Перейти к содержанию

желаю зла плохим людям...


semicvetik-89

Рекомендуемые сообщения

люди сошли с ума... не укладывается в голове... господи,что творится в этом мире!!! терракты,убийства,издевательства.... самый большой удар для меня-это издевательство над животными... чего с ними только не делают... а все ради чего?? ради веселья и забавы? еле пришла в себя от хабаровских живодерок... сегодня в ленте прочла про собаку,которой в пасти петарду взорвали... у нее нет челюсти и языка... как ей жить теперь??? в такие моменты сердце сжимается... хочется,чтоб эти сволочи сдохли!!! чтоб им также было!!!

знаю,это плохо так думать... но не могу... злость,ненависть переполняют вообще все.... :(  душат слезы,что в жизни все так несправедливо и жестоко....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сошли с ума... не укладывается в голове... господи,что творится в этом мире!!! терракты,убийства,издевательства.... самый большой удар для меня-это издевательство над животными... чего с ними только не делают... а все ради чего?? ради веселья и забавы? еле пришла в себя от хабаровских живодерок... сегодня в ленте прочла про собаку,которой в пасти петарду взорвали... у нее нет челюсти и языка... как ей жить теперь??? в такие моменты сердце сжимается... хочется,чтоб эти сволочи сдохли!!! чтоб им также было!!!

знаю,это плохо так думать... но не могу... злость,ненависть переполняют вообще все.... :(  душат слезы,что в жизни все так несправедливо и жестоко....

успокойтесь, вы не зла желаете, а возмездия и справедливости.. животных, да, жалко.. тех подонков, по хорошему следовало бы оштрафовать на крупную сумму, а то и начать уголовное разбирательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сошли с ума... не укладывается в голове... господи,что творится в этом мире!!! терракты,убийства,издевательства.... самый большой удар для меня-это издевательство над животными... чего с ними только не делают... а все ради чего?? ради веселья и забавы? еле пришла в себя от хабаровских живодерок... сегодня в ленте прочла про собаку,которой в пасти петарду взорвали... у нее нет челюсти и языка... как ей жить теперь??? в такие моменты сердце сжимается... хочется,чтоб эти сволочи сдохли!!! чтоб им также было!!!

знаю,это плохо так думать... но не могу... злость,ненависть переполняют вообще все.... :(  душат слезы,что в жизни все так несправедливо и жестоко....

Что, кроме пожелания зла и проклятий на фоне валокордина, Вы готовы сделать сами?  Денежку закинуть в приют собачий, волонтером пойти? Эмоции должны иметь выход, а то рванет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кроме пожелания зла и проклятий на фоне валокордина, Вы готовы сделать сами?  Денежку закинуть в приют собачий, волонтером пойти? Эмоции должны иметь выход, а то рванет...

я сижу в декрете. пока что пристраиваю курируемых животных через соц.сети,иногда деньги перевожу.... вот сижу плачу,эмоции просто душу рвут... как можно так вообще делать? нет слов...

Если так близко к сердцу принимать всё-всё - Белые Столбы не за горами

а как не принимать....?? разве что глаза выколоть и ничего не видеть....

ну разве человек может быть счастливым, если он обижает и унижает более слабого 

в такие моменты эти сволочи вряд ли что-то отрицательное чувствуют... им весело!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как не принимать....?? разве что глаза выколоть и ничего не видеть....

Так вам никто не мешает смотреть и ужасаться. Но изводить себя - это уже лишнее. У вас в конце концов есть маленький ребенок и муж. И ваша семья нуждается в вас гораздо больше, чем собаки (какими бы несчастными они не были). 

Ваша задача как гражданина - помочь, если считаете нужным. это вы делаете и за это я вас безгранично уважаю

Ваша задача как матери - воспитать у ребенка правильное отношение к животным и жизни впринципе, а также просто заботиться о ребенке и любить его. А на это вас хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам никто не мешает смотреть и ужасаться. Но изводить себя - это уже лишнее. У вас в конце концов есть маленький ребенок и муж. И ваша семья нуждается в вас гораздо больше, чем собаки (какими бы несчастными они не были). 

Ваша задача как гражданина - помочь, если считаете нужным. это вы делаете и за это я вас безгранично уважаю

Ваша задача как матери - воспитать у ребенка правильное отношение к животным и жизни впринципе, а также просто заботиться о ребенке и любить его. А на это вас хватает? 

хватает. у меня двое детей,один из них с особенностями,тоже нужно поднимать на ноги.

не смотреть-это как? отгородиться от мира? я про собаку узнала,когда кота на страницу закидывала...  так получилось уж,что это был первый пост... а новости по телевизору,там тоже об этом показывают...  я хожу по улице и вижу больных... и кто  виноват в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". (с)


сегодня в ленте прочла про собаку,которой .......в такие моменты сердце сжимается... хочется,чтоб эти сволочи сдохли!!! чтоб им также было!!!

И читаю дальше и дальше, чтобы хотеть ощущения: "чтобы эти сволочи сдохли".... и завтра опять буду читать про это.... "чтобы им так же было"

 

Вы для какой цели себя накручиваете этими новостями, на кого потом выплескиваете агрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". (с)

И читаю дальше и дальше, чтобы хотеть ощущения: "чтобы эти сволочи сдохли".... и завтра опять буду читать про это.... "чтобы им так же было"

 

Вы для какой цели себя накручиваете этими новостями, на кого потом выплескиваете агрессию?

я не специально  это делаю. такой характер у меня,сопереживательный... вот сюда выплеснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас большое и доброе сердце. Я Вам лично благодарен и очень признателен за Ваши труды в заботе о животных. Вы заслуживаете высокого уважения и являетесь примером для подражания.

Но, постарайтесь не переживать так сильно, как бы больно Вам не было, Вы понимаете что, увы, помочь всем Вы не сможете. А таких как Вы добрых и неравнодушных людей не так уж много.

Прочитав Вашу тему, вспомнил слова одной из моих любимых песен одного поэта:

"Я не люблю себя, когда я трушу,Обидно мне, когда невинных бьют,Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более, когда в нее плюют".

Мне очень приятно знать, что среди нас есть еще такие люди как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специально  это делаю. такой характер у меня,сопереживательный... вот сюда выплеснула.

Разьве Вы сопереживаете тем жестоким людям, которых родители так воспитали, или они видели горе и стали такими.

Мир устроен не так, как Вам бы хотелось, но если Вы что-то можете сделать для того чтобы он стал чуть добрее - делайте. И этим жестоким людям то же необходимо добро, которое им не додали те кто был должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте, автор. люди не сейчас сошли с ума. они всегда были такими же, просто не было интернета. я когда был маленьким, на лето часто ездил к бабушке в маленький городок, так там бродячих кошек то и дело всякие подонки вешали на заборах, глаза им выкалывали или что-то подобное делали. а это было довольно давно... мы, помню, одного пацана в таких делах заподозрили, даже улики и свидетели вроде были. били его сильно, он плакал и божился, что не он - отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в такие моменты эти сволочи вряд ли что-то отрицательное чувствуют... им весело!! 

ну да, им весело

все дело в том, что только так они могут почувствовать себя хорошо

такие люди были всегда и будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас большое и доброе сердце. Я Вам лично благодарен и очень признателен за Ваши труды в заботе о животных. Вы заслуживаете высокого уважения и являетесь примером для подражания.

Но, постарайтесь не переживать так сильно, как бы больно Вам не было, Вы понимаете что, увы, помочь всем Вы не сможете. А таких как Вы добрых и неравнодушных людей не так уж много.

Прочитав Вашу тему, вспомнил слова одной из моих любимых песен одного поэта:

"Я не люблю себя, когда я трушу,Обидно мне, когда невинных бьют,Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более, когда в нее плюют".

Мне очень приятно знать, что среди нас есть еще такие люди как Вы.

спасибо! но моя помощь-капля в море по сравнению с другими

ну да, им весело

все дело в том, что только так они могут почувствовать себя хорошо

такие люди были всегда и будут

это ужасно и горько осознавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...