Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, начну сначала. Жили мы с будущей женой около 3 лет, решили завести детей, как она забеременела решили сыграть свадьбу, через 8 месяцев родился прекрасный сын, начал помогать жене, как не как сложно следить за домом и самой надо отдыхать, приходил с работы выкладывался на все 100,

Спустя 7 месяцев она приходит с магазина говорит мол надо расстаться я не могу так жить с тобой, ругались с ней, все таки маленький сын и без отца останется, спалил переписку с другого города парнем, мол объяснила надо как то отвлечься от всего, в итоге сказала либо я ухожу на съемную квартиру с ребенком либо ты,пока ты на работе мол уеду, решил съехать пару недель живу у родителей, вижусь с малым пару раз в недели, может действительно я как накосячил либо у жены послеродовая депрессия я не как не могу понять что мне с этим делать и как дальше относиться к ней, очень люблю свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отец, но отвратительный муж, тошнит от Тебя не могу на тебя смотреть, да расставались на пару месяцев до свадьбы но как тотпережили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отец, но отвратительный муж, тошнит от Тебя не могу на тебя смотреть, да расставались на пару месяцев до свадьбы но как тотпережили

 

В чем заключается-то "отвратительность" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отец, но отвратительный муж, тошнит от Тебя не могу на тебя смотреть, да расставались на пару месяцев до свадьбы но как тотпережили

Причина расставания?

А сексом как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На её словах типа я не вижу в тебе мужа, с сексом так себе иногда так заваливаешся работой потом по дому и не какого секса уже и не охота, но не прям это так часто происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно понимаю, что вы работаете, полностью её обеспечиваете, с сексом всё в порядке, вы её любите,

 

а она завела знакомство по переписке и выставила претензии, не соответствующие действительности ?

 

И вы ещё себя в этом готовы обвинить. )))

 

В общем, мой совет - живите у родителей и никак себя не обозначайте.

 

Если дело действительно так обстоит - то она сама себя наказала, с ребёнком она сейчас в заведомо проигрышной позиции.

 

Как итог - прибежит сама, а если нет - вокруг куча других, которые будут вас любить.


На советы возмущенных женстсчин и манипуляции ребенком "тыжеотец" не ведитесь.


Иначе всю жизнь проживёте с мегерой, которая будет вами вертеть как хочет и отправит на тот свет лет на 20 раньше положенного. Клином свет на ней не сошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может действительно я как накосячил либо у жены послеродовая депрессия я не как не могу понять что мне с этим делать и как дальше относиться к ней, очень люблю свою семью

 

Просто твоя жена женщина практикующая промискуетет. Как дальше у ней относится решать тебе. Семьи у тебя считай уже нет. Развод, распил и игнор. Через пол годика отпустит.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На её словах типа я не вижу в тебе мужа, с сексом так себе иногда так заваливаешся работой потом по дому и не какого секса уже и не охота, но не прям это так часто происходит

То есть - вы секс не считаете чем-то главным в семейной жизни? 

То есть, я правильно понимаю, что вы работаете, полностью её обеспечиваете, с сексом всё в порядке, вы её любите,

 

И где это ты такое увидал, Эйпл? в своем волшебном шаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обеспечиваю,да она и с декретными не плохо получает, по поводу переписки типа отвлечься от всего не чего мол серьезного,сецчас живет одна с малым, навещаю малого, может быть все таки депрессия?

Считаю секс тоже важный ключ в отношениях, но я как бы ей говорю ей я сегодня без рук и ног она как бы понимает меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обеспечиваю,да она и с декретными не плохо получает, по поводу переписки типа отвлечься от всего не чего мол серьезного,сецчас живет одна с малым, навещаю малого, может быть все таки депрессия?

 

Возможно. Но больше шансов, что обычное б-ство, начальная стадия. Или как выразился предыдущий оратор "промискуитет".

 

Вам тут нужно учесть, что данный форум - женский, с феминистическо-агрессивной окраской, поэтому недостатки будут искать в основном в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю секс тоже важный ключ в отношениях, но я как бы ей говорю ей я сегодня без рук и ног она как бы понимает меня

Вы лишили женщину секса и удивляетесь, что она ищет его на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам тут нужно понять одно - содержите её вы, как я понял, работаете - вы, отношение к сексу - у вас нормальное, ибо отработав полный рабочий день, не всегда нужен секс ещё и дома,это норма ).

 

На попытки внушить вам чувство вины в этом отношении полоумными женщинами - не ведитесь. Вы не робот.

 

В общем, я бы на вашем месте вообще не появлялся, - она высказала к вам явное неуважение, дальше всё сама.


Если извинится и согласится вести себя нормально в дальнейшем - тогда смотрите, по ситуации.


Ещё важно. Не давайте сделать себя зависимым через ребёнка. Есть шансы превратиться в полностью зависимую тряпку. Вы пока недооцениваете "способности" женского пола ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки общий ребенок, и не охота чтоб у него какие то отцы на пару месяцев были, не каждый возьмет девушку с грузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Вы уже попались на "ребёнка".

 

Это неверный подход. Теперь представьте, как к ней ходят чужие мужики, а вы в перерывах между ними приходите ребёнку соску поправить. А она ржёт.

 

Это - нормально ? Нет. Вы опустите свою самооценку на года и с вами никто не захочет заводить отношения.

 

Это стратегический момент. Очень важный. Сначала - нормальные отношения, потом - дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...