Перейти к содержанию

Кошмарные сны жуткого содержания


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был жуткий сон, что на территории садика раскиданы хрустальные крышки от гробов (самих гробов нет) и там вообще кладбище, а крышки маленькие (как детские). А я возле забора из садика выкидываю четырех черных воронов, а выкинуть не могу. Они очень толстые были. Проснулась в холодном поту, ребенка в садик не повела. Помогите разобраться, что это было? К чему такие сны вообще?

Совершенно из колеи выбита, не знаю, как взять себя в руки. Не водить ребенка в садик? Или это у меня уже крыша поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вам какой то знак...Хотя и мне бывает приснится что то жуткое и ни чё.Просто не зацыкливатся а то не нароком не дай Бог что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вам какой то знак...Хотя и мне бывает приснится что то жуткое и ни чё.Просто не зацыкливатся а то не нароком не дай Бог что случится.

Так вот, я сразу отказалась вести ребенка в сад, барьер и все. Что завтра делать, не знаю? Мне за всю жизнь если пару раз снились кошмары, то хорошо, а тут жуть такая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте.Ладно сегодня не повели...а завтро все равно придется и после завтро.Почитайте в интернете что означают такие сны..Я думаю ни чего страшного...Конечно как мать я вас понимаю..вот вороны снятся к чему интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте.Ладно сегодня не повели...а завтро все равно придется и после завтро.Почитайте в интернете что означают такие сны..Я думаю ни чего страшного...Конечно как мать я вас понимаю..вот вороны снятся к чему интересно..

Вот такое нашла: Держать воронов — к большому благу. Я толковать сны вообще не умею( А про крышки читала, что это зарывание в землю своих каких-то проблем, но там именно гробы, а крышки не знаю... Не пойму, причем тут садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фильмы ужасов посмотрели накануне? Или новости...

Мне вот советовали посмотреть сериал "настоящий детектив", но меня больше чем на полторы серии не хватило, тоже кошмар приснился.

 

Надо быть осторожнее, и держать свой ум в чистоте, значит.

И тогда всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот часто снится что муж умирает,и я остаюсь одна.Просыпаюсь и прям такая жуть на душе будто на реале все.Вот тоже че к чему.Еще может приснится жуть если понервничал или был стресс.Да и побольше приятных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое нашла: Держать воронов — к большому благу.

а держать больших и толстых воронов, как у вас во сне

Это к большому-большому благу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сегодня был жуткий сон, что на территории садика раскиданы хрустальные крышки от гробов (самих гробов нет) и там вообще кладбище, а крышки маленькие (как детские). А я возле забора из садика выкидываю четырех черных воронов, а выкинуть не могу. Они очень толстые были. Проснулась в холодном поту, ребенка в садик не повела. Помогите разобраться, что это было? К чему такие сны вообще?

Совершенно из колеи выбита, не знаю, как взять себя в руки. Не водить ребенка в садик? Или это у меня уже крыша поехала?

Очень интересные образы.. 

Это одно сновидение   было или они повторяются? 

Четыре жирных ворона - воспитательница д/с, заведующая, нянечка и повариха . И от них  невозможно избавиться ! Поедают всё подряд, заморили деток голодом.. 

Ну как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...