Перейти к содержанию

Разошлись


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Вместе год.ей 18,мне 28.При наших конфликтах, она постояно собирает вещи и уходит.Уже многих знакомых запарила своими приходами.Я ей говарю,что все ругаються и решают проблемы сообщя.

Только помирились,поехали на отдых там опять поругались,ушла к знакомой в номер,та потом жаловалась,что устала ее слушать.Приехали,собрала вещи и ушла.

Дескать она не чувствует моей любви,я говарю назови конкретную причину-молчит.

У меня к н ей тоже много притензий тк она постоянно врет,а я искренний человек.

Она написала,если хочешь быть со мной,то добейся меня.Я ответил,что сналогично могу и тебе сказать.Предложил встречу,чтобы все обсудить,сказала подумает и ответит,но этого не сделала,я ей не пишу не звоню,но люблю.Успокоительные не помогают,только странно на меня влияют.Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтож Я тоже взял в жены 18-ти летнию. Вместе уже 7 лет. Сейчас снова всоре, в первый раз ушла под крыло родителей, бесился от этого. Но поставил главное для основы, чтоб не загуляла. Сейчас на это смотрю не много по другому, молодая кровь кипит. Пусть пробует, экспериментирует, ошибается, не кто от этого не застрахован. Все мы люди и все мы имеем в молодости право на ошибки... Если интересна моя позиция могу продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож Я тоже взял в жены 18-ти летнию. Вместе уже 7 лет. Сейчас снова всоре, в первый раз ушла под крыло родителей, бесился от этого. Но поставил главное для основы, чтоб не загуляла. Сейчас на это смотрю не много по другому, молодая кровь кипит. Пусть пробует, экспериментирует, ошибается, не кто от этого не застрахован. Все мы люди и все мы имеем в молодости право на ошибки... Если интересна моя позиция могу продолжить

И продолжить можно..она скорее всего загуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжить можно..она скорее всего загуляет.

Но даже если так и будет, в таком случаю нажрусь как скотина. По горюю и возьму еще 18-ти летнюю в жены  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дескать она не чувствует моей любви,я говарю назови конкретную причину-молчит" Это и есть конкретная причина. Можете уточнить почему она  не чувствует любви. По каким признакам. "У меня к н ей тоже много притензий тк она постоянно врет,а я искренний человек."  То есть вы такой правильный,настоящий, а она так..лгунья. Когда любят,то человека принимают без претензий со всеми недостатками. Тем более в начале отношений. " Она написала,если хочешь быть со мной,то добейся меня.Я ответил,что сналогично могу и тебе сказать."  Запрещенный приём !! Мужчина добивается любви женщины,не наоборот. Это даже без учёта её возраста..Вообщем,надеялась девушка на вашу зрелость...


Но даже если так и будет, в таком случаю нажрусь как скотина. По горюю и возьму еще 18-ти летнюю в жены  :ohyeah:

В принципе, лучшее что вы можете совершить- покупка колбасы в ближайшем ларьке. Вместо x-летней и для закуски   :yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дескать она не чувствует моей любви,я говарю назови конкретную причину-молчит" Это и есть конкретная причина. Можете уточнить почему она  не чувствует любви. По каким признакам. "У меня к н ей тоже много притензий тк она постоянно врет,а я искренний человек."  То есть вы такой правильный,настоящий, а она так..лгунья. Когда любят,то человека принимают без претензий со всеми недостатками. Тем более в начале отношений. " Она написала,если хочешь быть со мной,то добейся меня.Я ответил,что сналогично могу и тебе сказать."  Запрещенный приём !! Мужчина добивается любви женщины,не наоборот. Это даже без учёта её возраста..Вообщем,надеялась девушка на вашу зрелость...

С многим что Вы написали, не могу не согласится! Кроме последней фразы ( Вообщем,надеялась девушка на вашу зрелость...) Это удар ниже пояса!!!  Мы что не люди, Мы тоже достойны хоть редко и в малость ошибаться. Что касается Вас Денис, из за возрастного отличая. Женушка- это Ваша тень , как тень от палки. Как может быть тень прямая если палка крывая !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь с подростком, которого (неумные) мужчины пытаются запреть в институт брака - равнозначно добровольному битью себя молотком по голове.

Она подросток ещё. Ей ещё расти и находить себя. Весь этот рост будет бить вам по голове. Я бы на вашем месте держалась как можно дальше от юных. Издалека любоваться - да. Жить с этим созданием - у которого лет 10 минимум впереди поиска себя - упаси боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже если так и будет, в таком случаю нажрусь как скотина. По горюю и возьму еще 18-ти летнюю в жены  :ohyeah:

вас ждет алкоголизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вместе год.ей 18,мне 28.При наших конфликтах, она постояно собирает вещи и уходит.Уже многих знакомых запарила своими приходами.Я ей говарю,что все ругаються и решают проблемы сообщя.

 

Зачем вам этот ребенок? что у вас общего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция интересна,Миньон.

А Вы,девушка,что то вкл женскую солидарность.Да именно так, она врет,а я нет!

Про добейся.В начале отношений да,но когда год вместе и у нее пренезии и у меня,тут уже совместно надо друг друга добиваться.

В томто и дело я ее спрашивал,готова ли к совместной жизни,говарит да,по факту нет,я уж не говарю про ведение ей хозяйства.

Вчера написала ночью,спросилс про забытые коньки,ну это птнятно,что повод.Сказала ответ не дала тк не решила еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция интересна,Миньон.

А Вы,девушка,что то вкл женскую солидарность.Да именно так, она врет,а я нет!

Про добейся.В начале отношений да,но когда год вместе и у нее пренезии и у меня,тут уже совместно надо друг друга добиваться.

В томто и дело я ее спрашивал,готова ли к совместной жизни,говарит да,по факту нет,я уж не говарю про ведение ей хозяйства.

Вчера написала ночью,спросилс про забытые коньки,ну это птнятно,что повод.Сказала ответ не дала тк не решила еще.

Какое еще хозяйство в 17-18 лет?? вы что, белены объелись?

естественно, девочка хочет любви и внимания, а ей вместо этого - кастрюли и веник?

Где ваша жена? сбежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция интересна,Миньон.

А Вы,девушка,что то вкл женскую солидарность.Да именно так, она врет,а я нет!

Про добейся.В начале отношений да,но когда год вместе и у нее пренезии и у меня,тут уже совместно надо друг друга добиваться.

В томто и дело я ее спрашивал,готова ли к совместной жизни,говарит да,по факту нет,я уж не говарю про ведение ей хозяйства.

Вчера написала ночью,спросилс про забытые коньки,ну это птнятно,что повод.Сказала ответ не дала тк не решила еще.

а что вы ждете от незрелого человека? Каких ответов вы ждете?

 

она понятия не имеет ни что такое ответственность, ни что такое семья, ни что такое продуктивный конфликт. У неё в голове еще последний звонок не отзвенел, а вы ждете от неё адекватности.

 

вам нужно научиться понимать, что молодое тело не может априори иметь зрелый ум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь

а в чем по-вашему любовь проявляется?

 

и где вы видите в данных отношениях эти проявления?

Почему так думаете?

потому, что не видно проявления любви в том, что вы описываете.

 

а вот проявления глупости видно во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,что дело не всегда в возросте.Ей мало занимались и совершенно не готовили к семейной жизни

Все любовь по разному проявляют,я не любитель разных нежностей.Больше проявляю заботу к ней,помощь.

Конкретно в чем глупость.Как будто с ней разговариваю.эх женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,что дело не всегда в возросте.Ей мало занимались и совершенно не готовили к семейной жизни

а в каком местте у нас девочек готовят к семейной жизни.?

 

спросите у замужних девушек, кто их готовил к семейной жизни? У нас нет такого института. К семейной жизни готовит сознание. Если сознания нет, то о какой семейной жизни вообще идет речь?

я замуж выходила даже готовить не умела. Меня мама не готовила к семейной жизни, меня готовило к этому мое сознание и моя природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,что дело не всегда в возросте.Ей мало занимались и совершенно не готовили к семейной жизни

Все любовь по разному проявляют,я не любитель разных нежностей.Больше проявляю заботу к ней,помощь.

Конкретно в чем глупость.Как будто с ней разговариваю.эх женщины

Значит, у вас несовпадение по важнейшему пункиу любых отношений - вы по разному понимаете любовь. Для нее она именно в нежностях, комплиментах, прикосновениях, разговорах. Для вас - чтоб она вела хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,что дело не всегда в возросте.Ей мало занимались и совершенно не готовили к семейной жизниВсе любовь по разному проявляют,я не любитель разных нежностей.

Даже если это и так, вам от этого легче? Будете вместо мамы готовить ее к семейной жизни?

Ей сейчас нужны веселье, дискотеки, подарки да яркие эмоции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...