Перейти к содержанию

Депрессия. Я ничего не хочу делать...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Меня зовут Лена, мне 19 лет и последнее время у меня как мне кажется депрессия. У меня почти никогда нет хорошего настроения, я забросила себя в плане ухода, я уже даже не похожа на девушку. Я ничем не занимаюсь, у меня нет увлечений или хобби. Я не могу понять что мне нужно вообще. Я ничего не хочу делать, иногда мне хочется просто лечь и что бы меня никто не трогал. Единственным моим утешением был мой парень, но его забирают в армию и сейчас я осталась совсем одна, без друзей, без семьи (т. К живу в другом городе), без уверенности в себе и я чувствую как становлюсь совершенно никчемной. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкай, повзраслеешь жизнь станет еще хуже. возраст уже правильный поэтому ищи себе богатенького мужа или с перспективой. худей если толстая учись краситься если не умеешь. рожай от него ребенка, и не люби ему мозги а то станешь мамкой одиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, это не депрессия, а неопытность и психологическая неграмотность. Тебя в семье любят? Сама-то ты себя точно не любишь. Чувство самоуважения отсутствует. Иначе не распустись бы в обычной ситуации.

Почитай что-нибудь на тему:"Как полюбить себя".

Съезди домой, получи порцию внимания и любви.

Обязательно гуляй. Делай то, что нравится, но делай обязательно, не лежи.

Читай весёлые книги, смотри комедии.

Танцуй и пой. В общем, гони свою хандру!

Проделаешь определённую работу, получишь положительный результат, похвали себя, скажи:"Молодец, Лена, так держать!"

Пиши сюда ещё, хочется узнать о том, как ты справляешься.

 

 

«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…

Но кто - то их объединил… нашёл…

Что получилось? — Крепкая основа !

Она гласит: «Всё будет хорошо ! "

Когда в душе какие - то сомненья…

К отчаянью быть может подошёл…

Скажи три слова, сделай ударенье

Всего на три: «Всё будет хорошо ! "

Когда кому - то в этой жизни плохо,

И он своею болью оглушён !

Пожалуйста, не слепни и не глохни !

Скажи ему: «Всё будет хорошо ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкай, повзраслеешь жизнь станет еще хуже. возраст уже правильный поэтому ищи себе богатенького мужа или с перспективой. худей если толстая учись краситься если не умеешь. рожай от него ребенка, и не люби ему мозги а то станешь мамкой одиночкой.

Реалистичнее некуда!)

Добрый день! 

Меня зовут Лена, мне 19 лет и последнее время у меня как мне кажется депрессия. У меня почти никогда нет хорошего настроения, я забросила себя в плане ухода, я уже даже не похожа на девушку. Я ничем не занимаюсь, у меня нет увлечений или хобби. Я не могу понять что мне нужно вообще. Я ничего не хочу делать, иногда мне хочется просто лечь и что бы меня никто не трогал. Единственным моим утешением был мой парень, но его забирают в армию и сейчас я осталась совсем одна, без друзей, без семьи (т. К живу в другом городе), без уверенности в себе и я чувствую как становлюсь совершенно никчемной. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!

Я полгода находилась в командировке в чужом городе,без друзей,семьи и т.д....какое это было счастливое время,оказывается))) И ты со временем это поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия лечится,если это заболевание,а не временное состояние.С этим к психотерапевту. Но чтобы найти хобби,чем-то увлечься,нужны усилия и особенно мотивация. Проще всего понять,что привлекает в жизни и действовать в этом направлении. Если нет особых способностей и хочется беззаботной жизни,уделить максимальное внимание именно внешности и общему развитию.Чтобы найти соответствующего требованиям мужа. Не первого встречного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...