Перейти к содержанию

Отношение хорошее, как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френд зоны?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Вадим, вляпался в историю) познакомился с девушкой, было совместное обшение, поездки с друзьями, время провождение, со временем подкупило ее отношение ко мне, очень открытое, время провождение комфортное, все как на одной волне, держания за руки,обнимания, милые смс и бла бла..в какой то момент мне обратили внимание, Вадим, не тупи, смотри как относится, и Вадим да, понял, увидел,перклинило, увидел перспективу хорошую стал более настойчив...но при сохранении милого общения, продолжения не получилось, только дружба, после парочки разьяснительных бесед вердикт такой, ты замечательный, я тебя обожаю, очень хорошо к тебе отношусь, но большим ответить не могу, чувства или появились сразу или нет...ситуация на мой взгляд- типична френд зона с поддержанием интереса к себе и подачи надежды! мое спокойствие потеряно! нужен совет, как сохранить общение ( по ряду причин в жизни мы все равно будет пересекаться и будут совместные поездки)...но и как не мучать себя, положить х.... ну и конечно же надежда умирает последний, как переломить ситуацию.....у кого будут какие наставление и рекомендация?

 

p.s. мое отношение к человеку которому хочу нравится -утопическое, мне сложно отказать в помощи, с удовольствием иду на встречу и т.п слюнтяйство.

 

буквально завтра мы уезжаем в на машине в путешествие, она с нами, дайте хотя бы наставления, как себя в свете такой информации вести себя с ней, как уделять внимания.....к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....и сейчас в моей голове просто абсолютное не понимание (

 

Заранее Спасибо! Пора становится мужчиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25

гарантий нет и быть не может

 

- жесточайший 100% игнор

- в крайнем случае общаться сухо, кратко и сугубо по делу, можно с плохо скрываемой иронией, раз совсем не контактировать невозможно

- никаких "погреть ножки" - ё...ри пусть греют, будет настаивать так и скажите, не стесняйтесь. первая реакция будет очень негативная, это нормально, а дальше как пойдет. в любом случае Вам терять нечего.

- замутите с другой, так чтоб слухи пошли и вас вместе видели. учтите, это только для достижения цели, так что хорошую девушку в это не втягивайте - шалав хватает. и чем она будет распутнее и вульгарнее, тем лучше. 

 

а там может втянетесь и правда положите, а оно бы и лучше, ибо глупость это всё и таки да - если сразу не вышло, то потом ничо хорошего не будет - одно мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Массаж ножек - это лишнее, она вам НИКТО. Покажите себя настоящим мужчиной - ответственным, заботливым (без массажа), на вас можно положиться и быть как за каменной стеной, а в походе ситуации могут быть разные, вот и продемонстрируйте ей свои самые лучшие качества. И не навязывайтесь ей, только оттолкнёте от себя (неприятно когда МЧ не даёт прохода, это бесит). Ну в общем, удачи вам! Может быть она ваша вторая половинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25

гарантий нет и быть не может

 

- жесточайший 100% игнор

- в крайнем случае общаться сухо, кратко и сугубо по делу, можно с плохо скрываемой иронией, раз совсем не контактировать невозможно

- никаких "погреть ножки" - ё...ри пусть греют, будет настаивать так и скажите, не стесняйтесь. первая реакция будет очень негативная, это нормально, а дальше как пойдет. в любом случае Вам терять нечего.

- замутите с другой, так чтоб слухи пошли и вас вместе видели. учтите, это только для достижения цели, так что хорошую девушку в это не втягивайте - шалав хватает. и чем она будет распутнее и вульгарнее, тем лучше. 

 

а там может втянетесь и правда положите, а оно бы и лучше, ибо глупость это всё и таки да - если сразу не вышло, то потом ничо хорошего не будет - одно мучение.

 

Массаж ножек - это лишнее, она вам НИКТО. Покажите себя настоящим мужчиной - ответственным, заботливым (без массажа), на вас можно положиться и быть как за каменной стеной, а в походе ситуации могут быть разные, вот и продемонстрируйте ей свои самые лучшие качества. И не навязывайтесь ей, только оттолкнёте от себя (неприятно когда МЧ не даёт прохода, это бесит). Ну в общем, удачи вам! Может быть она ваша вторая половинка)

 

 

стоил ли показывать что все же я воспринимаю ее как девушку, выделять, не навязываться, но какой то знак внимания проявить, особый взгляд, комплимент? или сугобо только по делу? как демонстрировать игнор при обшенеи? завтра едем на концерт в Польшу, нашей небольшой компанией празднуем новый год вместе в Польше...обшение неизбежно, прогибаться ни  к чему не приведет и не уместно! надо себя как то себя поставить лидером, тем за кем бы она пошла, пока что я проигрываю и четкость моих выражений и мыслей порой стебется в общем нашем общении

 

 

на счет споров, стоит ли где то возражать комментируя и обосновывая свою точку зрения? не во всем же соглашать? но и в случаи где например ее точка зрения уместна будет более уместно, согласится...

 

если бы Вы привели  примеров, да побольше, для четкости понимания.

отношения это та сфера в которой мне очень сложно и кто то интуитивно все это разруливает понимает и преуспевает, к сожалению это не я, без проявления эмоций все ок, с ними- все рушится!

 

 

А может вы посоветуете Литературу доходчивую....размусоленных статей миллиард, а четкость размыта....может пройти какой нибудь он лайн тренинг?  в нашем городе возможность только он лайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, автор, втюрились Вы первостатейно. Сочувствую.

господи, ну как... ну общайтесь, так же как со всеми, если вы в одной компании, ничем не выделяя. говорите с ней, как с приятелем своим. Она же с Вами типа дружит? ;-) вот и дружите. как с парнем ;-) девчонок других с ней обсудите. увидите, она "оценит"))))))

И более не вздумайте за ней бегать и пытаться услужить. надеюсь, Вы ей четко объяснили, чего от нее ждете, так вот больше никаких "разъяснительных бесед" или скандалов - это бесполезно. Теперь её очередь.

В остальном, будьте пожалуйста собой. просто собой. и всё. Не старайтесь "произвести впечатление", притворяться вечно кем-то другим - тяжелейший труд и не каждому он по силам, да и лучше энергию потратить на что-то более полезное.

Если Вы ей нравитесь, может и сработает. Но это минимум на месяцы процесс. А на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...