Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год, девственник, никогда с девушками не гулял, не общался, не целовался. Болею дистрофией 1 степени (недостаток веса 188 см 61 кг), значит уверенности нет, глядя на то, что большинству нужны качки. Я же тихий, не любящий привлекать внимание, любящий учебу (физфак МГУ). Занимался больше года в качалке, ел 5-6 раз в день, в итоге за год набрал ровно 0 кг. Ко всему еще комплексую насчет размера своего пениса: 15 см X 4.3 см, 13 в окружности ( наверно это глупо очень, но прошу Вас не смейтесь). От девушек внимания никогда не получал, даже избегаю их. Что Вы можете мне посоветовать, чтобы исправить ситуацию и все ли нормально у меня "там" с размерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то ху**ей заморочился 

это все легко поправима 

составь себе грамотный план тренировок 

диету на масса набор

и придерживайся им без укоризненно и будет тебе счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влюбляйся,не пей вина

И на лбу себе высеки:

"Жизнь тебе для того дана

Чтобы ты посвятил ее физике!"

Предлагайте не заморачиваться и учиться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, могу ошибаться, но у меня сложилось мнение, что люди, которые занимаются наукой

все такие, как вы себя описали

 

но им дела нет до того, как они выглядят и что о них думают

они двигают этот мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной Вы, ей-богу )

Тема "маленький пенис". как это может Вас беспокоить, если у Вас еще не было ни одного контакта? Откуда Вы знаете, можете ли Вы своим, пардон, орудием удовлетворить женщину или нет?))

Пы.Сы. Нормальный размер, честное слово.

Второй Пы.Сы. качки нравятся далеко не всем. Мне вот - нет. Я люблю поджарых, в простонародье - дрищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, могу ошибаться, но у меня сложилось мнение, что люди, которые занимаются наукой

все такие, как вы себя описали

 

но им дела нет до того, как они выглядят и что о них думают

они двигают этот мир

Не все, кто учится на физфаке МГУ - ученые, просто люди, жаждущие получить хорошее образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно

одно другому не мешает, люди с хорошим образованием тоже двигают этот мир

а вообще займитесь спортом ( не качалка)

выберите какой-нибудь вид спорта  и занимайтесь им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 21 год, девственник, никогда с девушками не гулял, не общался, не целовался. Болею дистрофией 1 степени (недостаток веса 188 см 61 кг), значит уверенности нет, глядя на то, что большинству нужны качки. Я же тихий, не любящий привлекать внимание, любящий учебу (физфак МГУ). Занимался больше года в качалке, ел 5-6 раз в день, в итоге за год набрал ровно 0 кг. Ко всему еще комплексую насчет размера своего пениса: 15 см X 4.3 см, 13 в окружности ( наверно это глупо очень, но прошу Вас не смейтесь). От девушек внимания никогда не получал, даже избегаю их. Что Вы можете мне посоветовать, чтобы исправить ситуацию и все ли нормально у меня "там" с размерами?

У ввас папа такой же прозрачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, девачки физикой совсем не интерисуются?

МГУ. - такой большой полигон. Некоторым девицам как раз очень умные нравятся, а до пениса им иногда и дела нету. Девачки бывают такие фригидные. Бревно-бревном. Им лишь бы зарплату приносил, не пил да не бил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, девачки физикой совсем не интерисуются?

МГУ. - такой большой полигон. Некоторым девицам как раз очень умные нравятся, а до пениса им иногда и дела нету. Девачки бывают такие фригидные. Бревно-бревном. Им лишь бы зарплату приносил, не пил да не бил...

Если честно, я бы получал гораздо больше удовольствия, если бы девушка была на 7 небе в моменты близости. Просто напоролся на какой-то форум, так там они обсуждают, что в пределах моих размеров для них внутри, что мое хозяйство есть внутри или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им лишь бы зарплату приносил, не пил да не бил...

Три признака женщины.@ в гранит!

Если честно, я бы получал гораздо больше удовольствия, если бы девушка была на 7 небе в моменты близости. Просто напоролся на какой-то форум, так там они обсуждают, что в пределах моих размеров для них совсем, что хозяйство есть внутри или нет...

Не факт, что 20 см гарантируют седьмое небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год, девственник, никогда с девушками не гулял, не общался, не целовался. Болею дистрофией 1 степени (недостаток веса 188 см 61 кг), значит уверенности нет, глядя на то, что большинству нужны качки. Я же тихий, не любящий привлекать внимание,

 

Это существенные проблемы со здоровьем. Возможно косвенно на проявления либидо это и влияет.

 

Размеры члена нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дубина 18 см не гарантирует удовольствие, а разрыв гарантирует, хочу маленький пенис

ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена я конечно тоже девственик. Но мне отказали в близости, был только петинг, я понял, что дело в дубине, дубина реальная, а она была девственицей миниатюрной такой, может в этом дело? знаю, что ее нынешний парень с маленьким членом (он встречался с моей однокласницей и у них был секс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена я конечно тоже девственик. Но мне отказали в близости, был только петинг, я понял, что дело в дубине, дубина реальная, а она была девственицей миниатюрной такой, может в этом дело? знаю, что ее нынешний парень с маленьким членом (он встречался с моей однокласницей и у них был секс)

Как может девственник понять, дубина у него или нет?))))) Друг мой, женщина способна 3,5 кг из этого самого места народить )))) Это больно, конечно... но у тебя же член не размером с ребенка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы получал гораздо больше удовольствия, если бы девушка была на 7 небе в моменты близости. Просто напоролся на какой-то форум, так там они обсуждают, что в пределах моих размеров для них внутри, что мое хозяйство есть внутри или нет...

 

Там скорее всего сексуально незрелые это рассказывают. На самом деле все чувствительные места находятся близко ко входу влагалища. При вагинальном сексе размер не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три признака женщины.@ в гранит!

 

Не факт, что 20 см гарантируют седьмое небо.

-Главное что бы человек был хорошый!

А пенисы они и в магазине продаются! С батарейками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет размера моего орудия, конечно, интересует мнение девушек/женщин больше. Слышал, что диаметр важнее, у меня 4.3 см (считал линейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...