Перейти к содержанию

Друг ушел жить к любовнице.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Друг ушел жить к любовнице. Я считаю, что это с его стороны ошибка, как мне убедить, найти слова, что бы он понял и вернулся к жене и детям. Жена его любит и с определенными оговорками примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С какими оговорками

Назовет его старым мудаком, и как в фильме "тотальный контроль с моей стороны и полное подчинение с твоей стороны". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких оговорках ничего хорошего не будет.Жена будет в вечном неврозе и аппетит контроля будет расти не померно,а сытости не будет.

А он будет ненавидеть и презирать свою жену.

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких оговорках ничего хорошего не будет.Жена будет в вечном невроз

 

да что она трамвай что ли, что только по рельсам ранее проложенным ехать. Нормальная женщина может козырять в такой ситуации как угодно, а делать как удобно, ей удобно, не доводя до невроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что она трамвай что ли, что только по рельсам ранее проложенным ехать. Нормальная женщина может козырять в такой ситуации как угодно, а делать как удобно, ей удобно, не доводя до невроза.

Вы такой интересный,думаете по щелчку пальца она верить начнёт и перестанет тотально контролировать,тут изначально на человеческих условиях надо договариваться,а не на посадке мужа на строгий поводок,когда это решало проблемы такого рода?

Захочет ведь все равно найдёт способ,да Гош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что все возвращения блудных мужей это всегда имело плохое продолжение.

Нет конечно, я ж написала, на человеческих условиях надо договариваться,а не на тотпльном контроле.Это ещё сильней подорвет отношения и счастливым никого не сделает.

Ей придётся учиться верить,а ему осмыслить на кой хрен он вернулся,если потому что жена краше всех,сиди люби значица жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я о ее оговорках написал из своих представлений, естественно не объективных и дело не в том, как примет его жена, он сумеет договориться, если захочет, вот только он не сильно пока хочет и убедить его думаю, что должен я, но какими аргументами незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы его убедительно,если он не хочет?

Тем что с любовницей потом будет тоже самое,что и с женой?

Наврятли для него это сейчас будет аргументом)

Ведь его новая женщина сейчас кажется "особенной")

Осуждение быв семьи и близких?может быть,но он же не глупый человек,наверное,чтоб не предвидеть этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ушел жить к любовнице. Я считаю, что это с его стороны ошибка, как мне убедить, найти слова, что бы он понял и вернулся к жене и детям. Жена его любит и с определенными оговорками примет.

Трахни любовницу и скажи об этом другу.

Друга ты потеряешь, зато друг не потеряет семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахни любовницу и скажи об этом другу.

Друга ты потеряешь, зато друг не потеряет семью.

Или жену,у мужа взыграют чувство собственности и он к ней вернется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахни любовницу и скажи об этом другу.

Друга ты потеряешь, зато друг не потеряет семью.

а может друга трахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может друга трахнуть?

Гоша, вот сейчас моя вера в людей висит на волоске.

Ты единственный мужик на псиче, в ком я была уверена на все 100.

Скажи, что ты пошутил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, вот сейчас моя вера в людей висит на волоске.

Ты единственный мужик на псиче, в ком я была уверена на все 100.

Скажи, что ты пошутил(((

Анна,не стоит возлагать на людей такие надежды,100% гетеро практически не бывает(это касается обоих полов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все любят друг друга, а мы все еще женщин, дикость какая то" Жванецкий. Всем спокойной ночи. Шучу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ушел жить к любовнице. Я считаю, что это с его стороны ошибка, как мне убедить, найти слова, что бы он понял и вернулся к жене и детям. Жена его любит и с определенными оговорками примет.

Мой нынешний муж вот так же когда -то ушёл и семь лет уже назад не возвращается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...