Перейти к содержанию

Да что со мной не так?


Рекомендуемые сообщения

32 года. Образование хорошее, чувство юмора прекрасное, запросов ноль.

Не пью вообще, к наркотикам близко не подходила, от кальяна голова болит, никотин - очень в меру. 

По клубам не хожу (раз в год), со всеми подряд не сплю, с удовольствием посещаю театры-выставки, дистанционно получаю дополнительное образование чисто из интереса, люблю читать, пишу сама, творю всяческий хенд мейд...

 

Итак. Из последнего.

 

Месяца полтора назад мы с лучшей подругой пошли на дискотеку 90-х. Просто развеяться и потанцевать под давно знакомое и любимое. В итоге нас замечают два представителя сильного пола, угощают напитками (кстати очень заботливо, без алкоголя так без алкоголя) и приглашают за свой столик. Минут через 20 я понимаю, что идет напряженная борьба за внимание Светланы, а я сижу «в углу». Пошли курить со Светкой, спросила – тебе кто-то из них нравится? Нет. Ну тогда мне эта ситуация просто неприятна, я куском говна себя чувствую. Давай просто вдвоем потанцуем. Ни фига…. Свете нужно было в очередной раз почувствовать себя королевой. Тем более что на моем фоне это так просто. В итоге весь следующий день я прорыдала. Именно прорыдала. С захлебываниями и никоим образом непрекращающимся водопадом.

 

Полюби себя…. Ага, на основании чего? Что-то я очередей не вижу.

 

И вот вчера очередной пинок. От души. От души душевно в душу. По-братски. Познакомились в интернете, приглашает меня в кино. Заезжает за мной, мы едем, болтаем ни о чем («погода, инфраструктура района, бла-бла»). Доезжаем до места, долго ищем самое удачное место парковки, идем до кинотеатра. В момент выбора фильма он говорит, что забыл кошелек в машине, надо сходить. Ок. И с концами. И вот стою я вся такая с неплохим макияжем, вполне прилично одетая, пахну дорогущим живанши…. И ржу. Потому что если не ржать, то можно повеситься прямо в туалете кинотеатра. Прихожу к Светке, рассказываю, ржем уже обе.  За вечер устроили как обычно целый камеди клаб, вообще боюсь считать количество качественных шуток по произошедшей ситуации.  Но как же это больно…

 

Снова повторяю вопрос – откуда у меня должна появиться любовь к себе? Откуда у меня вообще должна быть хоть какая-то самооценка?

 

Кстати прилагаю фото со вчера. Собиралась на свое фееричное свидание.

 

 

post-133178-0-56065900-1480240791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешность прекрасная. Может, проблем в том, что вы интроверт? Или недостаток эмпатии, из-за которого собеседникам скучно? А вообще, не стоит оценивать себя по отношению к себе окружающих. Всем все равно не угодить же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экстраверт наоборот. Эмоциональная, живая, легко иду на контакт, часто сама инициирую разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить бы )

10 лет назад я состояла в отношениях в мужчиной, который просто был не готов к браку.

После него я три года отмокала в объятиях мальчика, который младше меня на 5 лет. Н о какой семье там вообще речь не шла, мы просто любили друг друга.

Затем 2 года совместного проживания с невероятным эгоистом и социопатом. Он жениться не собирается вообще никогда. 

 

И вот уже три года (4-й пошел) как я одна. 

И никто не понимает, в чем собственно дело.

Я пипец какая домашняя и верная, ласковая и заботливая, отлично готовлю, сама себе зарабатываю и никогда в жизни не просила подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно любовь к себе прививают родители, но если этого не произошло, то исправить можно только работой над собой. У вас есть внутренний ребенок, вот ему и надо дать любовь от внутреннего родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам и кому доказывать надо? Такая, нетакая. Да даже себе не надо. Вы уже все доказали, у вас же было 3 отношений. Поэтому можно расслабиться и правда, поржать над ситуацией, что вы и делаете. Пофиг же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно любовь к себе прививают родители, но если этого не произошло, то исправить можно только работой над собой. У вас есть внутренний ребенок, вот ему и надо дать любовь от внутреннего родителя.

 Это да, полностью согласна. Я нелюбимый ребенок. мама никогда мня не хвалит, только критикует.

 

А последнего точно не похитили,когда он за лопатником пошел?) Может не там знакомитесь?!

 

А "там" - это где? )) Я все проходила - театры, выставки, театральные студии, знакомые знакомых, коллеги и просто соседние офисы....

А чего вам и кому доказывать надо? Такая, нетакая. Да даже себе не надо. Вы уже все доказали, у вас же было 3 отношений. Поэтому можно расслабиться и правда, поржать над ситуацией, что вы и делаете. Пофиг же..)

Не доказывать, нет... просто мне 32, я не становлюсь моложе и краше. Я безумно хочу семью и детей, как и любая нормальная женщина.

Ну было у меня трое отношений (кстати четверо серьезных). И двое из них - уже женаты, дети.

А я?! А я в жопе. Одна. Ржу. А по ночам рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...всеми тропами прошли) Ну не все женятся в 20 и к 32 заводят троих детей. И скорее всего именно потому что у Вас на плечах голова,а не ж.па,Вы оч избирательно подходите к планированию семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...всеми тропами прошли) Ну не все женятся в 20 и к 32 заводят троих детей. И скорее всего именно потому что у Вас на плечах голова,а не ж.па,Вы оч избирательно подходите к планированию семьи)

Избирательно, но не очень. Не такие уж у меня и критерии )) Не бить, не пить без причины, хоть где-то работать, не тупить, носки с сандалиями не носить. Вот и все. Я очень много прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаете мало просите?) Особенно про не тупить и носки с сандалетами)) А если серьезно- Вы сами когда нибудь отказывали ухажерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаете мало просите?) Особенно про не тупить и носки с сандалетами)) А если серьезно- Вы сами когда нибудь отказывали ухажерам?

Забавно )) улыбнулась, спасибо ))

Ну отказывала конечно. Это двусторонний мир. Но не так... Мягче, тактичнее, аргументированно. Я никогда молча не сбегала, оставляя человека мучаться вопросами и чувствовать себя так, как я чувствую себя сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 года. Образование хорошее, чувство юмора прекрасное, запросов ноль.

Не пью вообще, к наркотикам близко не подходила, от кальяна голова болит, никотин - очень в меру. 

По клубам не хожу (раз в год), со всеми подряд не сплю, с удовольствием посещаю театры-выставки, дистанционно получаю дополнительное образование чисто из интереса, люблю читать, пишу сама, творю всяческий хенд мейд...

 

Итак. Из последнего.

 

Месяца полтора назад мы с лучшей подругой пошли на дискотеку 90-х. Просто развеяться и потанцевать под давно знакомое и любимое. В итоге нас замечают два представителя сильного пола, угощают напитками (кстати очень заботливо, без алкоголя так без алкоголя) и приглашают за свой столик. Минут через 20 я понимаю, что идет напряженная борьба за внимание Светланы, а я сижу «в углу». Пошли курить со Светкой, спросила – тебе кто-то из них нравится? Нет. Ну тогда мне эта ситуация просто неприятна, я куском говна себя чувствую. Давай просто вдвоем потанцуем. Ни фига…. Свете нужно было в очередной раз почувствовать себя королевой. Тем более что на моем фоне это так просто. В итоге весь следующий день я прорыдала. Именно прорыдала. С захлебываниями и никоим образом непрекращающимся водопадом.

 

Полюби себя…. Ага, на основании чего? Что-то я очередей не вижу.

 

И вот вчера очередной пинок. От души. От души душевно в душу. По-братски. Познакомились в интернете, приглашает меня в кино. Заезжает за мной, мы едем, болтаем ни о чем («погода, инфраструктура района, бла-бла»). Доезжаем до места, долго ищем самое удачное место парковки, идем до кинотеатра. В момент выбора фильма он говорит, что забыл кошелек в машине, надо сходить. Ок. И с концами. И вот стою я вся такая с неплохим макияжем, вполне прилично одетая, пахну дорогущим живанши…. И ржу. Потому что если не ржать, то можно повеситься прямо в туалете кинотеатра. Прихожу к Светке, рассказываю, ржем уже обе.  За вечер устроили как обычно целый камеди клаб, вообще боюсь считать количество качественных шуток по произошедшей ситуации.  Но как же это больно…

 

Снова повторяю вопрос – откуда у меня должна появиться любовь к себе? Откуда у меня вообще должна быть хоть какая-то самооценка?

 

Кстати прилагаю фото со вчера. Собиралась на свое фееричное свидание.

Елена, да вы красавица! Фото тому подтверждение!

 

Но проблемка внутри имеется, себя не любите, да ещё и эта подруга ваша, на фоне которой вы теряетесь. А знаете почему? Не потому что она красивее, а потому что увереннее вас, себя умеет ценить и любить. А мужчины, они это считывают. Вот вам нужен несчастный мужчина, или успешного хотите? Успешного, ведь так? А успешному какая женщина нужна?

 

Например на консультации у меня женщина была, так вот она никак не могла устроить свою личную жизнь после развода с мужем, мужчины  появлялись у неё в жизни, но не на долго, через какое-то время исчезали. И выяснилось, что она себя не любит, а любовь только из вне получает, но любви то хочется и она,когда мужчина появлялся у неё в жизни,  заполняла собой всё пространство, чтобы любовь получить, её было так много в отношениях, что мужчины не выдерживали и сбегали от неё.

 

Любовь к себе у вас должна появиться из внутри, она у вас есть, но где-то глубоко сидит, так, что вы её не чувствуете.Чтобы найти вашу проблему, нужно разбираться с вами, если хотите, то можно по скайпу пообщаться. Мой скайп liudamiagkva. Пишите с пометкой бесплатная консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - имидж меняйте. не 32 Вам по фото, а лет на 10 больше. извините за прямоту

Очень интересно ) Ибо обычно больше 25 (и не по фото, а в живую) мне никто не дает ))

Но спасибо.. конечно, за Ваше мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно ) Ибо обычно больше 25 (и не по фото, а в живую) мне никто не дает ))

Но спасибо.. конечно, за Ваше мнение )

Нашла кого слушать) ты на его фото-то посмотри - плакать не обнимая

У меня подруга лет 10 уже так. И со свиданий сматыадлись, и после первой встречи.. не знаю что с ней такое, в чем проблема - сама не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла кого слушать) ты на его фото-то посмотри - плакать не обнимая

У меня подруга лет 10 уже так. И со свиданий сматыадлись, и после первой встречи.. не знаю что с ней такое, в чем проблема - сама не понимаю(

 ахахах )))))

 

большой привет Вашей подруге. И мои самые искренние обнимашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... моя внешность как то с вопросом связана? или мнения только после Вашего фейсконтроля допустимы? я сказал что увидел, мне врать без надобности. Допускаю что просто фото не самое удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, заметьте, это не я устроила фейсконтроль. Наоборот, я с благодарностью приняла Ваше мнение.

Это не достаточно? )) Мне извиниться за чужой комментарий?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда подруга пошла к психологу, то ей сказали, что работы и работы.. Видимо, что-то такое она там увидела, чего не видно ни ей, ни мне, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...