Перейти к содержанию

опять меня накрыло. Хилп ми плиз


Гость muldaldor

Рекомендуемые сообщения

А теперь суть вопроса: есть девушка, ( нам уже 23+ ), вроде взрослые, но!
Заезженная тема - она не девственница, ну и по счёту уже не 3 буду, по её словам,хотя может это месть, есть за мной грешок.

Стоит ли?
Я девственник, принципы по жизни сначала заработок, потом девушка/жена/семья, проблем у меня нет, как мне кажется :) А стоит хоть дрова руби, да и размениваться на других  тоже не хотелось, низко это как то.
В итоге меня интересуют два вопроса, а именно: как вы к этому отнеслись, и сколько после этого вы были вместе? :)
Девушкам объясняю, да я её люблю. Ну а мужики по выражению - она моя женщина, всё поймут. Да?

ответы типа: 

  • ​ Я считаю, что когда человеку есть с чем сравнить - это гораздо лучше, потому что повстречавшись с несколькими партнерами он начинает более менее разбираться  в людях, отношениях и в том, что он хочет от этих отношений
  • относись к её первому как к моральному твоему учителю ( да, видел и такое, смеялся долго...и думал тоже)

и прочие поощрения  не писать. Не нужно, не оправдывайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у Вас не в том, что она не девственица, а в том что у Вас не было девушек и это вносит некоторые трудности в Ваши отношения.

Что Такое моя женщина - не понял.

Сначала заработок потом девушка - тем более не понял.

Девственник по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас поддерживаю!!! Вы на верном пути! Берите в жёны себе девственницу, для продолжения рода это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас поддерживаю!!! Вы на верном пути! Берите в жёны себе девственницу, для продолжения рода это очень важно.

Откуда Вы , прелестное дитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...