Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии: ссоры и мало внимания(


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! нужен совет по отношениям..мне 21,моему молодому человеку 22. Вместе 4,5 года. За последние полгода в отношениях постоянное напряжение, часто ссоримся. Началось из-за выпускных госов и диплома в вузе,меньше проводили времени вместе,хотя и списываемся в соц.сетях часто, меньше внимания с его стороны. За лето,после выпуска,ситуация не изменилась. Так в придачу стали его плохие стороны характера чаще выползать наружу(очень ревнивый, любит спорить из-за любой мелочи, ворчун). Чуть что не так-сразу придирки и споры. То работа ему моя не нравится(работаю консультантом в магазине),потому что парни ко мне подходят, то ещё какая-нибудь ерунда. Я по характеру тоже не подарок,т вредная и обижаюсь относительно часто,но остываю быстро. В то время как МЧ ещё долго может спросить и бухтеть( Да и живем мы очень далеко друг от друга,я из Крыма,он из Казахстана, что осложняет ситуацию.. Хотя мы у нас доверительные отношения и ничего друг от друга не скрываем. Собственно, в чем проблема.. Мне очень не хватает внимания с его стороны..Понимаю,что из-за расстояния и работы он не может ко мне часто приезжать, но даже знаки внимания с далека мизерные..Даже смски на телефон и те выпрашивать надо,мелочь типо граффити в вконтакте на стене и то большая радость.. Прямо с ними уже об этом говорила сам аи не раз,но ничего не помогает. Все обещает,что делать все будет,а в итоге ничего. Он очень медлительный, если и соглашается что-то сделать (например сделать видео с приятными словами),то допрашиваться надо недели 2.. + натура спорщика в нем не дремлет,уже 3 раза ссорили сильно за последний месяц. С ним не возможно стало тяжело..После ссоры он может не писать, не звонить,а тупо ждать когда я в соц.сети буду онлайн и напишу ему сама,будто ему все равно.При этом сам потом пишет, что любит,что хочет мириться и тут же начинает спорить на тему ссоры,что он прав(хотя он знает что нет,но пытается доказать обратное) и все примирение идет насмарку. Этим меня он дико выводит из себя и я не знаю что с ним делать(Он мне дорог,очень близок и я привязана к нему, но из-за всего происходящего я на пределе((И так стараюсь все терпеть и на многие его косяки закрываю глаза, но в последнее время "чаша терпения" переполняется быстро и я срываюсь( Подскажите,пожалуйста, как мне быть..Заранее благодарна за ответ.. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите,пожалуйста, как мне быть..Заранее благодарна за ответ.. :( 

На расстоянии очень тяжело сохранить любовь. Поинтересуйтесь у своего МЧ может быть у него кто-то есть, поэтому он и вас ревнует и нет знаков внимания с его стороны. Может быть он хочет закончить отношения, но не знает как это сделать. Поговорите с ним начистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расстоянии очень тяжело сохранить любовь. Поинтересуйтесь у своего МЧ может быть у него кто-то есть, поэтому он и вас ревнует и нет знаков внимания с его стороны. Может быть он хочет закончить отношения, но не знает как это сделать. Поговорите с ним начистоту.

Кроме меня у него никого нет, он однолюб по характеру и настроен серьёзно в отношении меня,т.е. хочет забрать к себе и жениться. Мы обсуждали эту ситуацию с ним,но он только извиняется и далее все остаётся на своих местах.. Я уже не знаю как от него добиться чего-либо( Раньше он старался и все было хорошо в плане внимания,а сейчас видно считает нормальным меня так обделять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня у него никого нет, он однолюб по характеру и настроен серьёзно в отношении меня,т.е. хочет забрать к себе и жениться. Мы обсуждали эту ситуацию с ним,но он только извиняется и далее все остаётся на своих местах.. Я уже не знаю как от него добиться чего-либо( Раньше он старался и все было хорошо в плане внимания,а сейчас видно считает нормальным меня так обделять..

Но ведь что-то идёт не так? Значит есть какая-то причина, надо выяснить какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, а Вы пробовали ему не писать? Может, он чувствует ваше большое внимние к нему, потребность.. и понимает, что ему вобщем-то можно и не стараться, Вы и так в нем нуждаетесь, а значит, принадлежите ему? - причем, я не говорю о том, чтобы именно манипулировать им, было бы здорово Вам самой немного отвлечься, может найти какое занятие интересное? Чем Вы занимаетесь в свое свободное время, что Вас отвлекает от мыслей о нем, есть ли у Вас друзья? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь что-то идёт не так? Значит есть какая-то причина, надо выяснить какая.

Я и написала сюда потому, что не знаю что с ним делать, понять в чем причина и решить как-то эту ситуацию.

Мари, а Вы пробовали ему не писать? Может, он чувствует ваше большое внимание к нему, потребность.. и понимает, что ему вобщем-то можно и не стараться, Вы и так в нем нуждаетесь, а значит, принадлежите ему? - причем, я не говорю о том, чтобы именно манипулировать им, было бы здорово Вам самой немного отвлечься, может найти какое занятие интересное? Чем Вы занимаетесь в свое свободное время, что Вас отвлекает от мыслей о нем, есть ли у Вас друзья? )

Может и так.. Обычно после ссор я не разговариваю с ним какое-то время,день-порой три,зависит от причины ссоры, тогда он более внимателен и много пишет,часто извиняется..но после "мира" все как обычно..я ведь не могу его постоянно игнорировать..  :not_i: свободного времени не так много - учеба+ работа,потому если есть минута,то я всегда старалась ему внимание уделять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как по мне, стоит выбрать момент и сказать прямо мол "мне холодно и одиноко". Да хоть расплакаться, что бы его проняло. Думаю только так дойти может, а если уж и так не дойдет тогда ничего другое не подействует. 
Ведь когда родному плохо, узлом завяжется, но это попытается исправить.
К тому же, уверен если не решить это сейчас, дальше все будет только хуже. Отношение как костер, за ним следить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте паузу, пусть начнет работу над собой, спорт, еще нечто, что повысит его самооценку. Он не зрелый и не уверенный в себе человек.

У него нет других девушек и найти их он не может, поэтому так себя ведет. Опыта общения с девушками у него тоже мало.

 

А будущее ваше печально, как мне кажется. Такие со временем становятся домоседами и унылыми какашками.

 

Проще надо к таким относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...