Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да первым делом звездюлей навещать,но что это изменит, хотел услышать может есть какой нибудь метод переубиждения, либо я еще не осознал что мной хотят попользоваться, около месяца раздельно живем

Ну там уже экспертиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мыслите в неправильном русле. Вы пытаетесь угадать ее намерения и мотивы, а нужно - осознать чего хотите вы и предпринять усилия к достижению этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы демонстрируете просто великолепную технику подмены понятий))

Посмотрите название темы. Автор сам пишет - жена выгнала. 

Это сравни тому, что уверять избитого гопниками прохожего, что он сам об их кулаки стукался...))

Это вы слегка подменяете понятия.

Что для вас значит "Выгнать" ?

В моем понимании, выгнала - это когда пришел домой, а чемодан за дверью. Или выпроводила в три шеи, без объяснений и согласований. 

Да если она жить с кем то будет не факт что они распишутся в течении 10 лет, деньги текут что бы и так не пожить

А вам какое дело до того, как и с кем будет жить БЖ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы слегка подменяете понятия.

Что для вас значит "Выгнать" ?

В моем понимании, выгнала - это когда пришел домой, а чемодан за дверью. Или выпроводила в три шеи, без объяснений и согласований. 

)) я ничего не подменяю

Не важно что для меня значит - выгнать. Важно то, как сам автор это воспринимает. Он считает, что его выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первым делом звездюлей навещать,но что это изменит, хотел услышать может есть какой нибудь метод переубиждения, либо я еще не осознал что мной хотят попользоваться, около месяца раздельно живем

чтобы понять что произошло, вы должны быть максимально откровенны и рассказать как все было. Не верю я тому что он такой весь хороший, пушистый, а она такая *лядь. Какие претензии были с её стороны, на что она часто жаловалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....

)) я ничего не подменяю

Не важно что для меня значит - выгнать. Важно то, как сам автор это воспринимает. Он считает, что его выгнали.

Как раз подменяете - объективные факты ))) субъективным восприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально было то, не было не каких жалоб, с ровного места газанула

А по поводу разговора о наболевшем, отказывается

Было как то время то что я работал с утра до вечера что бы вылести из долгов, она говорила мол времени не уделяешь, я ей говорю если не буду работать загнемся в долгах, она киваюче соглашалась со мной

Иногда я думаю через чур хорошо к ней относился, знакомые рассказывают как они бухают, трах....я на право и на лево, жены у них на носочках ходят,не понимаю то-ли действительно надо к женскому полу так относится, может и я чего то упустил

Все таки можно какие то проблемы решить разговором, не глупый человек, все пойму ради семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, начну сначала. Жили мы с будущей женой около 3 лет, решили завести детей, как она забеременела решили сыграть свадьбу, через 8 месяцев родился прекрасный сын, начал помогать жене, как не как сложно следить за домом и самой надо отдыхать, приходил с работы выкладывался на все 100,

Спустя 7 месяцев она приходит с магазина говорит мол надо расстаться я не могу так жить с тобой, ругались с ней, все таки маленький сын и без отца останется, спалил переписку с другого города парнем, мол объяснила надо как то отвлечься от всего, в итоге сказала либо я ухожу на съемную квартиру с ребенком либо ты,пока ты на работе мол уеду, решил съехать пару недель живу у родителей, вижусь с малым пару раз в недели, может действительно я как накосячил либо у жены послеродовая депрессия я не как не могу понять что мне с этим делать и как дальше относиться к ней, очень люблю свою семью

У меня только один вопрос - когда же у неё , у бедалажки, хватило времени на общение с другим парнем. Шустрая , однако. Вспоминаю себя, когда первого родила - извините, но времени поесть иногда не было, не то что с кем-то ещё  общаться. Она  видимо всё умудрялась успевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак она гуляла с подругой и на тренировку ходила, пока я с малым дома сидел, думал все таки тяжело дома постоянно сидеть с малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально было то, не было не каких жалоб, с ровного места газанула

А по поводу разговора о наболевшем, отказывается

В смысле?

Она же вроде бы жаловалась на отсутствие секса?

А еще что было? Из-за чего вы ссорились?

Вот эта переписка с левым парнем, о которой вы упоминали.. Она была у вас настолько "с голодухи"?

Не понимаю. 

Ребенку едва полгода, и вдруг такое..

Тем более, что до всего этого жили несколько лет и жили вроде нормально.

Вы работаете, семья без куска хлеба не сидит, по дому ей помогаете.

У меня такое ощущение, что или вы чего-то не договариваете - мало, может, есть что-то, что вы или замалчиваете, или считаете неважным...

Или..

Автор, а что у вашей жены вообще с нервами? Были раньше истерики, депрессии, расстройства пищевого поведения (булимия-анорексия)? У психотерапевта/невролога она не наблюдалась? Или там с гормонами чего? Диабета в семье нет? Алкоголизма? Сексуальной расторможенности? А проблем по части психики?

Вообще насколько она у вас психически устойчива?

После родов сильно характер изменился? Были беспричинные крики-слезы, угнетенность-подавленность?

Вы извините, но послеродовая депрессия может проявляться по-разному. А роды - это гормональная буря, способная здорово шандарахнуть по мозгам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе заберите..

Смеетесь? Люди даже алименты платить не хотят, а вы предлагаете всю ответственность за ребенка)) Чадо-то накушает и сносит намного больше, чем 25% от официальной зарплаты, плюс свободы с дитем на шее намного меньше, в т.ч. и времени/сил на заработки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не где на работе учете не стоит, у нее сложный характер как говорит теща мол скорпион, бывало спорили что нужно для семьи что нет, ну это новерно у каждого такое, неопределенность выбора, переписывалась она за 1000 верст с парнем говорит мол отвлечься от всего и от меня, типа тошнит ее от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не где на работе учете не стоит, у нее сложный характер как говорит теща мол скорпион, бывало спорили что нужно для семьи что нет, ну это новерно у каждого такое, неопределенность выбора, переписывалась она за 1000 верст с парнем говорит мол отвлечься от всего и от меня, типа тошнит ее от меня

Тошнит в каком смысле? Что конкретно в вас ей не нравилось?

Или вы ее раздражали самим фактом своего существования?

 

Скорпион... Если это тот психотип, о котором я подумала, то..

Автор, только честно, сколько раз в неделю/в месяц у вас с ней был секс за последние полгода? И какого качества секс? Т.е. насколько вы ее удовлетворяли?

Я спрашиваю не для того, чтоб потоптаться по вашему ЧСВ, просто у всех людей разные потребности, и фатальные несовпадения переживаются очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лишили женщину секса и удивляетесь, что она ищет его на стороне?

Понимаете девушка, и мужчина и женщина не сексуальные роботы.
Иногда бывает так что совсем не до секса.
Например мне секс нужен каждый день, и лучше не по разу.
А жене которая здорово моложе меня (10 лет) надо два раза в неделю, а иногда и этого много.
Мне её  выгнать?

Да первым делом звездюлей навещать,но что это изменит, хотел услышать может есть какой нибудь метод переубиждения, либо я еще не осознал что мной хотят попользоваться, около месяца раздельно живем

Ну там уже экспертиза

Семейный психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 2-3в неделю ,отличный секс, по поводу тошнит ее от меня мое присутствие в квартире

Т.е. дело в том, что она вас разлюбила и вы ее раздражаете?

 

Понимаете девушка, и мужчина и женщина не сексуальные роботы.
Иногда бывает так что совсем не до секса.
Например мне секс нужен каждый день, и лучше не по разу.
А жене которая здорово моложе меня (10 лет) надо два раза в неделю, а иногда и этого много.
Мне её  выгнать?

 

 

Вы, судя по всему, можете терпеть и вам, в общем, хватает. Но не все так могут. Для некоторых отказ от секса = повод к разводу/изменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это можно и обговорить эту проблему, но не рубить, если что то касается семьи готов идти на все, но не отговаривать проблему со своей половиной и решать в одноименном порядке это как то не посемейному

Да говорит мол я тебя разлюбила и давно не могла тебе это сказать, мол 3 месяца молчала, да бл. Какой разлюбила если только ребенка родила там не до любви голова думает, а как своему детю сделать то чтобы он был доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это можно и обговорить эту проблему, но не рубить, если что то касается семьи готов идти на все, но не отговаривать проблему со своей половиной и решать в одноименном порядке это как то не посемейному

Да говорит мол я тебя разлюбила и давно не могла тебе это сказать, мол 3 месяца молчала, да бл. Какой разлюбила если только ребенка родила там не до любви голова думает, а как своему детю сделать то чтобы он был доволен

Что поделать, если характер такой. Вам же наверняка нравится ее яркость, инициативность.

Но все имеет свои теневые стороны, как сказал зять, у которого умерла теща и с него потребовали денег на похороны (С)

 

Я бы вам посоветовала уйти и не морочить себе голову. Потому, что иначе все только усугубится, а так хоть более-менее спокойно разойдетесь, не паля все мосты.

Мало ли. Может, поживет одна, успокоится и поумнеет. 

Лишь бы под нервами с ребенком ничего не сделала.

 

Другое дело, что алименты она потребует обязательно. Причем не только 25% на ребенка, но и в твердой сумме (обычно это прожиточный минимум в регионе) на себя, пока сыну не исполнится 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей запрещал гулять с её подругами, боялся потерять ее в итоге, она ушла, с кем то там мутила и потом обратно вернулась, куча слез куча извинений, море обещаний, все таки любил её сильно, но как то простил, хотя сам не хило гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...