Перейти к содержанию

Просто друг или просто морочит мне голову?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с молодым человеком, очень сильно понравились друг другу (как оказалось вместе работаем, просто в разных отделах компании) просидели почти всю ночь в офисе на работе, болтали, время пролетело незаметно для нас обоих. После, он проводил меня до остановки, выпросил мой номер телефона и контакт и поцеловал в щеку. Все это звучит как-то по-детски и наивно, но на тот момент я потерялась рядом с ним, растворилась... Было так хорошо просто смотреть ему в глаза и чувствовать его рядом! Он перезвонил сразу же на следующий день, вытаскивал погулять вечерами, но я доделывала один проект и времени не было совсем, потом он уехал в командировку и общение поутихло. Я понимала на тот момент, что я ему просто симпатична и он хочет со мной так же просто погулять. Потом он вернулся и стал настаивать на встречах. Мы встретились, сходили в кино, провели вечер и пол ночи вместе, но никаких намеков на секс и т.д. с его стороны не было, просто общение, флирт, не более. На тот момент у меня были отношения, я признаюсь честно, но на грани распада. Я была увлечена уже новыми эмоциями и готова была дать волю этим самым эмоциям. Рядом с ним я сходила с ума, как школьница, хотя мне 25 лет и он на год старше меня. Было ощущение, что я пьяна рядом с ним, умом понимаю, что мы не будем вместе скорее всего, но я безумно хотела и хочу чувствовать его рядом. Потом мы ещё встречались, гуляли, были только поцелуи в губы, он прижимал меня так сильно, жадно целовал.. Я знала, что рано или поздно это произойдёт и не была против. Он признался, что я нравлюсь ему и жаль, что я не свободна. После той встречи мы оба не вспоминали про эти поцелуи, ни в разговоре, ни в переписках. Часто он писал мне в контакте и предлагал встретиться прогуляться вечерами, но не всегда удавалось с ним увидеться, в силу нашего графика работы. Но я знаю искренне, что тогда это был не мимолетный поцелуй, а целый океан страсти, он не хотел меня отпускать, целовались жадно и нереально страстно...Я пришла домой и поняла, что хочу продолжения этой истории!Потом я уехала в командировку, после этого мы общались только переписками, писал мне в основном он, я всегда старалась предоставить ему право написать первым. Но ни о каких поцелуях и прочем мы не общались! Как всегда простое общение на грани легкого флирта... Но после того случая, мне такое общение давалось тяжело, мне хотелось к нему, обнять, просто быть рядом... Он снова приглашал на встречи, но было ощущение, что человек меня боится( смотрит влюблённым взглядом, теряется и на этом все! Я пыталась забить и забыть! Первая я ему редко пишу, может в этом причина? Он чувствует моё равнодушие? Может нужно быть настойчивее? Просто я не знаю как быть. Прикидываюсь ему просто подругой, но как дальше то? Вижу его и просто переворачивается все внутри! Недавно в разговоре он признался, что не ищет отношений пока, что не готов! У меня в горле аж комок образовался... В жизни никогда не влюблялась вот так, и не знаю влюбленность ли это или увлечение? Запуталась! Он ведь пишет, звонит, советуется со мной во многом! Ну не дружба это! И что конкретно я тоже объяснить не могу! Готова просто провести с ним ночь, может отпустит меня саму... Часто представляю его рядом , его губы, шею, руки...Я даже не знаю как с ним дальше общаться и как воспринимать этого человека...Я не бегаю ни за кем, стараюсь все оставить так, чтоб мужчина проявил инициативу, но видимо не со всеми это прокатывает! Уже прошло больше 7 месяцев такого нашего общения. Я так понимаю, что с ним ничего не получится. Раньше у меня были мысли, что возможно он хотел развести на одну ночь меня, но этого не случилось и он не склонял меня к такому, даже несмотря на те поцелуи и страсть, что была между нами. Недавно мы встречались с ним, он смотрел на меня все время, сказал, что я прекрасно выгляжу и красива очень признаюсь, я ждала тот самый поцелуй, но он не решился этого сделать, хотя сидел рядом со мной, практически вплотную. Ну вот как-то так... Я запуталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился целоваться на Вас.

Видимо да! Так странно с ним даётся общение... Я обычно равнодушна к тем мужчинам, которые не проявляют внимания! А от него я ощущаю флюиды, но довести до разумного конца это общение нельзя видимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто поговорить и рассказать ситуацию ему не пробовали? То есть определиться. И ему, и вам. Или вы просто хотите и дальше вот так вот жить? Или есть страх потерять его? Не думаю, что если бы вы парню не нравились, он бы вот так вот просто с вами общался такое длительное время. Значит симпатия есть. Люди разные бывают, может он менее решителен в любовных делах. Предлагаю просто обсудить это с ним и придти к каким-то выводам. И 7 месяцев это не ориентир. Отношения по-разному складываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто поговорить и рассказать ситуацию ему не пробовали? То есть определиться. И ему, и вам. Или вы просто хотите и дальше вот так вот жить? Или есть страх потерять его? Не думаю, что если бы вы парню не нравились, он бы вот так вот просто с вами общался такое длительное время. Значит симпатия есть. Люди разные бывают, может он менее решителен в любовных делах. Предлагаю просто обсудить это с ним и придти к каким-то выводам. И 7 месяцев это не ориентир. Отношения по-разному складываются.

Я объяснялась с ним по поводу своих отношений, что все надоело, поставила цель разойтись окончательно с тем мужчиной, тем более мы в разных городах с ним! В этот же вечер он взял меня за руку, и поцелуи тоже были в тот день. Но потом буд-то забыл про это все, и я не припоминала! А тут недавно в разговоре сказал, что не ищет даже отношений, что ему это не нужно. Как это понимать не знаю! Не общались две недели с ним, я улетала в командировку и он уезжал тоже, на днях написал мне в контакте: Привет! Как дела? Я: отлично, ты как? Он: я тоже, вот соскучился чего-То!

Но все по-дружески естественно! Я не понимаю как мне себя вести! То мы целуемся, то потом общаемся как "свои в доску пацаны"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объяснялась с ним по поводу своих отношений, что все надоело, поставила цель разойтись окончательно с тем мужчиной, тем более мы в разных городах с ним! В этот же вечер он взял меня за руку, и поцелуи тоже были в тот день. Но потом буд-то забыл про это все, и я не припоминала! А тут недавно в разговоре сказал, что не ищет даже отношений, что ему это не нужно. Как это понимать не знаю! Не общались две недели с ним, я улетала в командировку и он уезжал тоже, на днях написал мне в контакте: Привет! Как дела? Я: отлично, ты как? Он: я тоже, вот соскучился чего-То!

Но все по-дружески естественно! Я не понимаю как мне себя вести! То мы целуемся, то потом общаемся как "свои в доску пацаны"!

 

Перед выбором попробуйте поставить . Или так, или никак. Вечно же это продолжатся не может. Нет - так нет, да - так да. Что вы теряете, кроме неопределенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выбором попробуйте поставить . Или так, или никак. Вечно же это продолжатся не может. Нет - так нет, да - так да. Что вы теряете, кроме неопределенности?

До недавнего времени боялась поставить перед выбором, чтоб не быть настойчивой! Хотелось подвести его самого ко всему этому! Часто может мне утром написать: привет!(смайлик поцелуйчик) хорошего дня тебе!

Ещё забыла написать, как-то позвал меня в кино и прихватил с собой бутылку вина, откоторой я и не знала. После просмотра фильма предложил ещё прогуляться, попить вина, но в тот вечер он не притрагивался ко мне с поцелуями и объятиями.

Просто обычно я с друзьями мужчинами в такой форме не общалась никогда. А тут смешанная форма общения!

Я ничего конечно же не потеряю, если оставлю всю тему с ним, но пока мне хочется с ним общения(

Обычно девушки интуитивно понимают когда парень влюблён.

А Вы, похоже, и сами влюбились и "потеряли голову". Раз парень не целует, то возможно он и сам очень влюбился, а возможно просто флиртует. Надо выяснить его прошлое, как он раньше с девушками поступал?

Я интуитивно и понимаю, что нравлюсь ему, тут и действия некоторые на это указывают, но итога всему этому нет. Выяснить прошлое пыталась, как я поняла у него были одни всего отношения в студенчестве, но я думаю интрижки он завязывал скорее всего. Он такой прям холостяк по моему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени боялась поставить перед выбором, чтоб не быть настойчивой! Хотелось подвести его самого ко всему этому! Часто может мне утром написать: привет!(смайлик поцелуйчик) хорошего дня тебе!

Ещё забыла написать, как-то позвал меня в кино и прихватил с собой бутылку вина, откоторой я и не знала. После просмотра фильма предложил ещё прогуляться, попить вина, но в тот вечер он не притрагивался ко мне с поцелуями и объятиями.

Просто обычно я с друзьями мужчинами в такой форме не общалась никогда. А тут смешанная форма общения!

Я ничего конечно же не потеряю, если оставлю всю тему с ним, но пока мне хочется с ним общения(

Я интуитивно и понимаю, что нравлюсь ему, тут и действия некоторые на это указывают, но итога всему этому нет. Выяснить прошлое пыталась, как я поняла у него были одни всего отношения в студенчестве, но я думаю интрижки он завязывал скорее всего. Он такой прям холостяк по моему мнению.

Девственник.Хочет секс после свадьбы, а на Вас жениться не готов.Боится ошибиться. А другие кандидатки в очередь не выстроились, вот и парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственник.Хочет секс после свадьбы, а на Вас жениться не готов.Боится ошибиться. А другие кандидатки в очередь не выстроились, вот и парится.

Я уже тоже иногда задумывалась над этим, но вроде имел связи с девушками, на фото в контакте у его друзей есть фотографии, где он с одной девушкой в обнимку, фотографии года 4 уже и этой девушки уже нет у него в друзьях и у его друзей тоже. Видимо расстались не очень хорошо, хотя ее записи есть у него на стене, пятилетней давности.

Я просто иногда делаю вывод, что не так ему и интересна! Забываю его, а он снова появляется на горизонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже иногда задумывалась над этим, но вроде имел связи с девушками, на фото в контакте у его друзей есть фотографии, где он с одной девушкой в обнимку, фотографии года 4 уже и этой девушки уже нет у него в друзьях и у его друзей тоже. Видимо расстались не очень хорошо, хотя ее записи есть у него на стене, пятилетней давности.Я просто иногда делаю вывод, что не так ему и интересна! Забываю его, а он снова появляется на горизонте!

1) Боится Вашего парня(спалил,что он-мс по боксу)

2)Боится лохануться в постели,тк девственник

3) 1 плюс 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Боится Вашего парня(спалил,что он-мс по боксу)

2)Боится лохануться в постели,тк девственник

3) 1 плюс 2

Может и так! Про парня он правда ничего не знает толком, не заводили тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выяснить прошлое пыталась, как я поняла у него были одни всего отношения в студенчестве, но я думаю интрижки он завязывал скорее всего. Он такой прям холостяк по моему мнению.

 

Там либидо слабое, вот и остальное в таком заторможенном виде происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там либидо слабое, вот и остальное в таком заторможенном виде происходит.

Может быть, но в тот день когда у нас с ним был контакт и поцелуи мне показалось он очень страстный и отличный любовник в постели. Взгляд у него с перчинкой такой...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но в тот день когда у нас с ним был контакт и поцелуи мне показалось он очень страстный и отличный любовник в постели. Взгляд у него с перчинкой такой...)

А в порывах страсти ниже глаз смотрели?Там ровно у него было или возникла "плащ-палатка"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в порывах страсти ниже глаз смотрели?Там ровно у него было или возникла "плащ-палатка"?)))

Вот честно, пожалела, что не обратила внимание на то самое место! Я думаю все ок у него было! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но в тот день когда у нас с ним был контакт и поцелуи мне показалось он очень страстный и отличный любовник в постели. Взгляд у него с перчинкой такой...)

 

Если мужчина хочет, то так долго решаться не будет, и уж точно не будет ждать инициативы.

 

Два варианта: Либо он заторможенный в сексуальном плане. Либо Вы для него не очень привлекательны , и сама выдумываете себе, что у вас с ним серьёзные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хочет, то так долго решаться не будет, и уж точно не будет ждать инициативы.

 

Два варианта: Либо он заторможенный в сексуальном плане. Либо Вы для него не очень привлекательны , и сама выдумываете себе, что у вас с ним серьёзные отношения.

Да, я тоже уже начинаю думать, что не так и интересна ему. Хоть и признавался, что симпатична ему. Видимо не хочет связываться со мной, но и оборвать общение ему тоже сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже иногда задумывалась над этим, но вроде имел связи с девушками, на фото в контакте у его друзей есть фотографии, где он с одной девушкой в обнимку, фотографии года 4 уже и этой девушки уже нет у него в друзьях и у его друзей тоже. Видимо расстались не очень хорошо, хотя ее записи есть у него на стене, пятилетней давности.

Я просто иногда делаю вывод, что не так ему и интересна! Забываю его, а он снова появляется на горизонте!

Ну и маньячка

Пробила его фотки, кто эта девушка, есть в друзьях у его друзей

Всегда такая навязчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...