Перейти к содержанию

Не могу себя принять и понять


Allic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 47 лет, я работаю поваром более 20 лет. Разведена. Двое детей, взрослые уже, живут сами, со своими семьями. Я человек довольно замкнуты, домоседка. Из активного отдыха пожалуй только прогулки, ну изредка на велосипеде. Недавно встретила школьную подругу, оказывается она теперь живёт недалеко. С удовольствием поболтали, не виделись лет 10 точно. Я человек верующий, посещаю церковь, уже много лет держу пост, стараюсь не совершать неблаговидных поступков. И я не знаю как так произошло, как то спонтанно, случилось так, что моя подруга оказалась в моей постели как мужчина. Точнее я в ее. Я всегда была против каких то случайных связей, не говоря уж об однополых.... а теперь я сама с собой в противоречиях. То что я совершила находится в полном диссонансе с моими убеждениями и всей моей предыдущей жизнью. Может быть я как то и смирилась бы и простила себя, но буквально вы прошлые выходные это случилось опять. Я не знаю как это происходит. Может быть я попала под Ее влияние, может быть у меня какие тотнарушения психики, я не знаю причину, она просто захотела и я ничего не смогла сделать. Я не люблю ее, хотя не ненавижу, но я и себя сейчас не люблю. Ощущение заторможенности какое то. Я не знаю, может быть это гипноз какой то, но я сейчас в каком то трансе. Я ненавижу себя и не могу сбежать из своего тела. Я лесбиянка? Но я никогда не желала женского тела и это противоречит моим моральным устоям. С другой стороны, когда она пробивает мой барьер, я получаю с ней оргазм. Она даже ведёт себя грубо, но это не мешает совсем. Но как только я прихожу в себя я понимаю что это не я. Что со мной? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокомысленно

Вот боже мой...

Очень сложно советовать...

 

Так бывает...

 

Человек к Богу потянулся - и тут ему проверки... что ли...

На прочность...

 

Тут сложно осуждать...

Борьба тела и духа...

Видимо да..... а я не смогла.... не хотела но не смогла.... и себя потеряла и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это всё же не так противоречит вашим моральным устоям, если вы не отказались от этого? :naughty: А вообще разберитесь со своими тараканами и попробуйте познакомиться с собой заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 47 лет, я работаю поваром более 20 лет. Разведена. Двое детей, взрослые уже, живут сами, со своими семьями. Я человек довольно замкнуты, домоседка. Из активного отдыха пожалуй только прогулки, ну изредка на велосипеде. Недавно встретила школьную подругу, оказывается она теперь живёт недалеко. С удовольствием поболтали, не виделись лет 10 точно. Я человек верующий, посещаю церковь, уже много лет держу пост, стараюсь не совершать неблаговидных поступков. И я не знаю как так произошло, как то спонтанно, случилось так, что моя подруга оказалась в моей постели как мужчина. Точнее я в ее. Я всегда была против каких то случайных связей, не говоря уж об однополых.... а теперь я сама с собой в противоречиях. То что я совершила находится в полном диссонансе с моими убеждениями и всей моей предыдущей жизнью. Может быть я как то и смирилась бы и простила себя, но буквально вы прошлые выходные это случилось опять. Я не знаю как это происходит. Может быть я попала под Ее влияние, может быть у меня какие тотнарушения психики, я не знаю причину, она просто захотела и я ничего не смогла сделать. Я не люблю ее, хотя не ненавижу, но я и себя сейчас не люблю. Ощущение заторможенности какое то. Я не знаю, может быть это гипноз какой то, но я сейчас в каком то трансе. Я ненавижу себя и не могу сбежать из своего тела. Я лесбиянка? Но я никогда не желала женского тела и это противоречит моим моральным устоям. С другой стороны, когда она пробивает мой барьер, я получаю с ней оргазм. Она даже ведёт себя грубо, но это не мешает совсем. Но как только я прихожу в себя я понимаю что это не я. Что со мной? Как быть?

Я возможно скажу банальные вещи но вы же до этого случая не были чистым и незапятнанным АНГЕЛОМ, люди все грешники другое дело что вы уже раскаиваитесь, это уже огромный прогресс так что не вините себя постарайтесь бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне было по силам разобраться я бы сюда и не пришла

 А кроме нас разобраться никто не сможет, вам просто будет каждый впихивать СВОИ тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 47 лет, я работаю поваром более 20 лет. Разведена. Двое детей, взрослые уже, живут сами, со своими семьями. Я человек довольно замкнуты, домоседка. Из активного отдыха пожалуй только прогулки, ну изредка на велосипеде. Недавно встретила школьную подругу, оказывается она теперь живёт недалеко. С удовольствием поболтали, не виделись лет 10 точно. Я человек верующий, посещаю церковь, уже много лет держу пост, стараюсь не совершать неблаговидных поступков. И я не знаю как так произошло, как то спонтанно, случилось так, что моя подруга оказалась в моей постели как мужчина. Точнее я в ее. Я всегда была против каких то случайных связей, не говоря уж об однополых.... а теперь я сама с собой в противоречиях. То что я совершила находится в полном диссонансе с моими убеждениями и всей моей предыдущей жизнью. Может быть я как то и смирилась бы и простила себя, но буквально вы прошлые выходные это случилось опять. Я не знаю как это происходит. Может быть я попала под Ее влияние, может быть у меня какие тотнарушения психики, я не знаю причину, она просто захотела и я ничего не смогла сделать. Я не люблю ее, хотя не ненавижу, но я и себя сейчас не люблю. Ощущение заторможенности какое то. Я не знаю, может быть это гипноз какой то, но я сейчас в каком то трансе. Я ненавижу себя и не могу сбежать из своего тела. Я лесбиянка? Но я никогда не желала женского тела и это противоречит моим моральным устоям. С другой стороны, когда она пробивает мой барьер, я получаю с ней оргазм. Она даже ведёт себя грубо, но это не мешает совсем. Но как только я прихожу в себя я понимаю что это не я. Что со мной? Как быть?

Если вам хочется что-то изменить в жизни и не повторить того что было ,то первое, что надо сделать так это -  не встречаться с подругой. Прекратить всякое общение и ей всё объяснить. НО, если вам было хорошо и вы ничего менять не хотите - встречайтесь. Решать-то вам. Вы должны в душе понять что же вам всё-таки необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите на это как на проверку собственных убеждений... Вам предоставился шанс раскрыть их природу. Возможно это поможет вам разобраться и понять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 47 лет, я работаю поваром более 20 лет. Разведена. Двое детей, взрослые уже, живут сами, со своими семьями.

 

Я человек довольно замкнутый, домоседка.

 

Из активного отдыха пожалуй только прогулки, ну изредка на велосипеде. Недавно встретила школьную подругу, оказывается она теперь живёт недалеко. С удовольствием поболтали, не виделись лет 10 точно.

 

Я человек верующий, посещаю церковь, уже много лет держу пост, стараюсь не совершать неблаговидных поступков.

 

И я не знаю как так произошло, как то спонтанно, случилось так, что моя подруга оказалась в моей постели как мужчина. Точнее я в ее.

 

Я всегда была против каких то случайных связей, не говоря уж об однополых.... а теперь я сама с собой в противоречиях.

 

То что я совершила находится в полном диссонансе с моими убеждениями и всей моей предыдущей жизнью. Может быть я как то и смирилась бы и простила себя, но буквально вы прошлые выходные это случилось опять. Я не знаю как это происходит. Может быть я попала под Ее влияние, может быть у меня какие то нарушения психики, я не знаю причину, она просто захотела и я ничего не смогла сделать. Я не люблю ее, хотя не ненавижу, но я и себя сейчас не люблю. Ощущение заторможенности какое то.

 

Вы невротик.

 

"Больные неврозами часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными.

 

Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия и фригидность у женщин, преждевременная эякуляция и импотенция у мужчин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!согласна с мнением,что данная ситуация-проверка на прочность,искушение.сходите на исповедь,помолитесь.Господь прощает ,если человек раскаивается искренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю. Никаких причин материальных я этому не вижу. Вообще пока ухватиться не за что.... не знаю, может быть постепенно все как то успокоится и я смогу как то уже понять что к чему.

Надеюсь что эмоции схлынут и я смогу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю. Никаких причин материальных я этому не вижу. Вообще пока ухватиться не за что.... не знаю, может быть постепенно все как то успокоится и я смогу как то уже понять что к чему.

Надеюсь что эмоции схлынут и я смогу разобраться

 

 

"При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении. Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда.

 

В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение. На протяжении многих веков ведущую роль в формировании всего нравственного кодекса, в том числе норм сексуального поведения, играли религия и наука. По мере утраты церковью влияния на сознание людей и с возрастанием роли научного знания половая мораль формируется преимущественно на рациональном естественнонаучном и социально-психологическом фундаменте. Ныне ее во все большей мере определяют психогигиеническая целесообразность и соображения максимального обеспечения физического и духовного здоровья, благополучия и счастья людей.

 

Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

 

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.

 

2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.

 

3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию".

 

 

Это из справочника Сексопатологии, раздел "Психическая составляющая копулятивного ( совокупительного ) цикла и ее патологии".

 

 

В Вашем случае это сексуальное расстройство проявляется тем, что излишние мыслительные процессы мешают проявлениям сексуальности. В общем, такие сексуальные контакты, а именно женский гомосексуализм, не входят в диапазон Вашей сексуальной приемлемости. Не так воспитаны были, и теперь у Вас сексуальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорила что я ангел и не пыталась себя им выставить. Я говорю о вдруг возникшем внутреннем конфликте. Воинствующей гомофобкой тоже не была, считала пусть люди занимаются чем хотят у себя дома, их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорила что я ангел и не пыталась себя им выставить. Я говорю о вдруг возникшем внутреннем конфликте. Воинствующей гомофобкой тоже не была, считала пусть люди занимаются чем хотят у себя дома, их дело.

 

Вы как и все психастеники боитесь, что если будете этим заниматься, то с Вами что-то плохое случится. Где-то внушили такое в детстве - что  секс это плохо. А тут ещё и гомосексуальные контакты.

 

Можете сказать - чего опасаетесь, если будете продолжать эти отношения с подругой?

 

Наверное боитесь - что подумают родственники, если узнают. Вы кстати с мужем как жили? Отдельно от родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна живу. Боюсь стать лесбиянкой, ну вот как то так

 

Уже не станете. Сексуальная ориентация до 23-х лет формируется. Другое дело, если Вы и раньше подавляли свои гомосексуальные наклонности.

 

"Боюсь стать лесбиянкой, потому что это плохо скажется на остальном - важном для меня". Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...