Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я парень. Встречался с девушкой 9 месяцев . И все было хорошо . Мы знали друг о друге все и даже больше чем нужно, все детали. Мы проводили много времени вместе, знакомились с родителями. Но разумеется и ссорились иногда, через мое ревность и импульсивность и ее упрямость, но в меру.

Проблема в отношениях была что я очень сильно заботился, любил, но..как она сказала при расставании не был твердым, не мог принять в большинство случаев без нее решения и не был опорой. Она сказала что думала за расставания месяц, но не мог поверить потому что 2 недели перед ним она познакомила меня с родителями, где я показал себя с хорошей стороны, это точно. Хотя думаю мама тоже как то сыграла роль в нашем расставании..такое чувство.

Ну и вообщем как бы не странно это звучало но в шутку как мне казалось она последний месяц спрашивала, если я например уйду то ты будешь меня ждать и сколько? я дурак сказал - да конечно! я ведь люблю тебя. . Ну и вот такое случилось..в последнюю неделю она охладила и мы расстались. прошло 3 недели..я ходил с цветами, говорил..писал..и понял что бегать бесполезно. А сам знаю что у нее истерика бывает и пьет часто, хоть и почти никогда не любила выпить..от подружек знаю. Знаю..что если мое, то вернется и тд..Но я сильно искренне ее полюбил и как то слепо верю еще в наше будущее..или не слепо. что думаете? п.с. она рак а говорят, что девушки или женщины с таким знаком зодиака решают и остаются при своем мнение и выборе на всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 п.с. она рак

 

 

Это ты "рак" и совсем не по знаку гороскопа. :laughing:

 

Загугли что такое баланс значимости, Т100Б и выходи на улицу знакомиться и соблазнять девочек. Наберешься опыта, уверенности в себе и сразу перестанешь вести себя в отношениях, как конченный неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...