Перейти к содержанию

измена жены и я тому вина.


Рекомендуемые сообщения

короче начну с себя.я не проявлял к ней того внимания которое она просила.зачастую отвергал и в постели подсел на игру онлайн спускал туда деньги(щас ее нет) нехватка денег.я постоянно на работе.и вот у не роман с человеком на работе не долгий был лишь поцелуй и все(по ее словам)я (простил)попробывали снова и тут опять Меня понесло опять смена работы нехватка денег она не хочет меня я я опять в игру на этих чувствах обиды и теперь я не хочу ее опять. ссоры я ее отвергаю и тут она уже не скрывает что у нее есть другой сказала помню так и не один раз (если женщине не давать любви она будет искать ее на стороне).и нашла на работе уже другого человека но уже там был секс слова которые я не говорил и т д. что сейчас...я хотел развестись с ней но прекрасно понимаю что в этом есть моя вина.и она не хочет развода а хочет нармальных отношений что бы была семья и я принимал в ней участие с ним она порвала(как говорит) у нас есть сын он от первого ее брака ему 4 и он меня очень любит и я его и он СЫН для меня. жили полтора года до брака а сейчас в праке 3 месяца всего и тут такое так вот вопрос мой заключается в том проходил ли кто такое с полным пониманием что моя боль от того что причинил то я ее сам себе она просто ее немного усилила. мне тяжело ей доверять сейчас она работает там же дайте совет как простить себя и ее я хочу сохранить семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

У меня к вам просьба. Ваш текст очень сложно понять без знаков препинания. Поэтому скажите, пожалуйста, что вы сейчас считаете проблемой и что вы хотите с этим сделать. Пожалуйста, используйте знаки препинания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...