото от других девушек. Некоторые мужчины таким образом подтверждают для себя свою значимость и силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена одного моего приятеля так примерно говорит:

 

ничего, пускай аппетит нагуливает. есть все равно домой придет :ohyeah:

Дура жена вашего приятеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное с мужем. Правда, переписку он вел с одной из своих бывших любовниц.

Все 5 лет. Итог: развод.

Многие ведь так живут и нормально. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня была подобная ситуация в семье, одна моя знакомая объяснила что и как делать, чтобы муж перестал интересоваться другими девушками. Попробуйте написать ей на почту - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу рассказать о своей ситуации в жизни. Замужем 3 года. Отношения с мужем хорошие. Он поддерживает меня во всех начинаниях, заботится обо мне, а я стараюсь быть для него не только хорошей женой - порядок в доме, борщи, котлеты...но и верным другом - всегда выслушаю, разговариваем обо всём, если стало скучно - за любые изменения всегда за - то на английский вместе ходим, в кино, гуляем... Секс на высшем уровне, каждый день! Со стороны  - ну блин, идеальная семья! Но периодически...всё меняется с ног на голову! Последний раз меня просто добил! Я не любитель устраивать разборки, проверять телефон мужа и его странички в соц.сетях...но наверное всегда так - всё тайное становится явным. Я увидела, как незнакомая девушка прислала ему сообщение, беспокоясь о его самочувствии (в тот день ему удалили зуб, он работает в мед.сфере), но ОК, беспокоится, да я и не против его общения с коллегами-девушками...но когда она присылает ему свои фото топлес, сердечки, цветочки и он в ответ также, закрывается в туалете и переписывается с ней, как сумасшедший не расстается с телефоном нигде ...как на такое реагировать? Пробовала разговаривать - он категорически отказывается объяснять что-либо, стал отдаляться от меня, грубит, может обидеть не только словом, но и делом! Я не выдержала и разревелась. Конечно он видел это, но виду не подал. На утро обнял меня, целовал, плакал, просил прощения, придумывал какие-то глупые объяснения, говорил что любит, но ни одного слова про неё. Я вижу, что он продолжает переписываться с ней, вижу как меняется его настроение - то он готов меня на руках носить, то показывает всем своим поведением, что я ему безразлична. Дело в том, что такие ситуации уже повторялись как минимум несколько раз - появлялась какая-нибудь девушка (с работы, университета) и понеслась! Всё заканчивалось со временем, не знаю доходило ли дело до близких отношений...Один раз одна из его девушек прислала их переписку...он ей не только намекал на виртуальный интим, но и реальный...Сейчас я просто в замешательстве, что делать? Но если прошли чувства, всё, остыл, почему нельзя об этом сказать? Зачем врать, зачем говорить, что любит? Страшно признаться? Может кто-то сталкивался с подобным, как его вывести на разговор? Я просто не хочу жить в постоянном стрессе и обмане...терпеть тоже не хочу...просто не могу уже...

я бы сразу развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сразу развелась.

Из-за переписки?

Таких как муж автора и правда полно. Все такие молодцы удальцы пока до дело не дойдет. А как дойдет, так жена хорошая, надежная и самая-самая.

Никуда он не денится. Этим и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...