Перейти к содержанию

Нужна ли я ему? Я замужем, он женат.


Janet

Рекомендуемые сообщения

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

Кто-то кроме Вас способен ответить на этот вопрос?

Все зависит от того, какого результата Вы ждете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

Эка невидаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

А вы то сами чего хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

Жанет, заскучали?

Почитайте о возможном финале вашей истории,может попробуете по другому развлечь свою внутреннюю женщину;) У меня с того же начиналось...К сожалению, вначале не думаешь, что ставки слишком высоки:

http://psycheforum.ru/topic100868.html

 

Вижу, вам не понравились советы на эту же ситуацию в другой ветке, но они верны, прислушайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic120531.html?do=findComment&comment=5033775- речь идёт о мужчине из этой темы?

У меня почему то сообщения полностью не опубликовываются((

А вы то сами чего хотите?

Сама не знаю что хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете для себя придумать массу иных развлечений,хобби. Заодно наладить отношения с мужем,которые видимо,вошли в стадию охлаждения чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да(

Наверно я все пошлю. И так мне будет лучше. Достали уже мысли толькл о нем. А звонков нет

вы понимаете куда вы лезете?

вы понимаете, что вскройся все ваши шашни - вы угробите 2 семьи!\

зачем это вам?

чем вас так муж не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то не понимаю. Не понимала бы уже все было бы. А тут думаю как забыть. Почему я вообще в это ввязалась... муж перестал обращать на меня внимания. Постоянно злой ходит. Говорить нам не о чем. Пытаюсь наладить с ним контакт пока все четно

вы понимаете куда вы лезете?

вы понимаете, что вскройся все ваши шашни - вы угробите 2 семьи!\

зачем это вам?

чем вас так муж не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то не понимаю. Не понимала бы уже все было бы. А тут думаю как забыть. Почему я вообще в это ввязалась... муж перестал обращать на меня внимания. Постоянно злой ходит. Говорить нам не о чем. Пытаюсь наладить с ним контакт пока все четно

хороший вы выбрали способ наладить контакт, я вам скажу

и давайте без этого - от мужа внимания нет и прочего

Это повод целоваться с другим мужиком? тем более со знакомым? тем более с женатым? - НЕТ

выкиньте из головы и не пейте в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да(

Наверно я все пошлю. И так мне будет лучше. Достали уже мысли толькл о нем. А звонков нет

Переключите своё свежее сладкое чувство флирта и возбужденности на мужчину, который рядом с вами и выбрал вас для жизни, с ним играйте, он оценит по достоинству, раз вы оба вдвоём заскучали в сексе и по жизни, а не на искателя замужних любовниц под носом у мужей в кругу своих же друзей. Ему наплевать на вас, и на вашу семью, у него же есть ЧЛЕН, но вам не должно быть на себя наплевать, и в вашей семье есть, кстати тоже, что и у него, да еще и лучше во 100 крат, потому что с чувством любви, уважения и собственного достоинства. Этот ЧЛЕН о вашей чести не будет думать, подумайте о ней сами.

Зайдите на сайт сексигрушек с мужем;) для начала.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала налаживать контак сейчас с мужем. Чтоб не думать и не сделать ошибку.

хороший вы выбрали способ наладить контакт, я вам скажу

и давайте без этого - от мужа внимания нет и прочего

Это повод целоваться с другим мужиком? тем более со знакомым? тем более с женатым? - НЕТ

выкиньте из головы и не пейте в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем, он женат. На протяжении 9 месяцев, то уделяет мне куча внимания, то делает вид что просто знакомые. Несколько раз дело почти доходило до секса, но я не решалась. Стоит нам снова встретится в одной компании все его внимание направлено на меня. Но! Опять же рюмочка: и сразу глаз не сводит. На след день будто подружка

А зачем вам всё это? Подумайте, стоит ли создавать себе проблемы, чтобы потом их и не знать как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мужу что его поведение толкает вас к другому, что у вас появились сны о некоем пока безликом человеке.

Но если так будет продолжатся вы боитесь что у человека появится лицо и оно не будет лицом мужа.

 

А как вести себя с тем человеком, зависит только от того насколько вы хотите потерять мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала налаживать контак сейчас с мужем. Чтоб не думать и не сделать ошибку.

 

Давайте, не подводите нас!!!))))

А то видите, как мы тут все заволновались за вас. Слишком банально всё начинается, а финал трагичен. Люди на форуме знают, опытные. Поставьте их "грабли" на место.

 

Желаю вам жаркой страстной пятницы!!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, не подводите нас!!!))))

А то видите, как мы тут все заволновались за вас. Слишком банально всё начинается, а финал трагичен. Люди на форуме знают, опытные. Поставьте их "грабли" на место.

 

Желаю вам жаркой страстной пятницы!!!!;)

 

Спасибо! Сдаем сегодня ребенка бабушке. Сами едем вдвоем на дачу

 

 

Буду забываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psycheforum.ru/topic120531.html?do=findComment&comment=5033775- речь идёт о мужчине из этой темы?

вот как ты это делаешь?))) первым делом смотришь темы в профиле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...