Перейти к содержанию

Мой мужчина меня не хочет


Гость ЮсупЮлия

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Не знаю как и написать, но проблема эта увы образовалась.

Мой мужчина сказал мне на днях, что поймал себя на мысли, что не хочет меня. Это как нож пронзило меня. Не знаю, что и делать и думать как (( и возможно ли что-то исправить.

--

с мужчиной знакомы почти восемь месяцев. Около трех месяцев живем вместе. Сначала все было шикарно и секс, и не секс. Но с каждым разом секс становился почему- то все реже. Я проявляла инициативу, но он "то устал, то работает, то потом, то вечером, давай позже..". Но при этом он целует, обнимает, ему нравится когда я делаю ему массаж ... говорит такой нежности я не встречал ранее. И он от этого прям кайфует, видно это. Мурашки бегают табунами )) но ... как быть с сексом? Расставаться он не хочет, потому что говорит, что я ему очень нравлюсь. 

И не знаю, что делать ... подскажите как вернуть интерес его? или это уже не имеет смысла?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то быстро он к вам охладел. Ну, предположим, мы сейчас придумаем как взбодрить его эмоции. Но это же опять будет разовая акция. Не на год-два, а на недельку- другую. А потом что? Опять что-то придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не знаю как и написать, но проблема эта увы образовалась.

Мой мужчина сказал мне на днях, что поймал себя на мысли, что не хочет меня. Это как нож пронзило меня.

И не знаю, что делать ... подскажите как вернуть интерес его? или это уже не имеет смысла?!

Мужчина собирается с вами расстаться. Обычно о таком не говорят, честный однако))

Все ваши действия, направленные на реанимацию его желания к вам, не будут иметь смысла!

Прекратите делать ему массаж, перетопчется как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пойму зачем вам сказал такое, ведь знал же, что обидит. Странно. Расставться пока не стоит - надо разнообразить вашу повседневную жизнь (и не в сексе дело): сходите, прогуляйтесь в кино, театр, кафе, в гости к друзьям - родственникам. Когда будет отпуск устройте для себя романтическую поездку на моря или в горы (что там ему нравится). В общем для вас трудитесь для восстановления любви, романтики, хотения))) Ну а если всё в пустую, то значит это не ваш вариант. Но не будем думать о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сдуру ляпнул.

Хочет он,ещё как хочет.

В загс ещё заявление не подавали?

Может этот мужчина не так глуп, как кажется? И его тактика направлена на то, чтобы наша автор ещё усерднее стала делать массаж, показала бы ему небо в алмазах, начала бороться за сей фрукт по настоящему, по взрослому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сдуру ляпнул.

Хочет он,ещё как хочет.

В загс ещё заявление не подавали?

 

пока нет. Он сразу сказал, что он и готов жениться второй раз, но внутренний страх все равно мешает. Что может повторится как с предыдущими отношениями. Его бывшая ушла к другому после 7 лет жизни. Но семью и детей он хочет. 

 

А с чего такая уверенность, что "Хочет он,ещё как хочет."

Очень надеюсь, что сдуру ..(( хотелось бы так думать

Не пойму зачем вам сказал такое, ведь знал же, что обидит. Странно. Расставться пока не стоит - надо разнообразить вашу повседневную жизнь (и не в сексе дело): сходите, прогуляйтесь в кино, театр, кафе, в гости к друзьям - родственникам. Когда будет отпуск устройте для себя романтическую поездку на моря или в горы (что там ему нравится). В общем для вас трудитесь для восстановления любви, романтики, хотения))) Ну а если всё в пустую, то значит это не ваш вариант. Но не будем думать о плохом.

в этом то вся и проблема - очень сложно его куда то вытянуть ... то устал,(( то еще дела какие-то, то выходные заняты у него работой. Но попробовать стоит придумать что-то интересное )) только должно быть обоюдное хотение. Стараюсь писать его приятности какие-то на стикерах, по всей квартире вешаю. Но иногда он воспринимает их как-то непонятно ... ничего такого не пишу в них... только приятности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и не надо пока расставаться

Так и скажите, что секс Вам необходим как любой здоровой девушке. Но бросать его Вы тоже не хотите, потому что он Вам нравится

Просто поставьте перед фактом о том, что регулярный секс у Вас будет в любом случае

А с ним или без него - решать собственно ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот мужчина не так глуп, как кажется? И его тактика направлена на то, чтобы наша автор ещё усерднее стала делать массаж, показала бы ему небо в алмазах, начала бороться за сей фрукт по настоящему, по взрослому...

Что значит "бороться за сей фрукт по настоящему"? :)

ведь живем вместе - это еще не показатель? то есть кто-то на его горизонте??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. Он сразу сказал, что он и готов жениться второй раз, но внутренний страх все равно мешает. Что может повторится как с предыдущими отношениями. Его бывшая ушла к другому после 7 лет жизни. Но семью и детей он хочет. 

Вот и продолжайте в том же духе, а если уже ничего на него не будет действовать, то спросите прямо : "может нам лучше расстаться?". Вы же тоже не железная и вам, в конце концов, надоест бегать за ним и угадывать его желания, развлекать -  терпение, оно ведь, небезгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ведь живем вместе - это еще не показатель?

да, показатель. только кому и чего?

Его бывшая ушла к другому после 7 лет жизни. Но семью и детей он хочет. 

вот бы вам узнать истинную причину их расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "бороться за сей фрукт по настоящему"? :)

ведь живем вместе - это еще не показатель? то есть кто-то на его горизонте??  

Он вам "предложил" побороться за него: романтические там прогулки, стикеры, секс поразнообразнее, а то он уже и не хочет чего то, мол давайте старайтесь, милочка, а то не женится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?!))))

Да, дорогой! Именно так. Или разве что, умничка так и поступит, чтобы её "значимость" в отношениях была выше и даст возможность мужчине проявить все свои самые ЛУЧШИЕ качества: заботу и  романтизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно на такое заявление ответить взаимностью. Мол, ну я тоже тебя не хочу. А хочу другого, вооон того. С кубиками на прессе или с черным "лексусом" (на выбор). И посмотреть на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, сколько времени прошло после расставания парня с ПРЕДЫДУЩЕЙ девушкой. и сколько пройдет времени до встречи с последующей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не знаю как и написать, но проблема эта увы образовалась.

Мой мужчина сказал мне на днях, что поймал себя на мысли, что не хочет меня. Это как нож пронзило меня. Не знаю, что и делать и думать как (( и возможно ли что-то исправить.

--

с мужчиной знакомы почти восемь месяцев. Около трех месяцев живем вместе. Сначала все было шикарно и секс, и не секс. Но с каждым разом секс становился почему- то все реже. Я проявляла инициативу, но он "то устал, то работает, то потом, то вечером, давай позже..". Но при этом он целует, обнимает, ему нравится когда я делаю ему массаж ... говорит такой нежности я не встречал ранее. И он от этого прям кайфует, видно это. Мурашки бегают табунами )) но ... как быть с сексом? Расставаться он не хочет, потому что говорит, что я ему очень нравлюсь. 

И не знаю, что делать ... подскажите как вернуть интерес его? или это уже не имеет смысла?!

Как вернуть его интерес?

Вы верните себе интерес к себе, и мужчина потянется. Сейчас вы в своём мужичонке, что называется, души не чаете. А вы вспомните про себя, про свою женскую интересность для окружающих мужчин. 

Он, видите ли, расставаться не хочет... ))) Смешно!

В этом, дорогая автор, и вся проблема: вы отлично разбираете в его "хотениях и не хотениях", но совершенно забыли о своих.

И я думаю, что ваш музцинка сильно хорошо и удобно устроился. Секс ему не интересен, а удовольствия ему и ухода от вас - масса. Да вы просто прислужница какая-то рядом с ним. Он вам уже на шею сел и ножки свесил в эмоциональном плане.

вы бы задумались, пока не поздно, чем он вас держит, почему вы на себе крест поставили как на привлекательной женщине, как на самостоятельной личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно на такое заявление ответить взаимностью. Мол, ну я тоже тебя не хочу. А хочу другого, вооон того. С кубиками на прессе или с черным "лексусом" (на выбор). И посмотреть на реакцию.

Его бывшая как раз ушла к другому)) это его больная тема. Что он зарабатывал больше, машина была круче. А он стал не нужен, когда стал чуть меньше зарабатывать и пришлось экономить. 

мне вот интересно, сколько времени прошло после расставания парня с ПРЕДЫДУЩЕЙ девушкой. и сколько пройдет времени до встречи с последующей.)

прошел год.

С последующей - то есть после меня?! 

Как вернуть его интерес?

Вы верните себе интерес к себе, и мужчина потянется. Сейчас вы в своём мужичонке, что называется, души не чаете. А вы вспомните про себя, про свою женскую интересность для окружающих мужчин. 

Он, видите ли, расставаться не хочет... ))) Смешно!

В этом, дорогая автор, и вся проблема: вы отлично разбираете в его "хотениях и не хотениях", но совершенно забыли о своих.

И я думаю, что ваш музцинка сильно хорошо и удобно устроился. Секс ему не интересен, а удовольствия ему и ухода от вас - масса. Да вы просто прислужница какая-то рядом с ним. Он вам уже на шею сел и ножки свесил в эмоциональном плане.

вы бы задумались, пока не поздно, чем он вас держит, почему вы на себе крест поставили как на привлекательной женщине, как на самостоятельной личности?

В эти выходные устроила отдых для себя на полную катушку... пока он там "воскресным" папой был. Новая прическа и цвет и прическа. Маникюр, все дела)) захотелось смены имиджа.. Подружки, магазинчики ... Но ему видите ли не понравилось ... все эти изменения. Говорит - для кого-то другого стараешься?! Раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...