Перейти к содержанию

Чувствую, что что-то поменялось. Не хочу его потерять.


Гость datiwomen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне за 30, есть ребенок. Недавно начались новые отношения. Он чуть старше меня, тоже есть сын-подросток. У его жены другая семья, но отношения официально еще не расторгнут. Встречаемся два месяца. Все было отлично, вместе проводили много времени, он много чем помогал. но, со вчерашнего вечера у меня появилось какое-то чувство, что все будет рушиться. Я не знаю отчего, но как будто чувствую, что что-то поменялось. Очень дорожу нашими отношениями и не хочу его потерять. Но, против своей головы тоже идти сложно.это не депрессия, но на душе кошки скребут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

расслабтесь. Ваше от вас не уйдет. Если уйдет, то это не ваше.

 

любое ваше стремление угодить и понравится ему для того, чтобы оставить рядом с собой , ни к чему не приведут. Чем больше будете его удерживать, тем быстрей потеряете.

Здесь целая куча факторов, которая может работать против вас: ваш страх его потерять, ваши мысли о том, что он уйдет, ваши переживания по этому поводу, а там и бессонница подтянется, оставляя свои следы на вашей внешности. Чем больше вы будете бояться его потерять, тем быстрей потеряете.

Чем больше будете на этом зациклены, тем меньше получите желаемое.

Снижайте значимость этого мужчины в своей жизни, отпустите его , пусть делает , что хочет.

 

Самые крепкие цепи невидимы.

 

И не скачите перед ним, как мартышка на шесте, в желании угодить ему во всем, не претворяейтесь в тряпку. Тряпку никто не любит.

 

Перенесите смысл своей жизни на себя и своего ребенка. Иначе вас ждет крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечера у меня появилось какое-то чувство, что все будет рушиться. Я не знаю отчего, но как будто чувствую, что что-то поменялось. ..на душе кошки скребут...

 

но должна же быть хоть какая-то причина (хотя бы "боковым зрением")).. вашим дурным предчувствиям...хотя, женщина часто просто сердцем чувствует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я действительно не знаю что произошло. До этого был реальный секс, все было ок. И разговаривали, и гуляли. Иногда не отпускают мысли, что не забыл жену. Иногда напрягает то, что не всегда с моим ребенком общий язык находят. Я на всем этом зацикливаюсь. Почему именно вчера все во мне всколыхнулось реально не знаю. Чутье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пжалста.

не хватайтесь за мужиков, не унижайте себя.

Станьте такой, чтобы они за вас хватались и боялись вас потерять.

 

этим и займитесь.Это лучше, чем посыпать голову пеплом за мутным мужичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не депрессия, но на душе кошки скребут...

Ну зачем зараннее настраивать себя на беду, неприятность, если всё хорошо. Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас и не забивайте себе голову ерундой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно не знаю что произошло. До этого был реальный секс, все было ок. И разговаривали, и гуляли. Иногда не отпускают мысли, что не забыл жену. Иногда напрягает то, что не всегда с моим ребенком общий язык находят. Я на всем этом зацикливаюсь. Почему именно вчера все во мне всколыхнулось реально не знаю. Чутье

А есть  какие - нибудь объективные основания? Кроме вашей паранои... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот и не совсем паранойя. Классика жанра-жена решила вернуться в семью. Похоже, моя лодка подгребла не к тому берегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот и не совсем паранойя. Классика жанра-жена решила вернуться в семью. Похоже, моя лодка подгребла не к тому берегу...

у вас хорошо работает интуиция. Развивайте ее. Это большой дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хорошо работает интуиция. Развивайте ее. Это большой дар

. Спасибо) если бы хорошо совсем работала, думаю, не ввязалась бы в такое. А, сейчас думаю-есть ли смысл бороться... Однажды уже через подобное проходила, только тогда ни у кого официальных отношений не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенесси вам все правильно написала, +! Бороться не стоит за мужика который от вас уходит к другой. Сам уходит, бороться с ним же за него же?))) Напоритесь на кучу новых унижений и душевной боли. Чем раньше его в игнор, тем быстрее все пройдет, месяц -другой и вы как огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...