Перейти к содержанию

Нет цели, нет желания, нет мечты что либо делать. Как найти себя?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! очень надеюсь на помощь профессионального психолога. мне 27 лет. Окончила экономический университет в г Прага, после чего вернулась в свой родной город, где проработала в банке 5 лет. Жила с родителями все это время. 

в 25 лет расторгла свадьбу за месяц до ее назначения. Депрессия естественно переживания. После этого конечно решила поменять обстановку да и родители сочли нужным оторвать меня от себя. 2 месяца назад переехала в столицу, в Астану, уволилась из банка. И здесь самое интересное, в поиске работы, да и вообще оставшись один на один, не осознаешь всей значимости себя, такое подвешенное состояние : кто я ,  что я, гавно я, куда я. Замуж не вышла, с работой пока "непонятка". После всех событий, нет цели, нет желания, нет мечты что либо делать. Как быть в такой ситуации? Как выходить из нее?? Очень надеюсь на вашу помощь с профессиональной точки зрения. 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2016 в 21:08, Валерка сказал:

Фермерство! Только естественно-природное. За ним настоящее и будущее, друзья!

Это великолепная идея, но не у всех есть такая возможность, многие живут в душных мегаполисах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что-бы наладить отношениями с мужчинами, нужно повысить свою самооценку, тогда в вашей жизни будут появляться только настоящие и достойные. 
на примерах и практике, всегда более понятно как это делать поэтому хочу поделиться своим видео (прикрепила ниже), посмотрите обязательно! 
 

2. Чтобы начать действовать и перестать лениться, отчаиваться нужно выявить «причину болезни», а точнее причину лени и начать её «лечить», в своём видео я об этом тоже рассказываю. Посмотрите, пожалуйста, эти видео создадут план действий на будущее, а вам нужно будет работать над собой. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...