Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Сходила на собрание,называется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#51 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3770

Отправлено 25 November 2016 - 15:45

Любимая, муж у тебя ревнивый. так зачем давать ему лишний повод так себя вести? Это раз.
А два. Если б мужик с которым я живу поднял на меня руку, то плевала бы я на все. Дети дом еще чего... Накуй спляжа!
дети это не отговорка, чтоб терпеть такое отношение к себе. И ребенку только хуже будет жить в семье, где папа об маму ноги вытирает.

Возможно Вы правы. :)
Честно я жалею что не развелась раньше.
Надо было разводиться еще когда первый был маленький. я посчитала детям ,будет лучше если у них будет один папа, и одна мама.
Сейчас понимаю в случае развода, я буду в проигрыше. Он уедет на север. Будет жить в своё удовольствие. Я останусь с детьми. Одной воспитывать будет тяжко.
Как буду зарабатывать себе на жизнь? В планах всегда было заниматься своим делом. То что нам дали родители.. Я думала выйду из декрета и мы будем работать,развиваться. У нас хорошо получалось вместе работать. Но он наверное в своих интересах подтянул моего брата. С которым я не могу вместе работать. У него очень тяжелый характер. Он сует свой нос в нашу семью. Не могу с этим человеком долго находиться рядом. Хотя люблю, т.к брат же..Поэтому на работу, я положила. . Сижу дома, этот месяц. Занимаюсь детьми, домом,собой.
Но меня это напрягает.
Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )
Мне бы смелости побольше, упертости..и показала кто хозяйка на работе. Но я не хочу.не хочу ругаться с братом..
Как быть вообще не знаю. Я в такой каше. Ёмае .

Любимая, вот честно, и правда ситуация щекотливая.
Как бы её можно было избежать - если бы ты предупредила мужа о своей задержке, хоть с телефона подруги. Да, он скорее всего, намотал себе нервов, ты не звонишь, дома нет... Ну ты пришла, под шафэ - сработала обида, переживания и злость
Не прав конечно, что до рукоприкладства дошёл, но ты тоже молодец.

Ты пишешь, что не хочешь ничего от него. Но ведь не сегодня, завтра - ты вернёшься в этот дом, к этому мужчине - который позволил себе такое.
Ты сама то чего от него хочешь? чтобы извинился или что?

Я пришла домой в то же утро.
От него ничего не хочу. )
Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)
А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?
  • 0
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
©

#52 Bianca

Bianca

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9505

Отправлено 25 November 2016 - 15:51

Куда идти работать? В нашем гребаном городе. В пятерочку или магнит? Или мыть полы? )

Лучше конечно мордой об косяк ударяться

• 1

#53 Margie

Margie

Люблю вас! Просто в очень редкой форме.

• Старожилы
  • Cообщений: 7360

Отправлено 25 November 2016 - 15:54

Надо было разводиться еще когда первый был маленький. я посчитала детям ,будет лучше если у них будет один папа, и одна мама.
Сейчас понимаю в случае развода, я буду в проигрыше. Он уедет на север. Будет жить в своё удовольствие. Я останусь с детьми. Одной воспитывать будет тяжко.
Как буду зарабатывать себе на жизнь? В планах всегда было заниматься своим делом. То что нам дали родители.. Я думала выйду из декрета и мы будем работать,развиваться. У нас хорошо получалось вместе работать. Но он наверное в своих интересах подтянул моего брата. С которым я не могу вместе работать. У него очень тяжелый характер. Он сует свой нос в нашу семью. Не могу с этим человеком долго находиться рядом. Хотя люблю, т.к брат же..Поэтому на работу, я положила. . Сижу дома, этот месяц. Занимаюсь детьми, домом,собой.
Но меня это напрягает.
Мне бы смелости побольше, упертости..и показала кто хозяйка на работе. Но я не хочу.не хочу ругаться с братом..
Я говорила что задержусь. Он знал с кем я, и где нахожусь. Точный адрес моего местонахождения)
А когда он выпевал,не брал трубку, выключал..ему значит можно.так со мной обращаться?

выходит можно. И вышвырнуть за дверь можно, пришли ж назад, значит можно.
  • 3
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Из к/ф "Москва слезам не верит"

#54 Клементина

Клементина

…And Justice for All

• Модератор
  • Cообщений: 36093

Отправлено 25 November 2016 - 15:56

Ничего особо страшного с твоей стороны не произошло, не надо себя казнить.

Изначально таких планов же не было, просто засиделась, процесс хорошо пошел и понравилось.

Это с каждым бывает, особенно когда никуда не ходишь одна по ряду причин (маленькие дети, ревнивый муж и тд.)

Муженьку стало впадлу, что ты там "отжигаешь", а он дома. В этом случае не ревность, а жаба.

То, что он не прав, это мягко сказано, такое поведение недопустимо.

• 1
Один видит под ногами грязную лужу, а другой отраженные в ней облака...

Тебе плохо? Вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется!

#55 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15164

Отправлено 25 November 2016 - 15:58

Любимая, так ты звонила и предупреждала его, что задержалась БОЛЬШЕ чем на час, как предполагала раньше?

• 0

#56 Клементина

Клементина

…And Justice for All

• Модератор

Отправлено 25 November 2016 - 16:00

Любимая, так ты звонила и предупреждала его, что задержалась БОЛЬШЕ чем на час, как предполагала раньше?

А если не звонила, то это дает ему право руки распускать?

• 0

Тебе плохо? Вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется!

#57 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 6426

Отправлено 25 November 2016 - 16:08

Я пришла домой в то же утро

показав тем самым - хоть мордой об косяк, хоть толкай - вернусь

то есть - тема - поговорить -поплакать, так?

говорила про часик.

а куда ты могла переместиться - одному богу известно.

Ты понимаешь - что проблемы не было бы - позвони ты и скажи, что вечер затянулся и вы посидите ещё?

как ты ему позволяешь - так он и делает.

Он не обязан действовать так же в твой адрес

нет не даёт конечно. Об этом никто и не говорит

просто почему, зная характер своего мужа находясь с ним в браке (значит принимая его ревность и прочее) - нельзя было позвонить и предупредить?

она знает своего мужа, это не первый раз такого отношения к ней - живёт, значит нравится.

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#58 Борщевский

Борщевский

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15164

Отправлено 25 November 2016 - 16:09

Нет.

• 0

#59 Клементина

Клементина

…And Justice for All

• Модератор

Отправлено 25 November 2016 - 16:16

показав тем самым - хоть мордой об косяк, хоть толкай - вернусь

Ты понимаешь - что проблемы не было бы - позвони ты и скажи, что вечер затянулся и вы посидите ещё?

у нее есть куда уйти? или она вернулась в дом, где живут ее дети?

ой, не факт, ой не факт, если учесть, что голос стал недовольным уже от часика.

Эта тема, как и все предыдущие темы Любимой про мужа только для поболтать, это надо признать.

Если она не разошлась с ним раньше, а родила еще одного ребенка, то никуда она теперь не денется.

Телефон разрядился, время позднее, Любимая не отвечает. И когда она наконец приходит, первая реакция "любящего" мужа - гнев. Все это время пока Любимая сидела с подругой муж активно любил и жалел себя, надувая губы все больше.

Любви нет, увы.

• 0

#60 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 16:16

Эта тема, как и все предыдущие темы Любимой про мужа только для поболтать, это надо признать.

Если она не разошлась с ним раньше, а родила еще одного ребенка, то никуда она теперь не денется.

вынуждена согласиться.....

хотя это печально как-то

• 0

#61 Клементина

Клементина

…And Justice for All

• Модератор

Отправлено 25 November 2016 - 16:18

она знает своего мужа, это не первый раз такого отношения к ней - живёт, значит нравится.

и каждый раз, как первый - столько обиды и удивления, как он мог так поступить.

• 0

#62 Маргилена

Маргилена

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1659

Отправлено 25 November 2016 - 16:28

Но меня это напрягает.

Кому надо хорошо жить, тот налаживает, а кому надо в сатрапию играть, тот ищет поводы.

Давай-ка, Любимка, подобьем итоги, не обращая внимания на радикалов, которые всем время говорят о себе, старых дев и злых тёток, которые считают, что раз у них не хватает духу избавиться от абьюзера, то и другие должны терпеть.

Вот чистый лист. Публика никак не считает, нет её.

Детей не вмешиваем, они вырастут и уйдут. Это мальчики, они всегда немного сами по себе и это нормально, иначе они маменькины сынки. А тебе на старости лет жить вдвоём с этим мужчиной, ты этого хочешь?

Что у тебя есть лично своего?
Что надо пилить с мужем?
Какое место в бизнесе занимает брат?
На кого бизнес записан?
  • 1

#63 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 16:33

Да сколько раз уже говорила, что предупреждала его. Созванивались.

И по моему он меня ногой толкнул.

Пришла домой утром,как не в чём не бывало. Т.к ребёнку в школу, младший со мной... С мыслями пусть только меня тронет... И почему мне нельзя было возвращаться? Это мой дом)) пусть он валит, если хочет.
)
  • 0
©

#64 Margie

Margie

Люблю вас! Просто в очень редкой форме.

• Старожилы
  • Cообщений: 7360

Отправлено 25 November 2016 - 16:40

Да сколько раз уже говорила, что предупреждала его. Созванивались.

И по моему он меня ногой толкнул.

Пришла домой утром,как не в чём не бывало. Т.к ребёнку в школу, младший со мной... С мыслями пусть только меня тронет... И почему мне нельзя было возвращаться? Это мой дом)) пусть он валит, если хочет.
)

и чтоб сделали если б тронул?
  • 0
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.

Из к/ф "Москва слезам не верит"

#65 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 16:48

Кому надо хорошо жить, тот налаживает, а кому надо в сатрапию играть, тот ищет поводы.

Давай-ка, Любимка, подобьем итоги, не обращая внимания на радикалов, которые всем время говорят о себе, старых дев и злых тёток, которые считают, что раз у них не хватает духу избавиться от абьюзера, то и другие должны терпеть.

Вот чистый лист. Публика никак не считает, нет её.

Детей не вмешиваем, они вырастут и уйдут. Это мальчики, они всегда немного сами по себе и это нормально, иначе они маменькины сынки. А тебе на старости лет жить вдвоём с этим мужчиной, ты этого хочешь?

Что у тебя есть лично своего?
Что надо пилить с мужем?
Какое место в бизнесе занимает брат?
На кого бизнес записан?

Старость с ним можно встречать. Но до неё ещё ого го..
Я постоянно думаю он мой человек,или нет? Я ошиблась или нет? Люблю или нет? )
А может он действительно мой человек, а я не понимаю?))
Бизнес на маме. Брат типа руководит.
У нас дом общий. Машину мою продали, для бизнеса. Квартира в ипотеке, для детей.

и чтоб сделали если б тронул?

Дала отпор. Словесный ))
Силы не равны. Он большой а я маленькая.
Пожаловась брату, который всегда за меня. ( у меня два брата совершенно разных ) муж его побаивается))
  • 0
©

#66 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:00

)

а зачем ему уходить????

жену пнул - всё равно пришла и даже не выгнала

Делай что хочу, как хочу - она всё рядом

удобно

С мыслями пусть только меня тронет... 
)

он уже вас тронул

ногой

• 0

#67 Любимая

Любимая

Кто, я такая?

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:22

а зачем ему уходить????
жену пнул - всё равно пришла и даже не выгнала
Делай что хочу, как хочу - она всё рядом
удобно

он уже вас тронул
ногой

И что мне сейчас делать?)
Я была слегка ввпевшая,потом отрезвелась . решила уйти до утра. Что бы он напугался слегка. )) понервничал
Да тронул . И это обидно. Не знаю было бы продолжение или нет,если Я зашла тогда домой.
Может он спать лёг, а может нет, ждал когда зайду.. Я-то же с характером...
за детей подумала.
От меня можно ожидать, могла бы зайти и начать скандал.и был бы вообще писец .. Но я передумали))
  • 0
©

#68 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:25

Любимая, к сожалению, твой характер видим только мы здесь - в виде постов

дальше дело не идёт, раз муж позволяет себе такое

• 0

#69 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • Cообщений: 4143

Отправлено 25 November 2016 - 17:31

Я была слегка ввпевшая,потом отрезвелась . решила уйти до утра. Что бы он напугался слегка. )) понервничалДа тронул . И это обидно. Не знаю было бы продолжение или нет,если Я зашла тогда домой.
за детей подумала.
От меня можно ожидать, могла бы зайти и начать скандал.и был бы вообще писец .. Но я передумали))

И другой даст по лицу, и другой бросит. Любой бросит, когда заполночь жена приходит домой пьяненькая.
Ты можешь послушать советов и развестись.
Можешь.
Старость с кошками- это круто.
  • 0
Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#70 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 13364

Отправлено 25 November 2016 - 17:33

Я была слегка ввпевшая,потом отрезвелась . решила уйти до утра. Что бы он напугался слегка. )) понервничал
Да тронул . И это обидно. Не знаю было бы продолжение или нет,если Я зашла тогда домой.
за детей подумала.

Ничего не делать.

Он отрефлексировал,его по коленке стукнули,нога и дернулась.

Значит,больно стукнула.

Учитывай ментальность современных россиянок из мегаполисов,которые

развелись и снова замужем,свою ситуацию к этому не примешивай.

Ты ж сама выбирала себе мужа.

Ну,ревнив,не ангел.

Помиритесь,однозначно.

Просто в следующий раз учитывай темперамент человека,с которым живешь.

Объяснить поступки только отсутствием воспитания невозможно,

он поступил согласно своему пониманию.

Если ты планируешь задерживаться у подруг в дальнейшем,оговори правила.

Только учти,что правила дифференцируют (отдаляют) людей друг от друга.

Понимать будете лучше друг друга,но настороженность сделает свое дело.

• 1
Ну вот..

#71 Маргилена

Маргилена

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:34

У нас дом общий. Машину мою продали, для бизнеса. Квартира в ипотеке, для детей.
Дала отпор. Словесный ))
Пожаловась брату, который всегда за меня. ( у меня два брата совершенно разных ) муж его побаивается))

Так я не поняла бизнес принадлежит твоей маме? Кто директор? Кто учредители? Что принадлежит тебе, что мужу, что маме, что брату? Как распределены доли? Дом принадлежит тебе и мужу?
Что в бизнесе можешь делать ты? Для чего тебе нужны будут помощники? Кто ведёт бухгалтерию, наемный персонал или кто-то из родственников?
  • 0

#72 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:37

Дала отпор. Словесный ))

Угу. Слушай всех и демонстрируй гордость. Они не развелись, эти советчики .
И ты не знаешь, как их мужья мутузят, разве признаются?
У них все зашибись, ага, на руках носят и в попу целуют)))
А ты разводись, разводись)))))

Закрывай нах форум и беги к мужу, глупая девочка.

Ничего не делать.
Он отрефлексировал,его по коленке стукнули,нога и дернулась.
Значит,больно стукнула.
Учитывай ментальность современных россиянок из мегаполисов,которые
развелись и снова замужем,свою ситуацию к этому не примешивай.
Ты ж сама выбирала себе мужа.
Ну,ревнив,не ангел.
Помиритесь,однозначно.
Просто в следующий раз учитывай темперамент человека,с которым живешь.
Объяснить поступки только отсутствием воспитания невозможно,
он поступил согласно своему пониманию.
Если ты планируешь задерживаться у подруг в дальнейшем,оговори правила.
Только учти,что правила дифференцируют (отдаляют) людей друг от друга.
Понимать будете лучше друг друга,но настороженность сделает свое дело.

А при чем тут мегаполисы?
Мы все разные. Даже в мегаполисе.
Жена пришла хер знает откуда и пьяная. Чего её понесло не домой? С какого перепугу?
Получила то, что честно заработала.
Будь я мужиком, тоже врезала бы.
Или ты живёшь семейной жизнью, или шляешься где попало.
  • 0

#73 Маргилена

Маргилена

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:46

Ты просто не понимаешь, что то, что в молодости неудобство в старости будет вызывать тошноту. Ты не представляешь как люди встречают старость. Для тебя это незначительный период угасания. А это не так, это время урожая, время получать удовольствие и дивиденты от того, что сажал по молодости. Старость бывает грустной, словно нескончаемых дождь, а бывает тёплой, как бабье лето на побережье.

А вот когда ты вообще чувствовала что его любишь? Как это было? Какие были мысли?

Сколько лет вы вместе? И когда в последний раз ты чувствовала, что любишь пронзительно?

И другой даст по лицу, и другой бросит. Любой бросит, когда заполночь жена приходит домой пьяненькая.
Ты можешь послушать советов и развестись.
Можешь.
Старость с кошками- это круто.

Не любой бросит. Точка. А у кого-то там брак не удался и потому кто-то там ищет безопасные виртуальные романы на стороне, подтверждение привлекательности и такое все, потому, что духу не хватает чета и исправить. А потому все у кого так сложилось и пугают остальных одиночеством. Это защита своего образа жизни у них. Если в болоте не только они, то уже не так страшно...

Сообщение отредактировал Маргилена: 25 November 2016 - 17:48

• 1

#74 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 25 November 2016 - 17:49

Не любой бросит. Точка. А у кого-то там брак не удался и потому кто-то там ищет безопасные виртуальные романы на стороне, подтверждение привлекательности и такое все, потому, что духу не хватает чета и исправить. А потому все у кого так сложилось и пугают остальных одиночеством и кошками. Это защита своего образа жизни у них. Если в болоте не только они, то уже не так страшно...

А у кого то муж налево ходит. Несмотря на пирожки и завтрак из восьми блюд. Каждому своё.
  • 0

#75 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 13364

Отправлено 25 November 2016 - 17:50

А при чем тут мегаполисы?
Мы все разные. Даже в мегаполисе.
Жена пришла хер знает откуда и пьяная. Чего её понесло не домой? С какого перепугу?
Получила то, что честно заработала.
Будь я мужиком, тоже врезала бы.
Или ты живёшь семейной жизнью, или шляешься где попало.

Ну,понятное желание,возвратить заблудшую...

Один фиг,всё будет как в книжке про буратино,либо найдет свой очаг,либо в пруду утонет.

Хреново то что мужик не разбирая начал права качать.А ведь жизнь подкидывает уравнения похлеще математических.

Вряд ли её это напугало) Надо будет,она и вазу с цветами на голову опустит)

Он не захотел расспросить,она замкнулась.

Теперь ситуацию разрулить сожет тот,кто больше понимает.Она.

• 0
Ну вот..

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: