Перейти к содержанию

Интернет поклонница.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно познакомился с девушкой в интернете, она замужем у неё есть дети, но с мужем уже фактический в разводе, живут лишь ради детей, знаю, что у неё есть любовник. Девушка интересная, весёлая и увлекательная образованная. Недавно мне вдруг стало казаться, что она испытывает ко мне сильную симпатию, хотя в самом начале нашего общения я дал чётко ей понять, что мы можем быть только друзьями и не более. Когда она узнает, что у меня кто-то появился она вдруг просит меня показать ей эту девушку, а потом начинает нелицеприятно высказываться о ней. Буквально на днях я ей сказал, что у меня есть женщина с которой я встречаюсь, но увы не люблю её и она задала мне прямой вопрос, что нужно делать для того чтобы я влюбился. На, что я ответил, что не могу ответить на данный вопрос, так как это чувство возникает само по себе и оно либо есть либо его нет. После этого разговора она исчезла. Вопрос собственно в следующем, как вести себя с ней? Я бы не хотел прерывать с ней общение но и не могу ничего обещать ей, так как между нами расстояние более 2000 км, а во-вторых в реальности мы можем быть совсем разными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

. Потому, что она мне интересна, как собеседник, как друг, но как девушка увы - нет. Физической таги к ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Потому, что она мне интересна, как собеседник, как друг, но как девушка увы - нет. Физической таги к ней нет.

Найдите другого собеседника или оставайтесь с нами, у нас всегда можно приятно поговорить.

Может Вам нравится иметь поклонницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...